Есть ли в городе детский психиатр?

Нужно ребенку оформлять инвалидность. Диагноз - аутизм. Нужно идти на прием к дет.психиатру, но не могу найти такого в городе. Неужели только в Краснодаре? Может, кто столкнулся с такой проблемой, помогите советом!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Психологов пруд пруди, а вот про психиатра не слышала

#anonСогласна с Вами, психологов масса, но только единицы могут реально помочь и взяться за "трудного" ребенка. Остальные только бабло дерут. Устала я уже от поисков хорошего специалиста. Вот пробую оформить инвалидность хотя бы на год, чтобы хоть какую-то пенсию получать и заниматься реабилитацией ребенка, еще не поздно его восстановить, но на это нужны деньги, а на работу выйти не могу, полностью занята сыном. Вот и приходиться бегать по инстанциям, чтобы оформить полагающуюся нам от государства компенсацию. Все это так унизительно, но кроме меня моему ребенку никто не поможет. Автор темы.

есть такая группа и организация под названием "Дети-ангелы",они проводят выездные курсовые лечения,да это платно,но оно того стоит.Они ставят на ноги деток,которым врачи говорили о том.что дитя никогда не пойдет,не заговорит и т.д.Смотрели передачу про дочь певца Данко,там был детский невролог,так вот она и возглавляет данную организаци.Там талантливые врачи,они возят с собой самое лучшее оборудование.Обратитесь к волонтерам,если у вас действительно проблемы с ребенком,то они вам будут помогать собирать деньги на реабилитацию.Не отпускайте руки,сейчас многое зависит о вас и ваших действий и безумного желания максимально адаптировать ребенка к жизни

Вы в поликлинику не пробовали обращаться. Есть детский психиатр Буркин. Далее: не подменяйте понятия. Психиатр - врач, психолог - нет. В городе нет психолога, который на базе поликлиники занимался бы с Вашим ребёнком не потому, что все жаждут наживы, а потому, что такой специалист не предусмотрен поликлиникой. Все вопросы министерству. И ещё: в городе есть специалисты, работающие с детьми с проблемами в развитии. Я своего ребёнка вожу к такому. Причём мне тоже рассказывали сказки, что в Славянске таких людей нет, сын заговорил и стал комуникабельнее, не боится людей

Никто этот специалист?

ну вам наверное нужна справка от практикующего врача в государственном учреждении.а разве в детской поликлинике нет психолога?

Психолог-это не врач!

Во взрослой поликлинике есть психиатр,которыйи детей принимает.

Автор. Психолог и психиатр это разные специалисты. Психиатра нет, а ведь именно он дает заключение и направление на комиссию МСЭ для оформления инвалидности. Насчет организации "Дети-ангелы" я слышала, у них есть свой форум, я там зарегистрирована, заочно получала консультации, но в силу своих финансовых возможностей не могу себе многие рекомендации позволить. Я не ною и ни в коем случае не прошу денег, просто хочется найти понимание и единомышленников, может, среди тех, у кого похожие проблемы. Ведь мы со своим диагнозом практически один на один, нет специалистов, нет оборудования и необходимых процедур, руки опускаются....

действительно,попробуйте обратиться ко взрослому психиатру,ну откажет вам в приеме,тогда придется вам ехать в Краснодар,ничего тут уже не поделаешь.
"но в силу своих финансовых возможностей не могу себе многие рекомендации позволить"
попробуйте все таки обратиться к волонтерам,мир не без добрых людей,как говорится,с миру по нитке....

"Психиатра нет..."Ну тада и вас нет,и этого сайта тоже,балаболка....

Можно сходить на приём к "взрослому" врачу-психиатру.
У меня друг с аутизмом; много лет дружим, я наблюдал за течением болезни. Могу заверить, что в процессе взросления симптомы болезни проявляются всё реже и слабее. Человек нормально выучился, окончил колледж, овладел английским языком, и уехал работать в Норвегию, где благополучно женился и живёт счастливой жизнью по сей день.

Так что не паникуйте, спокойно наблюдайтесь у врача, растите, учитесь. Всё будет хорошо.
Я стою на учёте у онколога, поверьте, я бы с удовольствием поменял этого врача на психиатра...

Есть детский психиатр.уточните в поликлинике.

Спасибо всем огромное за душевные отзывы, иногда человеку это нужнее, знать, что ты не один со своей бедой.... Попробую попасть на прием ко взрослому психиатру, может, он пойдет нам навстречу. Сейчас мы ходим в логопедический сад, пришлось специально переехать в город и снять квартиру, чтобы посещать садик и дополнительно заниматься с дефектологом, психологом и логопедом. Спасибо этим специалистам, что не отказались заниматься с моим ребенком, хотя я по личному опыту знаю, что с ним ооооочень трудно выйти на контакт. Надеюсь, что все усилия не напрасны...

Выше нос,автор,у меня та же беда. Прорвемся!

Да, вот мы рвемся-рвемся, но как-то не выходит...

+79883455612 психиатрическая служба Славянского района,WEICOM!

Самый лучший психиатр района, принимающий как взрослых, так и детей-это Бурение Алексей Геннадий вид, принимает он в первой поликлинике на первом этаже.Талон не нужен.Можно попросить его даже осмотр на дому.Он не откажет.Очень классный психиатр.Спокойный, уравновешенный, внимательный.Чего не скажешь о его колесах по этажу.Попытайтесь к нему именно попасть-это не проблема.Он моего сына с эпилепсии лечил

Сенсорный телефон...Извините.Буркин Алексей Геннадиевич.Суперхороший док

Психиатр для взрослых есть в Славянске? Подс кажите, кто знает. Очень нужно.

Буркин.Но он скорее ковидный,чем не ковидный.Потомучто его жена детский невролог лежит в ковиднике

Спасибо большое. А поликл Ника вообще работает? Хоть к кому - то можно попасть из психиатров?

Да да ни в коем случае не обращайтесь к Буркину ,у него Ковид,Спид,туберкулез и деменция,Краснодар,там вылечат вас за 2 дня,а может даже быстрее,удачи

А Елена про СПИд знает?

Свят, свят... Как жить-то теперь??? Психиатры заразные. Может поэтому голые по улицам гулять стали?

Зачем вам психиатр? Надо телевизор смотреть больше! Первый канал! Россия-24! Нтв! Вот все славянцы смотрят— и здоровы!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.