Где в Славянске-н/К купить сигару?

Всем привет!

Народ, подскажите пожалуйста, если ли у нас в городе специализированные магазины табачной продукции, в которым можно купить нормальную сигару? Если таковые имеются, то где они расположены?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Курить вредно!!!

Расскажи об этом Фиделю. Курить вредно только сигареты, там и табака почти нет.

Сигара символ члена. Может просто член взять в рот?

Может просто член взять в рот?
Конечно возьми!

Умники хреновы!.. Каждый, как известно, думает в меру своей испорченности (да-да, товарищ выше отписавшийся, это я про вас))).

ТС, не знаю как сейчас, но раньше табачный магазин был на оптовом рынке, можно там спросить. А ещё проще заказать в интернете.

в районе автовокзала, по ул. Лермонтова по правой стороне есть специализированный магазину них там еще чай,кофе и СИГАРЫ, не помню как называется

"Табак" называется

Дорогой друг! Ты принял верное решение, если хочешь курить сигары, особенно, если хочешь перейти на них с сигарет. Не слушай всяких чудаков, они понятия не имеют ни об истории ни о культуре этого процесса.
Теперь по-поводу где купить. Магазин Максим на озере. Отличные цены, сравнимые с интернет-магазинами. только вот выбор очень мал, сказывается отсутствие спроса на хороший табак в нашем городе. Но там есть и хорощие варианты, иногда бывает Guantanamera - это Куба, очень неплохая для своей цены вещь, табак весь кубинский, скрутка машинная, потому цена не высокая. Если не будет, то купи vasko da gamma, это Германия, табаки смешанные,скрутка опять же машинная, есть несколько сортов, бывают и приличные, но будь осторожен, могут рассыпаться в руках, пересушенные.. А так, там больше ничего не выберешь, дорогих ручных там не будет, местным не по карману просто. Я недавно в интернете заказал, сигары в пути. Если интересно, отпишусь, когда придут и посоветую магазин. А возле вокзала ценник задран, там всё те же дешёвые сорта, но по цене ручной скрутки.
Только, самое главное, не бери дешёвые сигары, не экономь. Особенно с ароматизаторами - это вообще не сигары, хороший табак не нуждается в ароматизаторах, хорошая сигара меняет свой вкус по мере горения, в этом и прикол курения сигар. Если первая сигара будет плохой, это навсегда может отбить желание курить сигары.
Сигарами не затягиваются. Слюну не глотают, пепел не стряхивают, в конце не тушат, она должна потухнуть сама. Не используй бензиновою зажигалку. Не кури до огарка, хотя там самый смак. под книжку отлично идёт.

Ах да, vasko da gamma бери только в железной тубе, те, что подороже.

Да, кстати и сервис в Максиме удивительно отличный. Почти все продавщицы могут и посоветовать и заказать у поставщика для тебя, что-то, чего сейчас нет. возврат некачественного товара без вопросов - попалась пересушенная сигара, разваливалась в руках, такое бывает иногда.

Спасибо людям оставившим дельные отзывы! На днях прокачусь по озвученным точкам, посмотрю что да как.

Действительно, верно замечено, что от сигарет вреда больше,.. удовольствия вообще ноль. Потому и хочу попробовать настоящую сигару, а не бумагу с ни пойми чем.)

А вот эти я брал в СБСе в Краснодаре, магазин Пиратская лавка (или как-то так). Всё Куба, Боливар - так себе, но он и не дорогой, для ручной скрутки-то. Вообще, если не знаешь, какую сигару купить, бери кубинску, не прогадаешь, и по-дороже.

20150804193301.jpg

Друзья часто надоедали Фрейду речами о вреде курения, но это не мешало психиатру выкуривать в среднем по 20 сигар в день. Ему, раскрывшему миру глаза на вездесущее фаллическое, приписывается авторство фразы «Иногда сигара — это просто сигара». При том, что в 1920 году австро-еврейский врач написал: «Сигареты и сигары могут символизировать пенис. Это одна из причин того, что люди начинают курить».

Вот ещё офигительный не дорогой вариант. Производство Россия, ручная скрутка, табаки Эквадор, Доминикана, Никарагуа. на вкус отлична, а в незажжённом состоянии аромат просто потрясающий, даже не хотелось зажигать её, даже лучше чем у кубы, что я курил. а стоят 200-250 рублей

Это формат Корона, есть ещё Рабусто, они толще и короче. Я пробовал одну, она по-хуже и неправильно скручена, не тянулась нифига и тлела пирамидкой.

На против автовокзала там ценник конский!!! а вот в Максиме цены одекватные.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.