Роддом в ст.Полтавской

Дорогие женщины. Нужна ваша помощь. Наш роддом закрывают с 03 по 16 включительно августа на мойку, как раз на это время стоит срок рожать. Конечно в Крымск ехать не вариант, только Полтавская. Расскажите кто недавно там рожал-ваши отзывы о роддоме, персонале, питании и что нужно иметь при себе при поступлении.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

и еще скажите-есть ли смысл приехать заранее или уже со схватками???

Как-то странно звучит: "Закрывают роддом на мойку".

но тем не менее так и есть

А что такое: "Закрывают роддом на мойку?"

на ремонт,каждый год в это время закрывают

Рожала год назад, 15 августа. Поехала заранее. Ни с кем не договаривалась, не платила. Отношение врачей хорошее, а вот остальной персонал - это 3,14здец. Особенно детские и еще там медсестра Светлана Юрьевна, грымза, каких я еще не видела. Мне наш роддом нравится больше. Порядка в нем больше, уборка строго по графику, еда лучше. А там никто ничем не озадачен, ходят, сами себе приятные. Мне не понравилось.

я тоже рожала 15 августа 2014 года ))))
у нас роды пошли благополучно,слава Богу...хотя сам процесс.....дело случая,что все закончилось хорошо....

Аватар пользователя Стрекоза

Каждый год роддом и гинекологическое отделение закрывают на санобработку, так положенно. На это время гинекология временно находится в ирургическом отделении, а рожениц отправляют в Полтавскую.

Я рожала в Полтавской. Там все умнечки акушерки, вот с докторами посложней. Я рожала там еще Середа был, так мне повезло и с врачом. Кормят нормально, чисто, с детками аккуратно обращаются. Только неопатолог женщина(не помню как зовут) ужасная женщина. Мужчина неопатолог молодец(все рассказывал и показывал).

неоНатолог

вот и интересно-ехать ли заранее на разведку или уже со схватками???!!!

Вот раньше бабы были, выйдут в поле траву косить, тут схватки... родили, умылись, покормили ребенка и дальше косить.

Аватар пользователя Wrong Hole

Восхищаются выносливостью древних баб обычно те, кто не знает показателей детской смертности при подобных способах организации материнства.

И материнской смертности тоже.

спасибо всем за все,родила в Славянске,все супер. Врач Максим Геннадьевич и акушерка Светлана Владимировна-вы лучшие. спасибо вам за все

Поздравляю! Как назвали?

2 раза рожала в Полтавской 2012 и 2014. Всё ок. С собой документы, и как обычно в роддом. Согласна - детские врачи там жестоковаты к мамам.

Спасибо огромное))) Илья богатырь)))

Здравствуйте подскажите где лучше рожать ,в Славянске на Кубани или в ст. Полтавской?

Девчонки,кто знает сколько примерно хоть Войт берет за роды,если женщина хочет у него рожать,спасибо

В основном у всех такса 10.000руб но лучше договориться с Середой,чем с Войтом. Только Середа в Славянске

Когда закрывается роддом, в Полтавской?

Ооо проснулся...

Девочки у кого есть номер тел. Войт В.В.напешите пожалуйста.

Подскажите когда открывается роддом в ст. Полтавской???

Пожалуйста очень срочно надо не хочу ехать в Славянск на Кубани хочу в полтавской вот только не знаю когда открывается роддом с мойки напишите мне вацапе буду очень признательна 89186621304

Подскажите пож.когда открывают роддом после короны?Говорят 22 марта????

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.