Кондитерские нашего города

Доброе время суток. Хотим заказать торты на свадьбу,посоветуйте кондитера или кондитерскую. Спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Юлия Набокова(Морданова) на одноклассниках очень вкусные и красивые тортики.

дорого

тогда смайл на красной, или испечь торт самим.....

Торты ст. Петровская девушка очень классные делает и вкусные. Крема у неё не жирные

закажите на хлебозаводе, не прогадаете...

Юля Набокова-вот у нее торты просто супер! Два раза заказывали-ни когда не кусочка не оставалось!

Опять реклама, запарили уже

Вы совсем плохи??? получается кто в теме ответит и посоветует где заказать торт ,, то это автоматически попадает в категорию рекламы?

Чаще всего да.

Странная логика......

Аватар пользователя Wrong Hole

Ничего странного, у нас такое регулярно происходит.

И что теперь? не спрашивать ни о чем? Или не советовать ни кого?

Только не так: сама спросила - сама посоветовала (прорекламировала) ;-)

поверьте этот человек в рекламе не нуждается, ее реклама довольные клиента, да может и дорого, но нам лично понравились и качество и внешний вид, есть конечно альтернатива магазин Смайл на ул. Красной, тот же Магнит с замороженными мирелевскими тортами, но на мой взгляд если уж и магнит то берите фирмы Метрополис там хоть сроки маленькие, качество получше чем долгоиграющие мирель.... а вообще в любой кондитерский зайдите и закажите сейчас уж с этим проблем нет Аленка, Сластена и пр.....

Так утверждать может только админ группы, но ни как не анонимус!

Аватар пользователя Wrong Hole

Просто жить по чести и всё.

так и живем, спросили посоветовал лучшее, все сразу давай хаять, вот перечислил альтернативу опять не так.... уж сейчас то с этим проблем нет купить можно что угодно!

А я по "чесноку"пишу. Если что-то понравилось (или не понравилось),то почему-бы и не донести до людей.

Хлебозавод? Да там же торты с растительными сливками. Опасно для жизни!
Во Флане закажите, если вам Набокова рекламой кажется. Во Флане всегда все свежее, вкусное. Кстати, я противница тортов с мастикой, но у Юли Набоковой они очень красивые, про вкус сказать ничего не могу.

Заказывали торт на хлебзаводе на свадьбу-изумительной красоты! сделали на совесть-огромное спасибо кондитерам! Вкусный тортик получился

Однозначно Юля!Не разу торты не заказывал!Но присоединяюсь к мнению других!

Неоправданно дорого

Я заказывала торт на Швейной фабрике, очень вкусные.

мы ребёнку на день рождения 4 года подряд заказываем торты у Юли. красиво,вкусно очень. дороговато,но оно стоит того.

А какой торт-торты посоветуете? Мы у нее заказывали бисквит с ананасом и орехом - не понравился, сухой, мастики очень много было, из-за этого вес большой.

Аватар пользователя anndreas

Во Флане вполне хорошие торты и пироги, во всяком случае пока....

В Магните вкусные тортики.

Слышали о другой Юле,живет в трудобеликах.Говорят у нее торты супер,что мастичные,что наполеон итд. КТО СЛЫШАЛ

в Трудобеликах есть цех по кондитерке они тортами тоже занимаются, хозяин армянин, тоже вроде нормально делают...

Мы глухие,ничё не слышали

Самые вкусные торты - белореченские. Вкуснее ничего не ела. Только везти далековато(( А здесь их покупать не стоит - несвежий торт - это катастрофа!

Нам привозили тортики из самого Белореченска-безумно вкусные! Здесь в городе цена неоправданно завышена.

Они сахара мало кладут. А так ничего тортики. Но как же без сахара, господа?

Толик Бальзак в Марусе делает самые кайфовые тортики, дуйте к нему.

Аватар пользователя anndreas

а, ну да, тортики там "знатные", ничего не скажешь...

угу...и цены так за 100 гр. не кислые такие....

ТОЛИКА ЖИРОВА тортики и пироженые - полуфабрикаты из метро и других маркетов

хрень на пальмовом масле

Хочу пожаловаться на "Флан". Более месяца назад испортили рецептуру торта "Эстерхази", вместо миндаля стали делать обсыпку арахисом. Удешевили состав. Сицилийское печенье выпускать перестали, сославшись на то, что сырье сильно подорожало. В миндальном флане так же, вместо миндаля - арахис сверху. Думаю, что это только видимая часть айсберга, потому как вкусовые качества тоже ухудшились, я склонна думать, что из-за изменения состава продукции. Увы, хорошая пекарня, которая выручала на многие праздники, поездки в гости на чаепития, сдулась. Владелице - либо задуматься о качестве, пусть цена будет немного выше, либо - о оттоке клиентов. Прилавки полупустые или забитые пирогами (теста, понятное дело, больше 70%), качество сильно хромает, ассортимент сократился, появились "вчерашние" пирожные.

Интересно, а кто минусует отзыв об испортившейся выпечке во "Флане"? Минусуете - аргументируйте. Если работники "Флана", то я рада, что хоть кто-то из низ это прочел. Качество пошло по ниспадающей. Много "вчерашнего". "Эстерхази" так и продолжают посыпать арахисом. Заходила на днях, видела своими глазами. Купила несколько кишей, оказались не свежими. Заварные с огромными дырами сбоку выглядят не эстетично.
Хотела взять какой н торт в гости, не решилась. Ушла. Купила коробку конфет.

А конфеты где купила не подскажешь?)))))

О да конфеты нынче дефицит, где их действительно купить.....

Эстерхази...у них жалкое подобие этого лакомства. При покупке спрашивала-это реальное эстерхази или подобие, ответили что все сделано по рецептуре эстерхази, но попробовав, поняла, что до этого пироженого им далеко. Я даже не могу передать что это было, какое-то безе с хлебцами, так хотелось привести им настоящее пироженное и вернуть их сухое гавно. Больше там ничего не покупаем.

А где Вы, если не секрет, покупаете хороший Эстерхази? Я только в Мск ела по оригинальному рецепту приготовленный.

В Магните.Всегда свежие конфеты и недорого.

Зрение не пробовали проверять?

Конфеты всегда покупаю в "Аленке", там цены ниже, чем в "Магните". Не реклама. У них и выпечка есть, но я не рискую, всегда брала во "Флане", про выпечку ничего сказать не могу, а вот конфеты всегда свежие.

В Сластене конфеты дешевле чем в Аленке!

Где Сластена? На центральном рынке цены дороже, чем в Магните. А в Магните, дороже, чем в Аленке. Покупаю все в Аленке. И конфеты, и печенье - выбор огромный, все свежее.

Ул Краснодарская и Красная на 2 этаже.

на центральном есть 2 точки где дешевле, писать не буду ибо обвинять в пиаре, сравнивайте цены!

На ЦР, точки дешевле, видимо, не в конфетных рядах. Там тетки друг другу глотки порвут, если у кого то цены ниже будут!

Не буду писать какие именно точки, обвинят в рекламе просто обойдите рынок за 30 минут выясните где дешевле! Всем удачи!

Есть там одна мадам в конфетном павильоне, так у нее наценки 100 %, я была в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самые дорогие цены в магните, иногда разница на 1 кг. от 50 рублей до 200 рублей!!!

на центральном рынке есть точки где дешевле.

Кубрис, напротив "Магнита" тоже делают торты. Кто пробовал?

Самая лучшая это пекарня флан возле николаевского рынка. Очень вкусно и не дорого. Большой ассортимент. Торт наполеон там вообще сказка))

Раньше было вкусно. Сейчас качество испортилось.

Ананимус очень похож на провокатора, зачем же так писать:"самая лучшая" это может обидеть конкурентов, ведь все городские кондитерские и конфетные чем-то хороши (у всех есть свои клиенты), видно, что этим комментом хочет вызвать негатив к пекарне "флан" , глупо в этой теме так выпячиваться, и расхваливать себя, скорее всего этот человек ни клиент пекарни, а злобный троль, которому что-то неймется. Флан нормальная пекарня, с нормальными ценами и товарами, в которую можно зайти и что-нибудь купить, как и в любую другую в нашем городе.

Почитайте ка, лучше учебник русского языка. Смотреть в Ваш текст противно, ошибка на ошибке, а туда же. Хорошая Ваша пекарня, хорошая. Не травились ни разу - это уже плюс.

Ваше первое предложение тоже далеко от идеальности. Так что продолжайте читать свой экземпляр учебника русского языка.))) Снобы рулят!))

Ну, знаете, я только один раз пунктуацию не соблюла, но набрать десяток ошибок грамматических в таком тексте - это перебор. Кстати, значение слова "сноб" знаете? Или Вам мой экземпляр учебника подарить?

Кстати о ценах на конфеты. Сегодня на ЦР в павильоне была неприятно удивлена. Такие же конфеты покупаю в магазинах (обычных, не сетевых) - на 160-170 руб. за кг дешевле. На Оптовом - та же песня.

На ЦР конфеты не только в павильоне продаются, на улице 4 точки, в 2 из них цены дешевле!

Понятно, что не в павильоне. На рынке, практически на все, цены выше.

Не на все, смотрите внимательнее!

Поделитесь, что а рынке дешевле, чем в магазинах? Я туда только за доманей зеленью и овощами хожу.

Конфеты, овощи но надо конечно не у перекупщиков брать, а смотреть и обходить все точки, мясо я беру постоянно у одного и того же человека, всегда советует что лучше взять! Не ленитесь спрашивайте и обходите точки и будет вам счастье!

С овощами и фруктами все понятно, за годы посещений рынка я уде знаю, где перекупы, а где те, кто сам вырастил. Мяса, к сожалению, на рынке нет домашнего, все привозное. Поэтому я беру в проверенном месте не на рынке. С яйцами и молочкой тоже засада. Если с раннего утра не купишь домашнее яйцо, то потом только у перекупов непонятно что. Я в последнее время покупаю одно яйцо, бью его, если все норм, покупаю десяток -два. А то были случаи... Молочка вся со ста коров снятая. Приходится выручать Приволье, а то и Верас. Там сметана -просто сказка. Про конфеты все понятно, для меня это - Аленка. Всю бакалею, которую можно на месяц закупить, тарим в Ашане или Ленте. Кстати, когда едем в Крас ил Новоросс, по дороге останавливаемся, в деревнях и рыбу, и яйца, и овощи купить можно.
Делитесь своими местами.

Скажу вам честно домашнего мяса нет нигде, то что вам рассказывают это вранье, все берут в одном месте, но из этого тоже можно выбрать и мне лично говорят брать или сегодня не стоит этого делать, овощи и фрукты беру только на рынке, кондитерку в Сластене или на рынке не в павильоне, а в ларьках тех что на улице, сметану, молоко и масло в 1 или 3 молочном ларьке, сейчас вся емья подсела на анастасиевское масло и молоко пока качество хорошее, дороже но вкуснее и качественнее, яйца приносит бабулька соседка у нее родственники в Петровской вот мои секреты, да и еще если бываем в Краснодаре, есть база на Уральской, Гарант там можно все купить и дешевле чем в любом магазине, штучно там тоже продают, дороже чем опт, но выгоднее чем в магазинах.

По поводу молочки в ларьках -будьте предельно внимательны со сроками и не в коем случае не берите продукцию на развес. Знаю, что говорю. Анастасиевская продукция оч вкусная, дешевле брать ее на месте, в Анастасиевском цеху, в будни и сб до обеда. Сметану их попробуйте - отличная. Кстати, они даже в Табрисе есть, молодцы. Про мясо я знаю, там, где я беру, тоже всегда говорят про качество. Кстати, многие стали ездить в Кубрис в магаз Бойня, так вот, там тоже не домашнее, привозное, но не Ткачевское. По поводу Гаранта -надо заехать. А то я привыкла Ленты и Ашаны выручать. Химию, кстати, тоже там беру, а у нас, оказывается, и в Санги и М-Косметике по 15 числам скидки, надо присмотреться. Но, по-моему, в них нет того, что я покупаю.

а где этот цех в Анастасиевской, как найти? Какая там цена на масло?

В инете наберите "Полезные продукты" Анастасиевская (так, вроде бы они называются), там есть телефон собственника. Он и по ценам сориентирует, и как проехать скажет.

Напишите, кто и какие торты заказывал у Юли Набоковой?

Мы на день рождение заказывали йогуртовый с персиком был очень вкусный, по цене дороговато но это того стоило, будем обращаться к ней еще!

0,5 кг. слив. масла стоила 300 руб. это на рынке сколько у производителя не в курсе, но пока качество хорошее!

в смайле бывают торты белореченские попробуйте не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

торт называется фантазия белореченский

Самые вкусные торты у Ольги Бирюковой,если надо напишу телефон. Вкусные, аж пальчики оближешь.

Про Ольгу Бирюкову подробнее, пожалуйста: цена за кг (это я про торты) и ее телефон.

918 9376305 Ольга , у нее есть страничка в одноклассниках

Цены на конфеты в магните.....просто пипеццццц.......

Цены в магните!

Фото цен в магните

...........

В январе на три дня рождения заказывали торты (бисквитный с творожным кремом и "наполеон" со сливочным) Украшены были очень красиво, а по вкусу - слов нет, объедение. Детский торт был с мастикой, потому что там была железная дорога вокруг второго яруса, по которой ехал паровозик с ва гончиком, на втором ярусе была надпись об имениннике и машинки разные. Все потрясающе красиво! Дети сняли игрушки и играли ими в тарелках, правда выпачкались шоколадным кремом, из которого были сделаны рельсы. На взрослом торте были горные ландшафты, в три яруса и очень оригинальные подписи. Рекомендую Мастера Инну, телефон 918 376 40 94.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.