Электронная очередь в детский сад

После "оглашения" списков в детские сады, странным образом страница просмотра очереди в детский сад перестала работать...Зачем было создавать эл. очередь, если в садик как всегда идут те, кто договорится "на месте в администрации"...????

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Тоже никак не могу посмотреть очередь (но насколько я знаю,сейчас практически невозможно договориться "на месте в администрации".

просто ощущение,что специально страницу просмотра заблокировали..
щас все свои "косяки" скроют и опять заработает

Зря Вы так. Страница да действительно не работает с 15 числа.
Я сходил в управление образование. Нашёл папку с номером ожидаемого садика и в данных списках увидел своего ребёнка. Всё честно. По очереди мы были 17 в свой садик, в общей 167. И как видите прошли.

Значит они хотят очереди у себя под дверью.все дружно идём в управление.

А вот мы были 8 в садик (который планировали) и не попали, попали в другой.
Попахивает махинацией!

нам до садика еще далеко...
но "качели" (то на два человека назад,то на одного вперед)уже надоели!!!!как только заработает очередь буду скриншоты делать и пусть объясняют за КАЖДОГО кто оказался впереди нас....

Есть просто дети, которые идут в сад без очереди по праву. Вы их разве не считаете?

Да все это бред, какие дети без очереди? Мы были 10 как льготники... Но потом очередь накрылась медным тазом и мы стали 27... На вопрос управление образование не могут ответить... Говорят что не может такого быть. У нас все честно.... Бог вам судья и вашим детям....

Аватар пользователя Wrong Hole

В прокуратуру обратитесь.

Сегодня посмотрела электронную очередь в детсад. Как были, так и остались на месте. И это с учетом распределения детей по садикам в июне. У всех так? Или только у нас?

Как могли посмотреть,если саит заблокирован давным давно???

Не знаю. У меня получилось зайти. Раньше тоже не открывалось ничего. А сегодня попробовала-получилось.

У меня не работает сайт.

Кто-нибудь знает, будет ли дополнительный набор детей в детсады в этом году?

В сентябре и декабре будет.

В сентябре будет.в декабре новый сад откроют еще.

Не паникуйте сайт переделывают. теперь будет краевая очередь, как мне объяснили!

Народ подскажите пожалуйста какой из детсадов в центре города лучше?

Д/с №9

Фигня 9.Даже не ходите туда.Старая гнилушка.И заведующая не ахти

Заведующая там отличная. Она всегда на стороне детей! Вам какую нужно еще?

Не соглашусь с вами!

А на каком сайте можно посмотреть очередь,подскажите пожалуйста!

Вы блин, курицы, на Год темы посмотрите!!! Как вы детей воспитывать собираетесь?

А что,это меняет суть дела????Не важно,какой год!Безобразие все равно творится

Д/с № 9- лучший в центре города!

Почему у Вас такое мнение? Отпишитесь.

Странно.Почему комменты удалили.Еще раз скажу,что сад г....,единственный плюс,что в центре,кому-то с домом и работой близко,а кому-то совсем не с руки

Нам очень нравится наш садик №9,ходим не первый год,все устраивает! Территория вся в зелени,далеко от дороги, воспитатель с опытом, ребенок идет с удовольствием! Что мне еще надо? Не знаю почему у Вас такое мнение?

Ищу парня для постоянных встреч
Пиши, не стесняйся :)
https://chatto.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.