Трудоустройство в полицию Славянска-на-Кубани

Как в Славянске-на-Кубани можно устроиться в полицию? Подскажите пожалуйста.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

А в полиции что вам сказали?

Пока еще там не был. Хочу узнать опыт других. Куда обращались, что необходимо иметь?

Аватар пользователя Wrong Hole

На сайте ГУ МВД всё написано. Если вас возьмут, желлаю вам быть как-то любопытнее что ли, полицейским это необходимо.

Кто на кого учился! Зачем мне завод? Я училась 10 лет (два образования)

Вот никто что-то не хочет на завод идти работать. Там работать надо и взяток не дают. Нет, мы стремимся присосаться к бюджету, быть при чине. А потом они жалуются, что начальство их чморит, деньги вымогают, в выходные вызывают. Ну а чё вы туда идёте-то?

Это дело каждого. Каждый должен делать то, что хочется именно ему. А то, что вы так относитесь к этому это лишь ваше мнение. И допытываться к каждому с вопросом "зачем тебе это нужно?" или "гнать" всех на завод, я считаю это лишним. Это мое мнение.

Это не лишь моё мнение. Это мнение 99% людей, занятых в частных структурах, которые зарабатывают деньги и платят с них налоги.

Расскажите, нам очень интересно, на каком заводе (из ста тысяч миллионов славянских заводов) ВЫ работаете, довольны ли трудом, зарплатой, условиями труда?

А я что забыл на заводе? У меня образование есть, знания, я могу головой работать и работаю в частной организации, которая платить 100% всех отчислений в бюджет как со своей прибыли так и с зарплат сотрудников. Организация находится в г. Краснодар, граница города открыта, кордоны не стоят, каждый может устроится куда угодно, на какую угодно зарплату, при условии, что он ей соответствует.
Вы должны понимать, что в гос структуры, особенно ментовку, идут те люди, которых никогда не возьмёт частник, и которые тем более никогда сами не откроют дело. Но при этом, эти люди не хотят работать руками, ищут более простой путь. Вот и сидят они на низкой ЗП, либо берут взятки или лижут жопу начальнику, но сидят и не уходят, при этом почему-то считают себя выше рабочего, с ЗП гораздо выше. Меня, как налогоплательщика, такая ситуация бесит. И хотя я сам руками и не работаю, я уважаю рабочих, и я отдаю себе отчёт в том, что это на них Россия держится.

Смешно,почти у каждого сотрудника полиции есть своя фирма,кафе,ресторан

До поры, до времени. Когда-нибудь их всех пересадят.

Блин,и я хочу в ментики податься.Хоть и будут меня называть мусором,козлом и пи...,зато хатка своя через пару лет появится )))))

заработай рак, группу получишь и вообще работать не надо, а денежки по группе капать будут

Очень сомневаюсь, что это мнение 99% людей. Но суть не в том кому что нравится. Меня интересует как туда устроиться.

Я и не пишу, что это мение 99% людей, не надо перевирать мои слова, вот в этом вся ваше ментовская сущность, подбить слова граждан под свой интерес. Я написал, что это мнение 99% людей, занятых в частных структурах, которые зарабатывают деньги и платят с них налоги. А таких людей в России абсолютное меньшинство, а так как у нас демократия, их мнение никого не колышит. Мало кого интересует экономика, развитие, налоговые льготы. Больше половины россиян требуют повысить налоги, чтобы больше получать пенсий, пособий, жалование, халявные квартиры, материнский капитал, льготы. К чему это приводит, мы с вами можем сейчас наблюдать.

Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек. Из общей численности населения: 61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 80.520.000. Личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.470.000 (в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов). Личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000. Штатные сотрудники МЧС, МВД, ФМС, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.536.000. Работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000. Чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000. Аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр.) - 98.000. Служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000. Клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000. Депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000. Священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000. Нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000. Персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.000. Безработные - 7.490.000.

Итого : 106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения."

I'm sorry, можно тихонечко 5 копеек забросить? (Это риторический вопрос, не надо отвечать) Три раза прочитала Ваш пост, такие статистические познания! Беда, не могу найти "работники бюджетных сфер, учителя, врачи и т.п", персонал научных институтов, КБ и ВУЗов здесь не подходит? Ещё чуть-чуть, если вы внесли сюда население, которое присосалось в бедному бюджету РФ, то "работников культа" приписали зря, и персонал частных охранных структур, и КБ. И, я так понимаю, что "работник интеллектуального труда" для Вас - пустой звук. В общем, от оставшегося числа (около 25 млн. чел.) остаётся горстка РАБОТЯГ, на которой ВСЯ РОССИЯ держится. Поклонимся же вам в ноги!

Служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000. - это ваши "работники бюджетных сфер, учителя, врачи и т.п"
А что для вас "работник интеллектуального труда"? Что скрывается за этой размытой формулировкой? инженер-проектировщик какой-нибудь техники, которая поступит на рынок за деньги или лаборант-аспирант, протирающий штаны с 9 до 18? А может девочка на ксероксе в пенсюке - работник инт труда для вас?
"работников культа" и персонал частных охранных структур, и КБ приписал не я, а те кто составлял эту статистику, не думаете же вы в самом деле, что я лично на досуге провёл статистические исследования? Иначе хреновый из вас работник интеллектуального труда, перетрудились децл. конечно же я скопировал это, без изменений, как принято. Однако вы, частично правы, охранники и священники не сосут из бюджета, но они и нихрена не делают, священники не платят налоги со своих доходов с продажи духовной пищи (пустого места),а охраной у нас пользуются в основном всё те же налоговые пенсионные, следственные, прокуратуры, школы, больницы - ну а чё, деньги-то бюджетные - и эти бюджетные деньги, кстати, идут охраннику через его работодателя-частника. Так что не зря их приписали, но и приписали их в самом конце. Что касается сотрудников КБ - имелось ввиду военных КБ (вы ж читайте внимательнее, интеллектуалочка вы наша), где протирают штаны, а в свободное от этого занятия время маршируют и лижут жопу старшим офицерам. Сотрудников КБ, где производят, например, двигатели для Суперджета это не касается, правда и КБ такого нет, двигатели импортные.

Судя по тому, что взялись за верхушки коррупции, то в должностях не особо то и наваришься в последнее время. Всё больше работать, реально, будут заставлять. Так что, туда идти, только народу служить, если в крови заложено.

Я просил подсказать как мне туда устроиться. Что в этом вопросе непонятно??? Критика и мнения о данной структуре меня не интересуют.

Тебе никто не обязан тут ничего подсказывать. Что-то не понятно?

Тебе всё подсказали на втором комментарии. Если ты настолько тупой, что не понял этого, то поздравляю: в полицию тебя обязательно возьмут — там такие в цене.

Говорят, гайцам подрезали зарплатку с 34 тысяч до 28. Правда?

они в з\п кару по-моему оч редко заглядывают

Насколько известно они приостановили набор новых сотрудников.

http://www.rg.ru/2015/02/06/socrashenie-site-anons.html

По себе других не судят. Зачем лезть в чужую тему с дурацкими мыслями?!создавайте свои темы "для особо одареных" и тупите м на здоровье.

А что так все плохо?Чтобы идти именно в полицию?

А где еще достойно заработать, и пользу приносить?

Заработать и пользу приносить? Хахахаха, ты откуда такой интересный? ))))

На нефтяной платформе, на танкере, сухогрузе. Но даже там надо образование, я имею ввиду не корочка, а знания. У тебя кстати есть хоть одно что-нибудь, начнём с этого? Нет - иди в тандер.

Если в жизни ты никто то в самый раз в полицию.Там всем отомстить можно.Даже пистолет дадут.

Какая от тебя будет польза,если на первом плане только деньги?

попробуйте в Полтавскую. Там центр занятости вакансии предлагал.

"Полиция" - это полный отстой и коррупция, особенно на Кубани!!!!!

При всем неуважении к полиции и ее бесполезности,коррупции куда больше в судах,в энергетике,у газовиков.Полиция - дети по сравнению с ними.Кто пробовал провести газ или электричество к дому это подтвердит.

Да я всех их обруч вертел

мне одному показалось , что эту тему написал хохол (ua) или же с другого регона ,ведь так ?

Да, тебе одному. Галлюцинации только у ватников, а их совсем мало осталось. Таких, кому украинский след вещде мерещится. Перерождается на глазах.

вот ты сам себя раскрыл ,ты даже ошибку допустил LoL

Устраивался в 200.. году(полиция, милиция), много конечно воды утекло с тех пор, но ...
Суть такова, пишешь анкеты, формы, и всякие бамажки, тебя направляют в Краснодар на мед.комиссию, проходишь и все прочие процедуры, тесты, х...ты, приходят запросы со всего света где родился, женился, учился, вобщем собирается вся инф.о кандидате. Все имеет ограниченный срок, до 3х, месяцев, потом все зановозаново, медкомиссия и всякая хрень, если не устроился. А потом, после того как собран весь материал, тебе говорят! Нет должности(по вашему званию), Просто я тоже служил в мвд, но др.город! Жди! И пипец!....будешь ли ты ждать еще хз.сколько времени? Жрать то надо, семью кормить, и прочее. А еще думаю, что надо было дать на "лапу". Но не факт что возьмут на службу!

И еще, самое важное что я считаю, так это то что во всех таких ведомствах и подобных структурах есть особые указания "с выше". Не брать военнослуж.офицеров уволенных по ряду статей. В том числе и по окончанию срока службы по контракту! Т.е. офицер не имеет права окончить службу по контракту, переехать в др.город, призваться, служить дальше! И так 17 лет службы (офицером) коту под хвост! Не обино разве? Да просто все, в/с не нужны государсту и правительству!

С 17-летней карьерой мог бы уже и до выслуги дотянуть.

Так его выгнали, наверняка.

Написано же "окончание срока службы по контракту" , читать внимательнее стоит! ;-)

и так товарищььь будущий полицейский, прочитав два последних комента, забудь о работе в гаи, куда ты полюбасу метишь! )))

Что означают цифиры после слова :ответы? Первый раз здесь, извиняйте!

Для пассажира, что для коляна писал про гаи, ржу до слез! Года надо хоть в посмотреть, (проанализировать года)200...<9макс.> 20...15, разница 6 лет, (вообщето более 10 лет прошло). Я забил на все это! (Это наверное работник гаи писал), ведь для него не существует др.органов кроме гаи. А в гай я и не стремился! Вы уж точно сотрудник, раз так выражаетесь, "не метить". (Без обид)

Вообще-то я писал по теме" Трудоустройство в полицию Славянска-на-Кубани" свой опыт по трудоустройству, и не только в полицию(тогда милиция была, были и др.органы министерства).
И еще вспомнил, я был готов пойти в участковые. Мне отказали с формулировкой " ...для вашего звания нет таких должностей у нас", хотя делается (лось) на основании рапорта (согласия) о нижестоящей должности.
Так что если не военный человек собирается написать, возразить, то лучше помолчите.

что вы все накинулись,человек тупо спросил как устроиться на работу в мвд,так вы всех обоср..ли сразу! люди,сколько в вас желчи,ужас просто. ...

Так ему и ответили во втором комментарии что делать. Он реально тупит как последний дубина. Представьте, как он в полиции тупить будет, когда на него еще и ответственность ляжет!

Свой среди своих

Аватар пользователя Пин

Так Вы сами его тупым и обозвали,сердобольный Вы наш. "Человек тупо спросил". И в полицию,судя по вопросу, он хочет не пойти работать,а устроиться.Так за что нам восхвалять его ?

я так понимаю тут все горазды к словам цепляться! если вы такие умные,так почему же вы тут время свое золотое тратите? лишь бы желчью побрызгать...

Несколько условий:отсутствие одного полушария, куча денег и пивной живот.

Время Аникиных прошло иди в военные там тоже хорошо платят но совесть чиста

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.