Нет работы в городе для простых парней

Где в славянске найти работу простому парню?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На простой мойке, благоустройство города, грузчик, принеси-подай, и т.д., и т.п.

Простите, а что значит "простой парень"?

Это значит-тунеядец,который не учился в школе,не помогал родителям,не служил в армии,квасил и тд.И начальники у него все гады-не понимают его.

Ты начни с того, что ты делать умеешь

ТАНДЕР

На тандере мест уже нет. На мойке нет официального оформления. А грузчиком быть как оказалось много желающих и шансы поэтому очень малы.

Вопрос просто бесит! Вы ещё напишите, что в городе хлеба нет... Вы такой простой, что ли?

А где найти работу простой русской девчонке? Баню и сауну не предлагать.

Аватар пользователя Wrong Hole

Что умеет девчонка?

Задумалась насчёт бани и сауны.

Ежу понятия

Аватар пользователя Wrong Hole

Как старательно простой парень игнорирует вопрос о навыках и умениях :)

Если не привязан к городу, то поезжай на побережье, за сезон и заработаешь, и отдохнешь, инфа сотка. А в этом болоте ничего нормального не найдешь, все уже давно занято, и с хороших мест рыпаться никто не собирается.

Валил бы ты с простым парнем тоже не побережье...........дабы воду нам тут не мутить.....водяной хр..нов

Вылил бы ты с простым парнем тоже не побережье...........дабы воду нам тут не мутить.....водяной хр..нов

работу найти можно но тяжело...лично я посмотрел на это дело и по вахтам стал мотаться.

Куда ездишь? Как устроился, если не секрет?

Я вот тоже никак никуда не присяду без прописки(прописка хуторская) и с заочным обучением в Вузе,плюс были сокращения везде.Так что от сюда лучше валить.

Аватар пользователя Чистильщик

В дипломе форму обучения не указывают. Или диплом липовый?

Столько 'умных' людей вокруг... мне вот, например уже надоела работа вахтовым методом. Хочется быть рядом с семьей. Уже месяц ищу в городе работу, но увы...

Все на "Битумный завод" там говорят хорошо.

правильно умных....семью надо кормить

На битумном сокращение.в магните та же история.

Летом на тандере будет вообще большое сокращение,так что работу еще сложнее будет найти!

Сокращение везде, надо потерпеть года 2, как В.В. Путин сказал.

Вот если бы В. В. Путин платил бы еще безработным прожиточный минимум, то как то и терпелось бы чуть легче

установка и обслуживание на сезон сплит-систем

Аватар пользователя Wrong Hole

Господи, упаси.

Таксуй если есть тачка

таксуй, даже если нет тачки

да у нас в городе как и во всей стране ложат на малодёж с прибором ,вы тут пишите про то что месяц ищите ,я пять лет на зад закончил вуз и что ,везде свои сидят и если даже есть место то ты туда ни когда не сядешь ,какой бя ты хороший специалист не был ,мы возвращаемся опять к царям ,господам !!!

Закончил ВУЗ???? Судя по твоему посту - в мечтах закончил....

Если вуз закончил "на зад", то и результат соответствующий.

как вар я вам посоветую сходить поработать в капремонт(КРС) ,там сейчас нужны и помбуры и бурильщики и машинисты и ИТР ,денег вы там больших не заработаете но платят регулярно ,зато заработаете 3Г (грыжу ,геморрой ,гастрит ) !!!

Всем плевать на молодые кадры, в том числе и путину! Лапши навешал по телеку народу! А пусть сам попробует потерпеть два три года на 4900 рублей, которые платят безработным!!! Кстати - эту самую безработицу они и делают, чтоб люди от безысходности друг друга поубивали!

Ты забыл что-нибудь про евреев вставить.

Видно, что ты с ними вместе страну разворовываешь!

Уже лучше! Добавь побольше кровавых фактов. Сгусти краски. Например про людоедство.

А что правда платят безработным?

официально безработицы почти нет. Ждите следующей линии путина, чтобы переспросить его про неофициальную Если с голоду не сдохните. Или не поймёте уже наконец, кто такой путин. Когда холодильник опустеет, когда бухло будет не покарману, когда всё упадёт в ноль, только тогда можно ждать каких-то перемен в этой стране. А пока люди под синьку болеют за наших в каком-нибудь сраном футболе или олимпиаде, придётся по завещанию путина потерпеть ещё чуть-чуть. потом ещё чуть-чуть. Пока все дебил не сдохнут с голода.

Вы правы на сто процентов!

А ведь и правда, где искать работу?! В интернете и газете одна хрень.

Раньше все ходили по предприятиям и заходили в отдел кадров. Там скажут нужен или нет. В интернете та работа, на которую дураков нужно искать.

Опять вам Путин виноват))) В том, что вы сидите и ждёте, когда вам предложат работу, где ни черта можно не делать и получать 100500 рублей.

"Простой парень" ты как в школе учился? Профессию освоил?
Если нет, иди в центр занятости, учись на сварщика или каменщика - и в добрый путь! Толкового проф. рабочего сегодня с руками оторвут

На предприятиях никто никому не нужен. Заполняйте анкету и удачи.

Это там, где пока нет вакансий. Но можно нарваться и на открытую, нужную вакансию. Был личный опыт. Под лежачий камень коньяк не течёт.

если желание есть РАБОТАТЬ то везде можно найти где заработать

Продавец-консультант 8(918)33-77-366

Да ладно. Люди же как-то живут. Находят работу, не нравиться находят новую. Хочишь жить умей крутиться. А те кто сопли распускают, на самом деле и не хотят работать. Рассчитывают на то что богатство приходит само. Тупые ленивые нытики.

Кругом одни рвачи перекупщики, которые хотят больше в карман положить и меньше заплатить тому же молодому сотруднику! А за зарплату в конвертах вас жирующих перекупов нужно штрафовать на большие суммы, чтоб закон соблюдали, только быдло может дурить своего сотрудника, слышите быдлооо!

А мне вот интересно, люди, которые пишут что-то типа везде свои сидят и если даже есть место то ты туда ни когда не сядешь ,какой бы ты хороший специалист не был что имеют ввиду? Вот всего три вопроса: "везде", это где? на какое место вы претендовали и там оказались "свои" и в чём вы хороший специалист?

Кто писал про битумный,что там хорошо? Хорошо дурят там рабочих, которые занимаются покраской. Молодежь работает без официального оформления, не оформляют, чтобы не платить налоги. Зарплату выплачивают с опозданием в несколько месяцев и ту умудряются разорвать, как собакам по 3 - 5 тыс. Это вообще как называется? Продукт регулярно продается, а денег на зарплату нет. Держат молодежь за лохов, у многих лопается терпенье, уходят или выгоняют, расчет конечно не выплачивают, всё на это и рассчитано. Так хорошо пристроилась там фирма господина Сулейманова, которая и занимается покраской оборудования, никто и не знает,что на территории.
есть не оформленные лохи, можно зарплату не платить и налоги. Недовольных уже много, скоро в прокуратуру настучат и жадная предприимчивость вылезет ему боком.

Так претензия к битумному или к подрядчикам которые обманывают своих рабочих?

Да у него с прокуратурой все путем!

Сейчас прокурор новый и в крае идет чистка, так что бабка на двое сказала. Везде понты,без денег прикрывать никто не будет.

Подрядчик может и сам не знает, чем занимаются его холопы, которые составляют сметы и выдают деньги. Умудряются посчитать покраску задвижек и арматуры в квадратах. Постоянно меняют цену после выполнения работ, естесственно в свою сторону наворачивают. Причём постоянно ссылаются на Дениса Ивановича, якобы он сметы не подписывает, ещё и льют грязь на него. Везде умники за спиной у руководителя.

А мне вот интересно, люди, которые пишут что-то типа везде свои сидят и если даже есть место то ты туда ни когда не сядешь ,какой бы ты хороший специалист не был что имеют ввиду? Вот всего три вопроса: "везде", это где? на какое место вы претендовали и там оказались "свои" и в чём вы хороший специалист?

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.