Да не слушайте этих пессимистов ! В "Тандере" масса "+". Вот например: постоянная работа,официальное трудоустройство,стабильная зарплата,питание,подвоз.Постоянное наличие вакансий.Рекламная поддержка.Перспектива карьерного роста.Спец,одежда (нашивка с номерком).Дружный коллектив(везде ходят строем). То есть дают возможность ощутить себя частью чего то,большого,значимого.
Да,в каждом пункте можно найти ньюансы...Ну а где их нет ? Удачи !
Спец одежда (нашивка с номером) на складе класса А1 ? Вы просто оптимист. А показатель постоянно требующихся сотрудников не очем хорошем не говорит, с такой текучкой как на тандере думаю каждый второй минимум месяц два там потерял.
В хороших организациях люди работают десятилетиями, это никак не вяжется с "Постоянное наличие вакансий".
Роба со штрихкодом и номером, вместо имени, это конечно то, к чему надо стремится. Мало где такое есть, это правда.
скорее до 31 декабря, а потом обьемы отпускаемой продукции резко падают и в таком большом кол-ве персонала тандер не нуждается и сливает людей по-тихому, запах спиртного изо рта после праздников, резко кол-во штрафов возрастает, вунуждают уйти по собственному желанию. Кто там не один год работает знает все нюансы и возможно держится за место, а новички это мясо, которое начинают массово набирать перед началом лета и так же избавлятся после в первую неделю января.
Грубо говоря, из тех цифр что предлагают в зарплату, делите на 2. Это будет реальный заработок. Модераторы Авито почему-то не реагируют на жалобы про неверную зарплату. Имеются документальные подтверждения (справка НДФЛ), что это так на самом деле.
Ну кто там работает??? Ауу!!! Ну напишите по делу что и как!! Правда нужна работа и деньги! Ребята, девчата ну не все же с образованием , правда по существу раскройте тему, плиз
Работа там не творческая явно! Тупая, механическая, монотонная, однообразная! Поэтому кто чего-то там раскрыть в себе хотел, тот просчитается! Платили то, что обещали! Этого не отнять!
В столовке пища была вполне качественна!
Отношение к работнику тоже механическое, как к инструменту, обеспеченность которым была на уровне плинтуса!
Нет там никакого карьерного роста,нужно либо быть с кем-то вась-вась,или очень тщательно лизать жопу,но опять же нужно знать кому и как)По поводу зарплаты,ну то что обещают получить можно ну или чуть меньше,но для этого нужно реально вкалывать и не косячить,отношение начальства,к простым работягам как к рабу!Физически тяжело и морально тоже,потому как козлов хватает,и даже тем кто работает не первый год,бывает что им какой-нибудь новоявленный сопляк звеневой начинает указывать,что и как делать!Поэтому часто хочется всех послать!Кстати раньше звеневые иногда помогали если не хватало рабочих и их было меньше,а сейчас их больше,да еще и фраерятся,как петухи,а по сути они никто!Хороших людей среди начальства там очень мало,плюс еще есть там СВР это псы!За это лето кстати очень много убежало рабочих и новых и старых,объемы сейчас возросли,всех в усиление вызывают,так что новичку там сейчас прийдется нелегко!Продержат максимум до зимы,если сам не сбежишь!И вообще не знаю,правда или нет,но данный склад будут продавать "Пятерочке",после открытия Краснодарского РЦ.
Вечная тема!
гуд
не стоит,говорят,набирают временно,до ноября
хотите в рабство идите.....
Да не слушайте этих пессимистов ! В "Тандере" масса "+". Вот например: постоянная работа,официальное трудоустройство,стабильная зарплата,питание,подвоз.Постоянное наличие вакансий.Рекламная поддержка.Перспектива карьерного роста.Спец,одежда (нашивка с номерком).Дружный коллектив(везде ходят строем). То есть дают возможность ощутить себя частью чего то,большого,значимого.
Да,в каждом пункте можно найти ньюансы...Ну а где их нет ? Удачи !
Напоминает речь девушки, из отдела персонала РЦ)))
Не угадала.Я там работала 3 года назад. Думаю мало что изменилось.
Не думаю что люди от хорошей работы и условий бегут оттуда.
Не понимают своего счастья, неблагодарные!)))
Спец одежда (нашивка с номером) на складе класса А1 ? Вы просто оптимист. А показатель постоянно требующихся сотрудников не очем хорошем не говорит, с такой текучкой как на тандере думаю каждый второй минимум месяц два там потерял.
Я видел их на пикнике. И вправду, хотя строем.
Извините, за опечатку: вместо "хотя" - "ходят".
В хороших организациях люди работают десятилетиями, это никак не вяжется с "Постоянное наличие вакансий".
Роба со штрихкодом и номером, вместо имени, это конечно то, к чему надо стремится. Мало где такое есть, это правда.
Что правда строем ходят?
Кто реально там работал,напишите.А то ,,фантазёры,, на форуме надоели.
шо писать то? сходи и поработай,кому то нравится,кто то бежит через 2 дня
Фантазеры... я видел этот тандер и снаружи и внутри....хотите хаить свою работу пожалуйста идите в тандер
ну а что насчёт "до ноября". А потом что?
скорее до 31 декабря, а потом обьемы отпускаемой продукции резко падают и в таком большом кол-ве персонала тандер не нуждается и сливает людей по-тихому, запах спиртного изо рта после праздников, резко кол-во штрафов возрастает, вунуждают уйти по собственному желанию. Кто там не один год работает знает все нюансы и возможно держится за место, а новички это мясо, которое начинают массово набирать перед началом лета и так же избавлятся после в первую неделю января.
Спец,одежда (нашивка с номерком). Что то напоминает небо в клеточку, а друзья в полосочку
Грубо говоря, из тех цифр что предлагают в зарплату, делите на 2. Это будет реальный заработок. Модераторы Авито почему-то не реагируют на жалобы про неверную зарплату. Имеются документальные подтверждения (справка НДФЛ), что это так на самом деле.
Если себя не уважаешь-иди работай на тандер. Там ты безликое существо, там ты раб.
А где по вашему надо работать в Славянске,чтобы тебя уважали? И кем?
Ну кто там работает??? Ауу!!! Ну напишите по делу что и как!! Правда нужна работа и деньги! Ребята, девчата ну не все же с образованием , правда по существу раскройте тему, плиз
Раз нужна работа - иди и работай
Тандер-это секретная фирма,находится под прикрытием ФСБ России,просто так туда не берут надо иметь мозги и супер физ.подготовку.
Во,как?
Блин, ну просили по существу ... Сказать не фиг, а лезете, и """ юморные""" такие
Работа там не творческая явно! Тупая, механическая, монотонная, однообразная! Поэтому кто чего-то там раскрыть в себе хотел, тот просчитается! Платили то, что обещали! Этого не отнять!
В столовке пища была вполне качественна!
Отношение к работнику тоже механическое, как к инструменту, обеспеченность которым была на уровне плинтуса!
Ну вот и ответ.
А женщины там работают ? У них норма как у мужчин и как условия труда отличаются?
Идите поработайте и отпишитесь нам, вам люди правду пишут а вы юмористы , юмористы .....как раз там такие нужны , монотонно делающую свою работу......
Правда про ФСБ?
Небоись это я шутнул маленько.
Нет там никакого карьерного роста,нужно либо быть с кем-то вась-вась,или очень тщательно лизать жопу,но опять же нужно знать кому и как)По поводу зарплаты,ну то что обещают получить можно ну или чуть меньше,но для этого нужно реально вкалывать и не косячить,отношение начальства,к простым работягам как к рабу!Физически тяжело и морально тоже,потому как козлов хватает,и даже тем кто работает не первый год,бывает что им какой-нибудь новоявленный сопляк звеневой начинает указывать,что и как делать!Поэтому часто хочется всех послать!Кстати раньше звеневые иногда помогали если не хватало рабочих и их было меньше,а сейчас их больше,да еще и фраерятся,как петухи,а по сути они никто!Хороших людей среди начальства там очень мало,плюс еще есть там СВР это псы!За это лето кстати очень много убежало рабочих и новых и старых,объемы сейчас возросли,всех в усиление вызывают,так что новичку там сейчас прийдется нелегко!Продержат максимум до зимы,если сам не сбежишь!И вообще не знаю,правда или нет,но данный склад будут продавать "Пятерочке",после открытия Краснодарского РЦ.
На " Тандере" нет женщин или мужчин.Они набирают ПЕРСОНАЛ на работу.
Спасибо, толковые ответы
То есть , получается и работа адская и не удержишься?
Новый комментарий