Ну, узколобым, действительно, либо обещания, либо зрелища. Других вариантов им увидеть не надо. Нет же на том же НТВ+ ни дискавери ни натгео в пяти вариантах, ни виасатовских там всяких хистори, техно, моя планета на крайняк. Я молчу уже про книги.
Хм, ну женщин примерно 50% из них не плевать на футбол, наверное только каждой двадцатой. Из них около половины ненавидят просто футбол, потому что мужья в него залипают - значит около половины мужчин любят футбол (смотреть под пиво, не играть, конечно же). Ну то есть ,я думаю 75% населения плевать на футбол. остальные 25% это пор большей части пенсионеры совки и быдло, а их количество, слава яйцам, постепенно уменьшается. собственно, я когда-то занимался НТВ+, ну спорт-пакет хотели где-то каждый двадцатый, а вот конкретно наш футбол за 5 лет один раз подключил очень странный чувак, пенсионер.
Вы довольно точны: согласно результатам последнего социологического опроса, 73 процентам респондентов этот вид спорта в принципе безразличен.
Болельщиками со стажем являются 8 процентов участников исследования, 19 процентов интересуется футболом от случая к случаю.
Среди любителей данного вида спорта по 15 процентов опрошенных назвали себя болельщиками «Зенита» и «Спартака», 28 процентов заявили о безразличии ко всем российским клубам.
Ну я выше привёл свои личные наблюдения и они совпали с опросом. Что ещё надо? Хочешь чтобы тебе нарисовали, что 99% населения фанатеют от футбика вместе с тобой? Скучно одному?
та и фик с ним, картшаринг подешевел с 4 до 3.5 баксов :)
каждому своё.
Вас тут двое его смотрят, и то один - на шару. Куда спешить-то?
Куда спешить?Ну оплатите на счет за год по 149 руб,а система с 15 июля пересчитает по 219:)
А куда больше смотреть, на царя, который обещает, но не делает.
Ну, узколобым, действительно, либо обещания, либо зрелища. Других вариантов им увидеть не надо. Нет же на том же НТВ+ ни дискавери ни натгео в пяти вариантах, ни виасатовских там всяких хистори, техно, моя планета на крайняк. Я молчу уже про книги.
Не люблю ложь и фантазию, потому и узколобый.
Напомните, какому проценту россиян плевать на футбол?
Хм, ну женщин примерно 50% из них не плевать на футбол, наверное только каждой двадцатой. Из них около половины ненавидят просто футбол, потому что мужья в него залипают - значит около половины мужчин любят футбол (смотреть под пиво, не играть, конечно же). Ну то есть ,я думаю 75% населения плевать на футбол. остальные 25% это пор большей части пенсионеры совки и быдло, а их количество, слава яйцам, постепенно уменьшается. собственно, я когда-то занимался НТВ+, ну спорт-пакет хотели где-то каждый двадцатый, а вот конкретно наш футбол за 5 лет один раз подключил очень странный чувак, пенсионер.
Вы довольно точны: согласно результатам последнего социологического опроса, 73 процентам респондентов этот вид спорта в принципе безразличен.
Болельщиками со стажем являются 8 процентов участников исследования, 19 процентов интересуется футболом от случая к случаю.
Среди любителей данного вида спорта по 15 процентов опрошенных назвали себя болельщиками «Зенита» и «Спартака», 28 процентов заявили о безразличии ко всем российским клубам.
А 86 процентов поддерживают Путина. Вы верите опросам? Сами то на футболе были? На большом!
Ну я выше привёл свои личные наблюдения и они совпали с опросом. Что ещё надо? Хочешь чтобы тебе нарисовали, что 99% населения фанатеют от футбика вместе с тобой? Скучно одному?
Есть люди, которые считают спорт дурным занятием.
Та мне этот канал и не нужен! Я вообще вйпервые о нем слышу)
Тогда смотрите Малахова с Гузеевой.
Футбола в России нет. Официально футболом интересутся 15 % населения. Это тренера и семи игроков
Новый комментарий