Экстремальные виды отдыха

Товарищи! Есть ли у нас в городе экстремальные виды отдыха/спорта (какие, где, цена вопроса)? Чтобы можно было снять стресс после рабочего дня.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

катаюсь на лонгборде по вечерам

катаюсь на спортбайке по ночам.

Охочусь с берданкой на тех,кто катается на спортбайке по ночам.

Сплю по ночам.

Народ, перефразирую вопрос: Как вы снимаете стресс/напряжение после работы? Варианты - алкоголь и прочая дрянь не для меня. Сон уже не спасает.

возле гастагая по моему есть полоса препятствий экстрима хоть отбавляй хочу на выхах съездить

Аватар пользователя Стрекоза

Попробуйте йогу, кроме шуток. Расслабляет и полезна для здоровья.

может быть... но меня йога БЕСИТ!!! Сидеть в глупой позе часами - время терять... мне не подходит.... понятно, мода... я медитирую вязанием, тоже сижу в позе - но с пользой!

Аватар пользователя Стрекоза

Это заблуждение, что во время йоги надо сидеть раскорячившись часами))) Это хатха-йога, одно из направлений))) А так это комплекс упражнений, дыхательных тоже. А так я еще лично занимаюсь вышивкой.

Придумал себе бизнес по кайфу и готовлю его по вечерам. Через полгодика запущусь.

Странно что для отдыха необходим экстрим. Welcome в спортзал на тренажеры! Ну или на велике по пригороду погонять.

Когда от накопившихся эмоций хочется что-то делать и куда-то бежать, задумываешься о экстриме для разрядки

Аватар пользователя anndreas

Занимаюсь в авиационно-спортивном клубе при ДОСААФ, правда не в С-н-К, но тоже экстрим тот еще...

А можно поподробнее - где про это узнать можно?

Иногда пилотирую Робинсон, иногда Ми-2 (чтобы навык не терять)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.