Кто был в Голубицкой, как море?

Говорят рыба дохнет, правда, аль бряхня?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

брехня!

Правда, чистая. Бычки и камбала подошли к берегу и их можно ловить руками и много дохлой уже.

УЖЕ ПОДОХЛА В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ ,ДА И ДОБРАТЬСЯ В ГОЛУБИЦКУЮ НАДО ПОПОТЕТЬ В ПРОБКЕ ,ОТ АНАСТАСИЕВСКОЙ ДО КОРЖЕЙ ,А В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТ КУРЧАНКИ ДО КОРЖЕЙ

Дам совет. Как упретесь в пробку около Коржей, то уходите в право мимо полей, там летник просто класс, и выскочите после Коржей. Обратно похуже, по встречке и потом опять через поселки.

И моря не захочется

Аватар пользователя Rozzyta

а кто знает незасиженые отдыхайками пляжи на черном море? дикие, так сказать. помогите социопату Розите попасть на черное море!

Янтарь (Веселовка),Благовещенка на косу.

Волна возле Тамани. Море чистое, даже дельфины к берегу подплывают. Любителям аквапарков там скучно. А на пляже людей не впритык. Много частных пансионатов с питанием. Ехать туда удобнее на своей машине, но и автобусы ходят.

Аватар пользователя Rozzyta

спасибо огромное! я Вас обожаю!!

Волна и Веселовка уже давно всем известны.Волна-маленький колхозик.Рядом находится порт.Вода пока чистая.В Веселовке народу поболее.

Дома сидите, и пробок не будет!

Пробки это просто жесть!В выходные лучше вообще не куда не выезжать,а если и ехать то только рано утром или ночью!Были за Голубицкой в понедельник,да бычки дохлые есть,и вода уже начинала цвести,но температура воды была хорошая,не кипяток)Сейчас может уже и нагрелась сильно!

Аватар пользователя Чистильщик

Не поехал в Голубицкую, поехал В Анапу. На центральном пляже болото зелёное. На высоком берегу нормально, без муляки.

Подскажите, а где пробка в выходные начинается в сторону Голубицкой?

Анаствсиевка-Коржевск.Там дебилы камеру на 40 км ограничение поставили...

Прям, не двигается? В обе стороны, или только в сторону моря? А после Коржевска свободно? Коржевск - это город?

Коржевск это город еще какой!В длину км 3-4 будет)После Коржевска будет полегче только плестись будете в колонне,там даже толком смысла обгонять нет)Главное в пятницу и субботу не выезжайте в сторону моря,а до или после это сделайте,и тогда минуете эту пробку!Ну и в воскресенье вечером домой не едьте,или ночью или уже в понедельник,а то будете стоять от Курчанской до Коржевского)

Спасибо!
А если рано утром часов в 6 там проезжать в субботу? Тоже затор?
Ещё нам нужно будет передвигаться между Темрюком и Голубицкой - это реально в сезон? Сколько по времени ехать на авто в сезон между Темрюком и Голубицкой?

Как раз между Темрюком и Голубицкой , как я понимаю, по объездной, проехать легче, нежели доехать до ни через упомянутые Коржи и то, что рядом. В 6 утра ,думаю, проедете конечно побыстрее, а вообще интересно как , отпишитесь потом

Чего там интересного как он проедет?Нормально проедет.Езжу на выходных за маяк постоянно.Пробок как таковых нет.Ни от Славянска до Анастасиевской,ни до Коржевского,ни после до Темрюка,ни от Темрюка по обьездной до Голубицкой.Ни после аж до Порт Кавказа.Что за чушь пишите?Пробок нет.Другой вопрос,что машин много катит по трассе,много фур.Обогнать проблематично.Поэтому колонной и тошнишь 60кмч.Между Темрюком и Голубицкой бывает и немножко постоишь и то,когда менты на развилке регулируют...По времени у меня до маяка выходит полтора часа...А вот обратно в воскресенье пробочка сюда с обьездной Курчанской,через Светлый Путь,где выскакивают анапчане и до Коржевского.

Я - она)

Не соглашусь, предпоследние выходные пробка была в сторону моря часов в 10-11 , 20 км/ч или стоим, а Вы, уважаемый, или раньше ехали или на вертолете летели

Вы б вообще в 12дня ехали туда.

А в обратную сторону только в воскресенье пробка?

В субботу это и пробкой нельзя назвать.Основная толпа вечером воскресенья покидает море.

Так для того вопрос и был задан, чтобы понять во сколько ехать-не ехать в сторону Голубицкой. Может люди по работе туда ехали. Удивляет ваша реакция((

Ага,в выходные по работе к морю.Люди просто аыспались и решили,а давайте-ка на море рванем.И рванули...Может они и попали,не спорю.Лично я в эту пятницу в 8 вечера поехал в темрюкские Кучугуры.В 21-50я уже был там.Все тоже самое-фуры и фуры.Одну обойдешь,впереди еще пять.И так до самой круговой Голубицкая-Стрелка.

Даже как-то неловко стало, что в выходные на час-два больше поспали. Одно радует, может и наш " позорный опыт" кому-то пригодиться..

как-то, и правда, неловко в 10-11 собираться на море с маленькими детками и иметь неосторожность спрашивать на форуме у "бывалых" что да как))

Ещё и на вопрос про утро гордо и уверенно отвечают про 8 вечера. Бывалые они такие... Советов дельных не дадут, но " авторитетом" задавят

Вы мне нравитесь))

да я бы не советовала на азовское, оно в начале августа цвести начинает.... может неприятно вас удивить, лучше благовещенка... более-менее близко, и пробок нет, а ехать всего минут на 15 дольше

Давно в Благовещенке была?Неделю назад зеленая тина на три метра от берега.

для меня всё, что связано с Анапским морем - это ужас ужасный. Не представляю как туда люди возвращаются, побывав однажды.
Но!!! Когда везёшь детей на море, то подъитоживаешь все плюсы: и близость территориальную, и отсутствие пробок. Мне до Славянска добираться несколько часов.

Аватар пользователя dkonkin1

На море в сентябре!!!

Я поеду в ЯНВАРЕ!!!

Ха-ха! Мы в феврале в Геленджик ездили. Отдохнули на ура! Без пробок, люкс за копейки, питание - 6 раз в день шведский стол, подогреваемый бассейн, воздух потрясающе свежий! Но... дочь хочет на море летом. Что делать?

Аватар пользователя Wrong Hole

Отправьте её одну, а сами зимой.

А что за санаторий? Талка?

Аватар пользователя Стрекоза

Очень хорошее место, были с сыном там три года назад. Очень понравилось. Правда ездили мы туда в феврале. Но все-же очень понравилось.

А вообще наш Бабах хорошую тему задал, доконцалетаиграющую. В течении недели потише, после выходных - обострение

Кто такой Бабах?

Местечковый многодум

Аватар пользователя Чистильщик

Прошу воздержаться от обсуждений бабаха, а продолжить тему про море.
как там дела в Благовещенской? позапрошлые выходные не в счёт.

Съезди и увидишь.А то кто-то пробок боится как огня,кто-то в 12 дня едет на море.Кому-то славянские кучугуры по душе,кому-то архипо-осиповка.Каждому свое,как говорится.Кстати,кто боится пробок-сидите дома в эти выходные.В веселовке байк-фест будет.Соответственно,пробки,фуры,аварии с байками и так далее.

Аватар пользователя Чистильщик

та мне фуры - шмуры пофик. Мне муляка зелёная не по душе. Не по приколу с дохлятиной купаться.

Тю,так тем более...А чем тебе волна,волна революции,веселовка,тамань плохи?Сукко,большой утриш,дюрсо?Кабардинка,криница,бетта?архипо-осиповка,бухта инал?

А вы мучайтесь в пробках и на жаре, каждому ж свое!))

Так мы ж не мучаемся-кондиционер есть и не в 11 дня едем только туда.А коли кто-то боится постоять в пробке-едьте в объезд через крымск,варениковку,юровку.Там движуха меньше.Но дальше.Выбирайте.
А то спрашивать все умельцы,а как самому поехать и разведать что да как-так сразу виноватых находят.

Кондинционер на улице есть? Один выходной день в пробке в одну сторону, другой выходной день в пробке в другую сторону и это называется съездить на море.))))

Какай видите выход? Не ездить вообще?

Ехать в любое время суток,когда душе угодно.И не ныть по дороге,что пробка там или затор.Вы на Кубани находитесь в летнее время,когда миллионы таких же людей как и вы едете на море покупаться и отдохнуть.Не нравятся пробки-или сидите дома или ищите другие маршруты без пробок.Кто-то аж ссытся и плюется от затора под курчанская-коржевский в воскресенье вечером.Кто мешает поехать в объезд через стрелку,джигинку,варениковку,крымск?Дальше,да.Зато не простоите в воскресенье вечером три часа под коржевским.И по бензу выйдет примерно тоже самое.Кто мешает выехать не в 11 дня на море,а в 8 утра?Малышня сейчас ой как рано просыпается.
Одним словом-вам дали направление,действуйте.Опыт нарабатывайте на своих решениях

для тех кто на бронепоезде едет в тупик-кондиц,знаете ли,есть почти в каждой машине,не считая ваз-таз.И если вы считаете,что сюда в сторону Тамани есть пробки-то вы вообще увалень(женского рода).Пробки в пятницу вечером и субботу утром со стороны краснодара до джубги.Вот там пробка.Особенно,от горячего.И то ничего страшного.Бухта Инал с голубой глиной весь негатив снимет.Если вам лень-так и скажите,что срать хотите.А то пробки,пробки.Кто хочет быть на море-тот там есть.Остальное -- бла-бла

Интересный ты человек- пробки тебе нипочем, а на вроде вполне себе человеческое общение такие агрессивные ответы.

Да потому что вы не слушаете,что вам говорят и советуют.То вам не понравилось,что написали про вечер,вместо утра,то вам не нравится направление объезда пробки.Вместо мотания на ус,вы занимаетесь хренью.вам уже разжевали все и положили в рот.Может еще и проглотить вместо вас?Тот,кто хочет на море-тот уже там.И не спрашивает всякую чепуху о пробках.Краснодарцы вон,к примеру,пытаются ночью с пятницы на субботу ехать,чтобы проехать участок до джубги без проблем.Утром и днем там уже пробка такая,что и 500м можно 3 часа ехать.У нас же на голубинку пробок нет.А то,что есть-это не пробка,а недоразумение.Обратно-вам уже сказали как можно объехать.Кто не хочет и жалеет бенз-стоит в пробке и нервничает и в итоге приезжает позже чем в объезд через крымск.
Езжайте когда и как хотите.Всё зависит от вас и вашего желания быть на море.

ехать надо через крымск

А лучше на Черное и в будни.

В Голубицкой были на выходных.Рвота, диарея, температура и фарингит дружно у четверых, еще и неездивших заразили...Ротовирусная инфекция - это срачка, передающаяся по воздуху...Мрак. ..

Не едте туда...Там сут и ср...т в воду москали...

Всё побережье такое. Ужас-ужасный. Розита, местная, ты наша, Это ты всё засрала!!! НЕкуда ехать понаехавшим!!! Краснодарский край-отстой!!!

На 3% увеличилось количество понаехавших в КК в сезон. Не забывайте, что люди просто не могут выехать за границу. Так что вашей заслуги здесь нет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.