может быть кто нибудь подскажет-как продать натуральное мыло ручной работы.через магазины или как? я варю декоративное мыло.всем родственникам раздарила-всем нравится-хотелось немного заработать
Это бесполезно. Мыло самых разных расцветок уже давно производится в промышленных масштабах, склады затарены донельзя, оно продаётся на каждом шагу в десятках и сотнях вариантов расцветки при ничтожном спросе. Вы не сможете конкурировать в массовой нише, только в индивидуальных заказах.
Это бесполезно. Мыло самых разных расцветок уже давно производится в промышленных масштабах, склады затарены донельзя, оно продаётся на каждом шагу в десятках и сотнях вариантов расцветки при ничтожном спросе. Вы не сможете конкурировать в массовой нише, только в индивидуальных заказах.
Пройдитесь по магазинам подарков, попробуйте посотрудничать...
Новый комментарий