МЫЛОВАРЕНИЕ

добрый день форумчане!такая темка.решила я заняться мыловареньем,кто мзанимается этим/где можно купить все индигриенты7заранее спасибо

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

раньше заказывала через интернет,а сейчас в магазине нет нет да прикупаю что нибудь. Не помню как называется, по ул.Победа, через пару домов от суши Банзай, там на втором этаже еще стоматологический магазин. Так вот там много интересного для рукоделия. И мыльная основа, кстати, не дорогая, но я последнее время обычное детское мыло использую, перетираю и растапливаю в молоке. А потом добавляю различные масла, цвет, ароматизатор и т д

Магазин называется "ХоббиТы". Да, там действительно есть многое для мыловарения и другого творчества. Только, на мой взгляд, там дороговато. Это только на мой взгляд.

а где такой магазин-что то я в поисковике забила-и не нашла

напротив 17 школы

связаться можно стобой? я хочу начать дома варить и для себя и на продажу-выгодно это?

а масла и ароматизаторы где покупаешь?

езжайте в ТЦ Красная площадь, магазин Леонардо, очень много всего,по цене не знаю

Изначально Я заказывала в интернет магазине Hobby-t. Вроде так называется. там куча всего. Масла потом можно в аптеках поу

Извиняюсь, покупать. Главное в начале понять весь процесс. И мой совет, ыормы лучше силиконовые. И обычные мыльные основы не очень мылятся. Поэтому я на детское перешла, но лучше плавятся. Я варила для удовольствия, друзьям в подарок.

И красители брать лучше жидкие,а не поршком. Плохо растворяется и осадок дает. А так же можно использовать кофейную гущу, овсян.хлопья- будет скраб.

В Леонардо всё дико дорогое, только основа иногда бывает по нормальной цене. Покупали для дочери в Китае через интернет: масла, красители, отдушки, формы.

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В СЛАВЯНСКЕ МОЖНО КУПИТЬ МЫЛЬНУЮ ОСНОВУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.