мануальный терапевт посоветуйте

Посоветуйте,пожалуйста хорошего мануального терапевта.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Прежде чем отдавать в мануальные руки свои конечности и позвоночник потрудитесь посетить невролога или сделайте для начала Мрт, дабы выявить все"за и против"

Никакие неврологи не помогут при смещении позвоночника копчика, или при грыже, они назначают бесполезные процедуры и лекарства которые стоят немалых денег и только купируют на время боль а саму причину устранить не могут, а с этим может справиться только мануальный или остеопат, кстати если необходимо МРТ мануальщик сам его назначит без помощи невролога, не тратьте деньги и время на бесполезных неврологов идите сразу к хорошему мануалтщику или остеопату

Не верю, чтобы никто не обращался к мануальным терапевтам. Пожалуйста, оставьте свои отзывы. Очень надо.

а ты чё Станиславский?

В водолечебнице - Юрий Евгеньевич. Доктор - золотые руки!

Подскажите пожалуйста его номер телефона

Вы не знаете он лечит грушевидную мышцу?

А что ваш Юрий Евгеньевич себе помочь не в состоянии?!Хромает и еле ходит

Его за пьянку поперли из Водолечебницы. Теперь он тычет иголками в отделении у бывшей жены)))

Аватар пользователя Тьмуша

[Анонимус — пт, 2020-08-07 19:35
А что ваш Юрий Евгеньевич себе помочь не в состоянии?!Хромает и еле ходит]

Так зачастую и бывает, есть у русских поговорка: "Сапожник без сапог".

Фразу "Consumor aliis inserviendo - служа другим, расточаю себя; светя другим, сгораю сам" действительно относят к периоду классической латыни, но конкретного автора она не имеет. Эту фразу избрал девизом голландский лекарь XVII века Николас ван Тульп. Он полагал, что и эмблемой врачевания должна стать горящая свеча. В истории достаточно примеров самопожертвования врачей.

служи-служи. Так до старости в девках и проходишь.

Аватар пользователя Тьмуша

Не пишите ерунды.

Ага. Меньше бухать надо годами и десятилетиями.

по школьной юра щербина помоему

А фамилия доктора?

Он не имеет медицинского образования

Ефименко Юрий Евгеньевич, сейчас вроде главврач водолечебницы отличный мануальщик

Подскажите его номер телефона

Не какой он не главврач

Иди к невропатологу.Вдруг у тебя опухоль или метастазы в позвоночнике уже?А тебе еще сверху "намнут".

Меня эти горе неврологи довели до протрузии, уроды маральные я на них потратила 20000 и год боль терпела пока нога не отнилась, а они только зарядку назначали вместо того чтобы направить к манульщику и вправить позвонок, хороший манульщик лучше любого невролога, он и мрт назначит если в этом будет нобходимость.

В водолечебница ни о чём (( самый нормальный спортивный врач и мануальный терапевт Петр Николаевич, принимает в лидере, здание баскетбола. 89184630822 , звоните в 13 часов. Удачи!

Сначала бегают по всяким необоснованным лешим,а потом ползут за больничным с переносами позвоночников и костей.Идиоты!

Я вот бегала 2 года по докторам, да неврологам (ползала за больничным персоналом) которые назначали зарядки и противовосполительные препараты, и ставили остеохондроз уроды галимые, через 2 года у меня начала отниматься нога, они также ставили остеохонжроз и также зарядка и противовоспалительные, благодарю свою подругу которя посоветовала хорошего остеопата, один сеанс и я уже 2 года хожу без боли и радуюсь жизни. Этот ваш болтничный персонал неотесаный и грубый который кроме как остеохондроз нечего выявить не может, ну и больничный они выпишут конечно. Это вы ИДИОТ который так пишет. Хороший остеопат лучше любого бесполезного невролога который кроме остеохондроза выявить нечего не может

Ну так напишите же этого чудо-остеопата! Вы же здесь за этим и были, и другие тоже!

Здравствуйте, извините что так поздно,у меня проблемы с позвоночником,не подскажете у кого правились,много к кому обращалась , результаты не очень,вообще большие проблемы, а нужно решить

' ' 'Необразованным

Есть хороший мануальный терапевт Щербина Юрий Радомирович. Он мне лечил остеохондроз, специально приезжал с Таганрога на 14 дней в Славянск-на-Кубани.

Добрый день! Подскажите, где Щербина принимает?

Щербина Ю.Р. 89183754770 — №1 в Славянском районе, сужу по себе. 15-20 мин. сеанс - 500 руб. Был у 3 мужчин и 2 женщин подобной профессии (40-60 мин. 500-1000 руб.) в Славянске-на-Кубани, имею право оценить результат. Есть не плохие, но лучше Щербина Ю.Р. пока не видел.

А где он принимает

Плюсую за Щербину .

Очень хороши врач Петр Вячеславович. руки золотые, грамотный т с большим стажем. Помог родственникиу, очень быстро начал ходить. Живет он на х. Прикубанском. Жители о нем хорошо отзываются. тел. 8-988-322-03-65.

Максим 8964 905 25 62 мануальный и висцеральный терапевт . Поищите о нем отзывы в однокласниках. Мне помог очень здорово.

Очень хороший мануальный терапевт Климов М.В. С большим стажем работы. Помог мне с моими проблемами, дочери и моим друзьям. Могу порекомендовать с чистой совестью ‭+7 (989) 803-76-79‬

Здравствуйте, не подскажете он в нск?

Ну эти кажется все из СНК , а дальше что никто не ездил ? Может где есть специалисты покрупнее?

В кубрисе вовчик есть возле сто.

Мой сын не мог даже ходить,к кому только не обращались,знакомые посоветовали обратиться к Петр Вячеславовичу в х. Прикубанский. За 5 сеансов поставил мне сына на ноги. Очень грамотный и отзывчивый доктор,мастер своего дела с золотыми руками и душой. Тел. 8 988 322 03 65

Вам очень повезло что у вас такой доктор!!!!!!!!!!!!Это наш любимый доктор всей нашей семьи!!!!!!!!!!!!и мы ездим к нему за 1500км!!!!!!!!!!!другим не доверяем!!!!!!!!!!!!

Подскажите , пожалуйста , фамилию доктора . Ведет ли он ещё приём ? Очень ребёнку нужно !!!

В Краснодаре остеопато, но сумма одного приема около 10000. Если интересно номер напишу

В водолечебница невролог Юрий мне не помог. На школьной Юрий Радомирович он всем делает одно и тоже.МРТ не смотрит.Выворачивает шею так сильно,что кажется вывернет,чего делать нельзя. Я приходила к нему с поясницей .И таз у меня перекошен я ему это сказала,а он меня спрашивает:где?.Вообщем я походила к нему пять раз из десяти,а дальше не рискнула.Конечно болевой синдром снял на третий день,а на четвертый что-то было не так и появилась боль тоже самое и на пятый день.Поэтому больше ходить не стала.В мае этого года была в Волгограде там случайно попала к остеопату где и узнала все тонкости такой работы.Причем врач сам заметил мой перекошенный таз и удлинение ноги.Вот собираюсь в Волгоград к нему на лечение.

К неврологу Шумаковой не холите.Она то и лечит всех зарядками.Да и говорят у нее и ее мужа корона

Вовчик в Кубрисе,возле сто,за гаражами за косарь может вам отрехтовать везь позвоночник.Косарь не жалкко?Вовчик поможет 89184342787

Смотрю все тут номера пишут, вот вам номер специалистов от бога, если нужно помогут: 89674802307

А это кто и где?

А я говорю Юрий Евгеньевич, у него можно по лечиться и коньячку жахнуть

рожаешь тупорылых дитишек

А что за остеопат принимает в районе 4 школы??? Кто слышал???

Обратитесь к Руслану, в инстаграме он есть!!!

ну человек обратился подсказать...а тут срач

Где сейчас принимает Юрий Евгеньевич? Подскажите, пожалуйста

Юрий Евгенич принимает сейчас в баре, напротив озера.

А я сейчас усиленно ''принимаю на грудь''!
Выкусите, поборники трезвости!
Хе-хе.

Ну так всё таки есть остеопат в Славянске?

Вот очень хороший мануальный терапевт. Немного дороговато только, но это ничего. (Стоимость массажа 10000 RUB Стоимость первого сеанса 5000 RUB) https://yoni.expert/yoni-massage

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.