Русское Озеро (крымский район)

кто в курсе почему взимается плата за подъезд к Русскому Озеру (крымский район)
по документам участок к.н. 23:15:0825000:565 на портале http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
"Земли сельскохозяйственного назначения"
по факту база отдыха.
и за посещение взимают плату.

Прикрепленный файлРазмер
Image icon Русское Озеро97.11 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя anndreas

Таких "прелестей" обнаруживаю каждый год... причем меняется все с невероятной скоростью, особенно когда на рыбалку едешь, то подъезд частный сделали-заплати, то дорогу перекрыли-тоже частная... А озеро Русское или все таки Греческое называется-между поселком Русское и Новокрымский?

Аватар пользователя Wrong Hole

Так спросите у прокурора Крымска. Он там вполне вменяемый.

А иудонацисты, которые у власти считают, что все еврейское! Вот поэтому и хотят сорвать денег с народа, как можно больше! Советую позвонить по телефону 800-200-60-90, Крайкурорт, тел. бесплатный, и пожалуйтесь на без предельщиков! Желательно знать точно, где это быдло собирает с людей деньги, и какой адрес местонахождения объекта без предела!

Так эти презервативы ещё и перекопали подъезды к местам, до которых лапы не дотянулись, всё озеро прибрать денег не хватает, так они его перекопают, тварины! Не платите козлам! Ищите, есть бесплатные места, только убирайте за собой.

где это

в первом посту предельно точные координаты, запускаешь страницу, вбиваешь кадастровый номер и тебе точно показывают где это.

Аватар пользователя anndreas

Да, это то озеро, о котором я думал...вообще оно называется Греческое, из-за исторических некоторых моментов...ну это не важно.... Когда я ездил туда рыбачить, пару лет назад, там уже был платный въезд, но мы объехали и выходили на воду с южной части этого озера... для меня тоже было удивительно...условий для отдыха тогда не было никаких, установили только шлагбаум и не понятно на каком основании...
Ну а совсем недавно, обнаружил например, что подъезд к лиману Войсковой тоже стал платным, причем даже не дают к лиману подъехать, ловите в канале, который впадает, но не дальше...тоже не понятно на каком основании...

Аватар пользователя Aнонимус.Про

>> Когда я ездил туда рыбачить...

А что за рыба там есть? И как вообще этот водоем с точки зрения рыбалки?

Аватар пользователя anndreas

Не скажу, что я кого-то особенного там поймал... толстолобик там есть и карась неплохой, подлещик... все что было... приезжал туда с лодкой (+мотор), но все это озеро на веслах обойти можно, просто не везде можно подъехать на авто... будет время, попробую пострелять там рыбу, вода там правда мутновата...

Если это про то озеро,которое еще называют "молдованским",то там уже такое творится года 2-3,вроде как из москвичей стал его хозяином,даже были случаи конфликта среди людей,которые к нему умудрялись подъехать не через их проезд!Им колеса порезали по ночи и все!Вот оно "народное достояние!")

в том году мне пробили колесо на машине, когда я не стал заезжать на их стоянку, оставил у обочины машину.

Ну вот и я том же!Как интересно,везде появляются свои хозяева)

Какая всем вам разница кто хозяин? От того что рулит парадом Вася или Петя будет менее теплая вода или менее яркое солнце??? Въезд 200 ₽ с машины. Дорого? Ну ставь у обочины! На машине килограмм пыли и камнями от мимо проезжающих машин побьет? За что мы за платили 200 ₽? Да за спокойствие о сохранности машинки, и музыка рядом и вещи таскать не надо! + свое пиво можно к хозяевам в холодильник кинуть, дрова могут дать если самому искать стремно! Заход в воду на пляже засыпан песочком, нет водорослей и всякого мусора на дне. Короче выбор есть!
P.S.
Лично мне, моей семье и всем моим, близким мне людям, это место очень нравится! 5 с маленьким минусом за отдых! (Было бы здорово сделать кемпинг с розетками ~220w!)

Пусть тогда налоги платят за оказываемые услуги.

Место супер!!!

Статья 106 Коап РФ водного кодекса!-Но эти твари нашли лазейку в законе (Экологический сбор)

Земля в аренде.

Привет у нас озеро в саукдере бесплатно

Там у этого озера шершней гора летает,хотели отдохнуть вечером так они на свет как ошалелые летят,ноги в руки и бегом оттуда

А отношение какое...капец все оплатили и какая то разукрашенная курица била себя в грудь в полном смысле этого слова и орала я тут хозяйка....довела ребенка до слез,сука! Только из за ее рожи туда не хочется,портит всю живопись и красоту какая все же там есть!

как же вы не понимаете, если бы не сделали платный въезд то там бы давно уже были базы НАТО!
а вообще, никто так не гнобил русский народ как сами русские.

Вот такая же беда в Христовой щели, раньше была база отдыха нефтяников Красные огни, ещё лет 10 назад, туда можно было проехать (на Ниве) и отдохнуть, а сейчас этот лакомый кусок природы, захватил Путинский баландер и выставил охрану с Сайгой... Андоны....

Узнайте кто владелец базы и вопросы отпадут

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.