Славянцы подскажите какие у нас есть спортзалы только для девушек! не реклама

Выкладывайте сюда адреса и телефоны ( очень нужно будем благодарны)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В спортшколе им Шевченко раньше набирали группы девушек и женщин, занимались с ними.

Титан возле 4 школы в нефтянике, за рекламу хочу %

Там мужики занимаются, из названия очевидно, не надо ля-ля...))

Ева фитнес на Ленина между троицкой и победы

Напротив Блинчика есть спортзал. Там только девушки занимаются.

Что за дискриминация по половому признаку

я думаю логично что парню фитнесс не нужен!?

Ива Фит - фитнесс клуб только для женщин, там много направлений, на Ленина между Победой и Троицкой

и цены бешеные

А дома скачать из интернета программу от мирового фитнес инструктора-бесплатно, и заниматься самой? дешево и сердито....

Ага, чтобы подруги подумали что я лохушка и не наработала на финтес?

Просто одной скучно, да и мотивация меньше. Наверное)))

В спортзале нефтяников - степ , ведёт Лена (понедельник, среда , пятница) очень профессионально, время - в 19:00 (1000руб. в месяц),в Титане помимо тренажёров для девушек два вида фитнеса...

Сходите к Инге на степ и вы поймете разницу! Там, действительно, профессионально. Трудобеликовский, ул.Школьная (напротив школы)

Девчонки,весной ко мне на грядки приходите! Попки подтяните, ручки накачаете,польза всем будет и все совершенно бесплатно,питание еще предусмотрено!

И загар им будет так же обеспечен))

Ива Фит на Ленина. Без мужиков, ребенка можно оставить в детской комнате. В стандартном абонементе не ограничений на количество занятий.

В сад гиганте по левую сторону арки,девчата раньше гоу гоу отжигали в каком-то зале P.S. наблюдатель)))

Подруга знач записуй,берёшь стрейчплёнку,обматываеся,и по теплу в огород,за неделю мать родная не узнает.Проверено

Есть один зал называется (кровать) и тренажёр есть в этом зале называется (муж)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.