11.07.2015 с 8.00 состоится прием населения краевыми специалистами в условиях первой поликлиники:эндокринологи, кардиологи, нейрохирурги, проктологи, окулисты,психиатры и многие другие врачи.
Для "быдло" специально: с сельской местности на автобусах привозили людей на День здоровья и любой мог попасть на прием, врачи (краевые специалисты) принимали до последнего больного. Любите сплетничать - ищите себе подобных!
За 1 день охватить город и район. Вот это подарок! 64 человека по 10 минут каждого. Итого 1 день 11 июля 2015 года. И всё? И получилась галочка - ДЗ исполнен
Это бесплатно?Запись или живая очередь?
Конечно бесплатно - это же день здоровья от исполн.обязанности губернатора.
Лечение на основе естественного отбора.
Бросают в бочку с ледяной водой. Если кто выжил - тот жить будет. Кто не выжил - тот не выжил.
Вы что никогда не были на дне здоровья? Приходите и консультирцетесь у кого надо.Просто нужно прийти и сказать к кому вам надо.Живая очередь.
Ну как там дз? Кто-то уже ходил?
Походу никто
Не болейте.
Иначе вас угробят врачи.
А как захереет тебе-то скорую орешь!! Неблагодарная обезьяна ты
Ходила сегодня в 9 часов. Шарики висят, но не не пускают, В регистратуру очередь. Дальше регистратуры бдительный персонал ЦРБ не пустил.
В смысле не пустили? Там что охрана с собаками?!
Специалисты приехали к элите,а быдло пусть отдохнет?!
Для "быдло" специально: с сельской местности на автобусах привозили людей на День здоровья и любой мог попасть на прием, врачи (краевые специалисты) принимали до последнего больного. Любите сплетничать - ищите себе подобных!
За 1 день охватить город и район. Вот это подарок! 64 человека по 10 минут каждого. Итого 1 день 11 июля 2015 года. И всё? И получилась галочка - ДЗ исполнен
хоть и на 1 врача по минимуму, но это мизер.
А меня не принял нейрохирург и еще несколько человек.Встал и упер.
Он, наверное, подумал, что ДЗ - это дофига запаривающих
Может невролог? Нейрохирург - это круто для Славянска!
Ага))
Новый комментарий