Аукцион! Кто больше? Господа, делаем ставки, не стесняемся, смелее. Вот и первый желающий, 50руб. , всего 50руб., смелее Господа, жирные капустянки обеспечат вам качественный улов и приятно проведенное время, впечатлениями о котором вы сможите долгое время делиться со своими друзьями.
сколько шт нужно?
Медведка для рыбалки есть?
В августе на лягушку ловят
Живодёры.
Бедная лягушка.
бедная капустянка
50 руб штука устроит
Пошла копать...
Аукцион! Кто больше? Господа, делаем ставки, не стесняемся, смелее. Вот и первый желающий, 50руб. , всего 50руб., смелее Господа, жирные капустянки обеспечат вам качественный улов и приятно проведенное время, впечатлениями о котором вы сможите долгое время делиться со своими друзьями.
Приезжай к моей тёще и копай по картошке. Если капустянки не найдёшь,то хоть картоху мы повыбираем. Всё ж таки реальная польза будет.
А капустянки живые нужны или трупики устроят?
А моя тёща за капустянку сойдёт? Если что ,приезжай вывози,можешь живой а можешь трупик.
Поляну накроешь ?
Новый комментарий