Хочу пойти работать в такси,стаж-полтора года. Может посоветуете что?
Иди.
Оформи ИП чтобы шел стаж и пенсия считалась и получи лицензию чтобы не попадать при облавах.
Я студент,просто хочу подрабатывать в свободное время,но в городе много фирм,куда податься?))
Где официально оформляют отношения.
Иди в Сатурн там всех берут, и нормальных, и алкашей и еще всяких личностей
стаж 1,5 года водительский или работы таксистом?
водительский
тогда рано тебе в такси работать
если очень хочется, то получится. Не слушай никого, слушай только свое сердце!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Иди.
Оформи ИП чтобы шел стаж и пенсия считалась и получи лицензию чтобы не попадать при облавах.
Я студент,просто хочу подрабатывать в свободное время,но в городе много фирм,куда податься?))
Где официально оформляют отношения.
Иди в Сатурн там всех берут, и нормальных, и алкашей и еще всяких личностей
стаж 1,5 года водительский или работы таксистом?
водительский
тогда рано тебе в такси работать
если очень хочется, то получится. Не слушай никого, слушай только свое сердце!
Новый комментарий