Посоветуйте хорошего лор-врача в нашем городе!

Проблема с постоянным насморком,если раньше был периодически,то сейчас уже круглый год.И кровотечение из носа,нужно прижигание сосуда делать.Вот думаю куда обратится,в црб не хочу,нет времени да и толку.Знаю есть лор-кабинет на Ленина у Николаевского,лор-врач у 4 школы,да и частные поликлиники есть,но отзывов не о ком не слышал.Так,что если можете подскажите!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Меняйте систему питания. Занимайтесь собой и своим телом. Лекарства бессильны перед этой проблемой, всего лишь временное улучшение.

Чернышёва Н.В.

только Краснодар! улица Захарова, 7

Однозначно Краснодар!

По-моему самый"неудачный"лор-это Клименко.Она моему брату года 4 назад так гайморит пробила, что у того после операции начало троиться в глазах.Только на Захарова помогли и долго обсуждали ее мастерство.Ужас к ней попасть снова!

Вот уж не надо ля-ля. Все её диагнозы в Краснодаре подтвердили и отправили лечиться к ней же- в Краснодаре с ней считаются как со специалистом. И дай Бог ей здоровья!!!

Та она одним глазом тебе в ухо смотрит, а другим -тебе в кошелек! Депутатша стала-и умничает! Одной знакомой Чернышова дала направление с воспалением в стационар, а Клименко заведующая отказалась ее лечить-нет у вас воспаления никакого! Та сделала МРТ за свой счет- и вот незадача-воспаление какихто пазух с гноем в голове! Видимо Клименко и Чернышова учились в разных институтах!

Хахаха)Вы шутите???

Да я с вами согласна Клименко она мало чего знает о своей профессии, я к ней в часную клинику около года ходила с хроническим тонзилитом, кучу денег отнесла а толку просто не какого нет, толком не обследует, назначает лечение на угад ли ж бы аптеку выручить. Я осталась не довольна после ее лечения

Абсолютно согласен про Клименко. ЛОР врач, который не увидел гайморит и две недели непонятно от чего лечила. и Выписала с больницы с не вылеченным гайморитом. В Водолее за 5 мин ЛОР определила что гайморит. Вот такие пироги. Непонятно кто к ней еще ходит.

Клименко-умничка, лечились у неё всей семьёй, точно ставит диагнозы и лечит быстро и не дорого.

Пожалуста, посоветуйте норм-врача лора в Славянске или Краматорске!

А Чернышева где принимает?

А чернышева еще хуже клименко.она её протеже!

А вы в этом уверенны, что так резко высказываетесь? Я её прекрасно знаю. Очень хороший специалист!

Все они продажные хотят денег,лечить некому!

Чернышева принимает в Лекаре

Бухарова в Красноарейском районе !!!!!!!!!!
Ну, или же ехать в Краснодар

Бухарова - любит деньги больше всего, если у вас просто насморк, может быть поможет, а если серьезные проблемы только Краснодар на Захарова. И действительно займитесь ЗОЖ, пересмотрите питание, и т.д. и т.п.

Бухарова, это врач от Бога!!!! Равной ей нет и не будет!!!!! Деньги любят все. Лично мне вылечила медикаментознно двусторонний гайморит, гланды и аденоиды! Это тот врач, который учился не за ДЕНЬГИ. Таких врачей больше нет!!!! На прием попасть сложно, со всего края едут. Была бы плохим врачом в 6 утра очереди к ней не было бы!!!!

Ой ли, от Бога, то и гляди только в кошелёк смотреть умеет. Специалист с неё, как с меня балерина, ничего она не знает. Да и возраст даёт о себе знать. Мне лично не помогла, а только хуже сделала. Только на Захарова и меняйте образ жизни и питание. Удачи!

А сколько тебе лет? Аденоиды личили... Попахивает пиждижем

В пульсе Соловьева, мне острый отит вылечила без госпитализации + выявила хроническое заболевание, все назначения по делу и эффективны.

И мы к Соловьевой ходим,внимательная,зря ничего не назначает,лишнего тоже.

Соловьева - нам помогает, напротив 4 школы - не профессионал, Бухарова - правда, только деньги считает, к остальным не ходили

Отличный врач в Водолеи Инна Анатольевна. Без гайморита и соплей уже три года живем

В водолей идите

Спасибо за рекомендации,в пульс или водолей пойду!

В Пульс -однозначно, Если понадобится, Вам там и процедуры сделают, при этом, за прием деньги не берут, только за процедуры, и больничный оформят. Врач - профи.

Однажды были с ребенком у Бухаровой. Хороший доктор, но далеко. Потом попали на прием к Клеменко и с тех пор только к ней. Дочери удалила аденоиды. И очень хорошо помогла сыну. В год по 2, 3 раза к ней обращались. Зря вы всех ругаете. Татьяне Александровне очень благодарна! Сейчас у нас все хорошо. Желаю ей удачи и благодарных клиентов.

Соловьёва очень внимательная,грамотная, но её в Пульсе больше нет.

Соловьева в Водолее принимает!Очень хороший доктор, обращаюсь только к ней!

Клименко прекрасный врач! Врач напротив 4 школы-мрак!

Согласен, лечение никакое, а деньги хочет за каждый чих

Хороший лор в Полтавской, на 1 этаже не помню фамилию, взрослая женщина.

Хороший врач в Полтавской это Гольберг И.Р.

Только к Клименко. Надежно. Врач от Бога. Спасибо ей за моих детей.

Крахобор от Бога она. может если каждый час ей платить и вылечит. а без денег Вы ей неинтересны

в водолее отличный врач забыл как зовут она блондинка работала раньше в кубрисе -до сих пор благадарен ей уберегла от минингита...

Знаю, старая тема, но промолчать не могу про врача "от бога", которая напротив 4 школы. Ольга Николаевна, фамилии не знаю. Пришла к ней с острым гайморитом, она глянула и говорит, что тут только пробивать... и давай рассказывать в красках где и как мне при этом дырки сверлить будут. Я ей говорю, что может все таки медикаментозно можно, ведь у меня не запущенный случай, в первый же день обратилась. На что получаю категоричный отрицательный ответ. Но... оказывается есть один вариант вылечить меня без пробивания, все проходит очень легко и "физиологично", всего каких то 4-5 сеансов за 2500 каждый и она меня вылечит, на мои вопросы о сути лечения не последовало никакого ответа, главное все очень "физиологично"... Бежала я оттуда не оглядываясь! Я была в шоке от такого врача, от откровенной жадности и непрофессионализма. А вылечилась я потом легко антибиотиками и промываниями "кукушка" у адекватного врача.

Так вы напишите фамилию адекватного врача, который вам помог. Просто мне скоро понадобится помощь ЛОРа.

Адекватный врач-Клименко

Аватар пользователя Сандра

Перебейнос ее фамилия...та еще "врач"

ПЕРЕБЕЙНОС УЖАСНЫЙ ДОКТОР Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ С ЖАЛОБОЙ НЕУДАЧНО ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ ПРОТЕРЛА УХО СПИРТОВОЙ НАСТОЙКОЙ УХО ЧУЧУТЬ ПЕКЛО ОНА МНЕ ЕГО РАСКОВЫРЯЛА ДО КРОВИ И ВСТАВИЛА ТАМПОН НА НЕДЕЛЮ ЭТО БЫЛО ЛЕТО ПОСЛЕ ЧЕГО УХО СТРАШНО НАЧАЛО ЧЕСАТЬСЯ Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ТАМ СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ ТРАВМА ТРЕБУЮЩАЯ ДОЛГОГО ЛЕЧЕНИЯ НО Я ВОЗРАЗИЛА ЕЙ ТАК КАК ТРАВМЫ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО В ИТОГЕ Я ОБРАТИЛАСЬ К ДРУГОМУ ВРАЧУ КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛИЛ ГРИБОК ИЗ-ЗА ТАМПОНА В РАСКОЛУПАНОМ УХЕ С КОТОРЫМ Я ХОДИЛА БЛАГОДАРЯ ПЕРЕБЕЙНОС БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ В ЖАРУ И НЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ НИКАКОГО ДОЛГОГО ЛЕЧЕНИЯ#anon

хороший лор Бухарова в Красноармейке в больнице на 1 этаже, она спец!

Угол ул красная и отдельскпя

Почему-то у Перебейнос очень дорогие услуги,за первичный прием-2300 рублей(были сделаны незначительные процедуры),а в Водолечебнице-у Леошко-600 руб.Это как?Сразу узнавайте цену,а то лопухнетесь как я.

Клименко -крахобор!

В поликлинику идите.

Сегодня звонил в поликлинику, ЛОР уволилась.

Посоветуйте хорошего специалист, ребёнку серную пробку удалить. #anon

Аватар пользователя Тьмуша

Наши бабушки использовали для этого обычный вазелин в течение недели. Просто вспомнила, не навязываю.

Посоветуйте на 2023 актуального Лора ?)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.