Власти, а где свет и вода?

В ночь 23 на 24 августа прошёл очередной дождь, был небольшой ветер. На утро как обычно: света нет, воды нет. Нэск, власти аууу? Долго ещё сидеть без света? А самое главное как часто это будет продолжаться?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Посмотрите прогноз погоды и узнаете как часто.

Так если бы и прогноз был правдивым

гроза была такая, что стеклопакеты дребезжали.

Аватар пользователя Wrong Hole

Экстренное предупреждение до 25 августа. Полагаю, не дольше.

Аватар пользователя Вопреки

Вряд ли власти будут тут сидеть и читать. Пора привыкнуть. Ничего страшного, восстановят.

а зимой ещё и тепла не будет, оно будет дороже а 3 раза уже и тарифы и мупа есть

сегодня звонили на горячую линию ...по поводу откачки воды возле дома...хрен ответили занято постоянно..понятно сняли трубку...позвонили в администрацию в приемную...ответили...буквально..нам с вами время только терять...вот так. вот вам и влать мля пуп земли...губернатор открыл сайт на одноклассниках..наверное надо туда написать...

Ему бесполезно писать, отправляла письмо по поводу холодного водоснабжения в многоквартирном доме,тишина, отписываются письма в Славянск, а здесь все глухо как в танке.

17:45 ..свет,я скучаю

Рома Син-кий и Саша Кон-лов, неужели Вам сложно экстренную информацию размещать на сайтах района и города официально, чтобы большей части людей была понятна ситуация. Неужели Вы нас за быдло держите? Или у Вас мозгов нет? Тогда дайте другим более толковым людям место. А памятники ослам и лошадям Вы скорее всего свои пародии размещаете на себя. Как вы достали недалекие.

Да на сайте первая новость это инвестпослание. Как это важно когда почти сутки нет света

24 АВГУСТА

В городе планируется отключение электроэнергии на следующих участках:
с 09:00 до 15:00
- в квадрате улиц Проточная-Осенняя-Азовская-пер.Проточный
- улица Запорожская между Славянской и Азовской
- улица Осенняя между Российской и Азовской
- улица Российская между Запорожской и Осенней
с 09:00 до 17:00
- улица Юных Коммунаров между Отдельской и Рыночной
- улица Рыночная между Комсомольской и Ленина
Какая ложь...

А в городке Ленина/Рыночная отключили с 4 часов утра и до сих пор нет света. И воды горячей нет

У этих кащеев яйцо спрятано очень далеко. Хр-Н казнишь

Задолбали. Только дождик-нет света и воды. Это Славянск Детка..... Вечно этот трансформатор молнией шибает...

Сколько можно терпеть? У людей техника выходит из строя.кондиционеры и холодильники ломаются .Власти ау когда решите проблему?

Вчера до 21-00 не было света в районе "Зари Кубани", уже и не надеялись его дождаться... Но тут приехали горсети-мастера, нажали в трансформаторе на кнопочку и Ура!! А раньше нажать на кнопочку нельзя было - не могли найти поломку...

По Больничной только 25.08 дали в районе 11 часов. Больше суток без света. Жесть. Хочется теперь тех кто кнопочку в трансформаторной нажимал и властей наших за доступную информативность накормить борщиком из холодильничка моего. Приезжайте, пургенчик вам в радость будет. А мне новый супчик теперь варить.

Ищу парня для постоянных встреч
Пиши, не стесняйся :)
https://chatto.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.