Скажите пожалуйста,если есть возможность проверить,есть ли залом на хвостике ?Мы теряли,живём не далеко,но уже многие писали с разных район,про разных похожых кабелей,но все далеко от нашего адреса,есть сомнения
Собака очень нужна,он наш лучший друг!Просто с маленьким ребёнком на руках возможности взять и поехать нет так сразу,это не легко.Думую можно войти в положение и понять,а не судить и обвинять хозяев что им не нужно животное
Вышлите пожалуйста свою почту!Я Вам отправлю его фото,скажите похож или нет, есди да то постараюсь подъехать сегодня..мы его уже больше двух недель ищем,уже всю пролетарскую обчесали и ближнии улицы,я подозреваю что это он
Заберите кто-нибудь таксу! Во дворе живёт. Добрый, отзывчивый, верный, а главное совершенно бездомный! Во дворе по ул Шаумяня 284. Скоро захолодает, а он гладкошерстный, будет мерзнуть бедняжка!
Приезжайте забирайте, себе взять не могу. А собаку жалко
мы потеряли, черно- рыжего цвета, мальчик, синий ошейник был на нем.
Ошейника нет, чёрного тоже нету. Но можете этого забрать, если ещё не удрал
Позвоните хозяину http://slavyansk2.ru/market/24785-propala-taksa
Скажите пожалуйста,если есть возможность проверить,есть ли залом на хвостике ?Мы теряли,живём не далеко,но уже многие писали с разных район,про разных похожых кабелей,но все далеко от нашего адреса,есть сомнения
Или вышлите фото пожалуйста cononova.katia@gmail.com Заранее спасибо!
Видимо, собака не очень нужна, раз без Фото никто не поедет проверять.
Собака очень нужна,он наш лучший друг!Просто с маленьким ребёнком на руках возможности взять и поехать нет так сразу,это не легко.Думую можно войти в положение и понять,а не судить и обвинять хозяев что им не нужно животное
Если ещё бегает во дворе, я назову его Бимом, посмотрим как отреагирует. И сфоткаю. Наш такс ещё молодой, небольшого размера.
Вышлите пожалуйста свою почту!Я Вам отправлю его фото,скажите похож или нет, есди да то постараюсь подъехать сегодня..мы его уже больше двух недель ищем,уже всю пролетарскую обчесали и ближнии улицы,я подозреваю что это он
Сейчас видела его на пересечении безымянной и крепостной
Пока будете решать кому поехать,собака убежит вообще чёрт куда.Видно нафиг не нужна,поигрались и пошёл вон...
Собака уже несколько дней живет в районе крепостной и безымянной
Заберите кто-нибудь таксу! Во дворе живёт. Добрый, отзывчивый, верный, а главное совершенно бездомный! Во дворе по ул Шаумяня 284. Скоро захолодает, а он гладкошерстный, будет мерзнуть бедняжка!
Новый комментарий