Вниманию всех жителей! В городе завелись воры-цыгане...

Уважаемые жители города. Настоятельно прошу вас обратить внимание. Особенно это касается частного сектора. В городе завелись воры-цыгане. По будням, в первой половине дня, по дворам ходит мужик и спрашивает металлолом. Если он видит, что дома только пенсионер, то позже появятся две тётки. Одна будет просить воды или ещё чего, вторая в это время будет прятаться. Пока первая ездит по ушам, отвлекает внимание хозяев, вторая незаметно проходит в дом и шарит там по комнатам. Убедительная просьба, предупредите своих пенсионеров, чтобы те никого не пускали ни во двор, ни тем более в дом. Пусть все вопросы решают через запертую калитку. Если у кого-то будет возможность, сфоткайте этих падлюк и расклейте по городу, чтоб все могли бы при встрече плюнуть в их шакальи гляделки.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да гнать их всех в шню с города..обнаглели совсем..бедными все прикидываются.

Это точно, гле полиция в это время?

Налоговые отчисления граждан проедает

А я чё то не помню что бы они и уезжали куда то, что бы опять появиться. Или я что то пропустил ?

Завелись.....)))ахах сколько тут живу,столько они тут живут,а то и больше чем я,просто кризис в стране товарищи,у каждого своё ремесло.Но воровство я не одобряю.

если цыгане лютуют значит дела совсем плохо, советую пожаловаться в цыганское посольство пусть примут меры или цыгана в мэры как-то так

Помойму мы являемся свидетелями методов конкурентной борьбы среди сборщиков металлолома и целью является что бы конкуренты в виде цыган, из за паники и недоверия людей, начали испытывать финансовые трудности и в итоге объявили дефолт, а их обесцененные активы были по дешевке скуплены теми кто пишет такие истории.
Искренне ваш - Шерлок Холмс.

Ну шо чаверлы слыхали?ваш брат по городу куралесит,стариков дурить это последней скотиной надо быть.Не все цыгане воры,некоторых мужиков знаю лично,но есть в любом коллективе тот,кто мутит воду.

Видел эту парочку ещё в прошлом году по ул.ярмарочной р-он тарного завода,шеи как жирафы вытягивают)проблема в другом на них собаки почему то нелаяли,хотя обычно хрен удержишь,свидетели иеговы драпали и те,а тут ноль реакции

Значит собаки:
а).Своих почуяли.
б).Собаки заколдованы.

Пустить во двор и дать в торец. Обеим.

Неа это не эти были,там мужик с бабой были

Вчера гуляла со своей собакой и зашла проведать бабушку заодно. пока мы пили чай на кухне эти две обезьяны в наглую открыли калитки и чуть ли не заявились на порог без спроса! услышав, как моя собака лает, я вышла и встретила цыганьи морды на крыльце моей бабушки.
с глазами как у котёнка из Шрэка они спросили нет ли в доме старых самоваров, пуха или ещё какого-нибудь хлама.
Сучары, зла нет!!!! если бы меня не было, моя добродушная бабуля точно б из завела , да ещё и пирожков в дорожку надавала!
Ребята! Позвоните своим бабушкам и дедушкам, престарелым наивным родственникам!!! предупредите.
Сейчас время и так не лёгкое, мошенники особенно активизируются!!!

знаю о похожем случае... говорят, что, возможно, это были не цыганки, а молдованки

связался с сыганом с цыганкой жди беды ! ,дал я как то раз этим мразотам-тварям-гиеном-падальщикам-поберушек-отбросов-общества пару манет и пожалел ,та еще падла помалилась и покрестила и здоровья пожелала , я сказал да ладно тебе ,через пол года я растался с девушкой ,позже у меня умерла бабушка

Не думали, что бабушка могла умереть от старости, а девушка ушла потому что вы несносно склонны к фантазиям?

Соседка что-то делала на огороде,бабушка 80 лет , в это время 2 цыганки открыли калитку и зашли в дом,она краем глаза увидела,что дверь приоткрыта,бабушка,слава Богу в своем уме, помнит,что дверь закрыла плотно. Пошла к дому , открыла двери,а там 2 цыганки, спросили: А что баба Нюра не тут живет? включили дурочек....Она их шваброй выгнала вон, они ничего не успели украсть. Это было 1,5 месяца назад, пожалуйста,закрывайте калитки и двери на замки, не оставляйте на улице/во дворе ценные вещи.Предупредите всех своих друзей/знакомых.

Какая связь интересная, а 10 лет назад вы ничего плохого не делали.

Ща пойду гляну,пони моего не стырили...

они и не выводились...

Это не цыгане. Их пр-другому нызывают.

Уже на них охотятся. Ловят. В 3ёх домах поставили камеры. У стариков конечно же.

Не видел ни одного цыгана чтобы официально работал, интересно на что они живут ,неужели на воровстве?

У них золота много. Сдают в ломбард. Сам видел.
Бабы торгуют на рынках "Девочки НАСКИ НАСКИ РАСПРАДАЖА!!!"

Есть мнение, что продают они не носки, а наркотики, а носки - прикрытие.

Возможная схема такова. Всем продают носки, а по условленному сигналу суют в носки дозу и продают.

я знакома с парнем-цыганином,который работает в "Роснефти".Так что,не стоит всех под одну гребенку.

цыганин????))))) не цыган, а цыганин???????)))))))))))))))))
элемент таблицы Менделеева что ли?

Какой-то неправильный цыган видимо!)Кстати правда чего ментам стоит их поймать,если про камеры это правда,то думаю изловят тварей!

неправильный цыган...звучит-то как..)да не,закончил политех, устроился на работу-вполне обычная схема

Не надо всех под одну гребенку, все люди разные

ЛЮДИ РАЗНЫЕ А ЦЫГАНИ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ!!!! ВОРЫ

А вы видимо всех цыганей знаете,раз так говорите. Не надо, в каждой нации есть свои уроды

Вы представляете уродов какой нации?

Это ты сейчас решил свой ум показать?

айнане
ох и люблю же цыган!
русские и цыгане братья и сестры навсегда.

Цыгане что вши? Если заводятся. Так возьми дихлофос и трави. Учат , учат, а толку на руб. Когда вас научат.

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.