Коррупция территориальных органов ФССП в Славянском районе

Уголовное дело в отношении судебного пристава-мошенницы Славянского районого отдела замяли, начальника отдела с должности не сняли. Почему виновные не понесут наказание?! Почему данные лица работают в органах?! Где справедливость?!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Спроси у Васильевой, которую выпустили условно досрочно и которая ни дня зону не нюхала, а потом пойди и проголосуй за вову, кондрата и ЕР

Что вы чушь какую-то несете? Ее еще никто никуда не выпустил, она лишь подала документы в суд на УДО. И в Исправительной колонии она отсидела, мало, но седела и понюхала, как вы выразились зону. Только не надо на меня накидываться. Мне тоже вся эта история бесит с нашими законами. Я лишь уточняю факты.

Прежде чем что-то вякать не мешало бы погуглить, Васильеву действительно освободили - https://www.youtube.com/watch?v=QJPgCjpMZDM, а законы здесь не причем, просто для простых людей они действуют, а для команды Пу и их телок нет вот и все.

Выпустили васьеву прям в здании суда это по и телеку показывали

Чушь в нашей трансе становится былью

А сколько Васильева " слямзила" ?

Говорилось о 800 млн, но в суд дошло только 200 млн, ее папа - коммерсант из Питера 200 млн заплатил за нее.

Аватар пользователя Wrong Hole

В новостях была цифра 3 млрд рублей.

Это когда дело возбуждали, а осталось 200 Лямов.

Снегиреву сняли?

Нет, ни кого не сняли, все в отделе работают

Пора, пора. Потом наркоконтроль,ГАИ. И так по новому кругу. Сволочи, тырят по 10 тыс. руб. Расстрелять!!! Кому то неймется. Воровали бы миллиарды, никто бы не посмел пикнул, враз заткнут или посоветуют одобрить, мол, времена такие...

ооо а вот и мошенница обьявилась

Они вообще работать не хотят
Продажные твари. Все без исключения. По телеку только показывают как они алиментщиков гоняют а на самом деле помогают им не платить алименты

Все и везде работать не хотят. Алиментщики тоже. Работает один Путин.

А на кого заводили дело?

Тарасьян Наира Айрапетовна - пристав не соответствующий занимаемой должности, не ориентируется в документах, направляет за документами , а сама не знает какие ей нужны.....консультируется со всеми приставами в кабинете, пытается не обоснованно взыскать сбор(пошлину) "типа" за выполненную работу без основательно!!!!! ......в общем "пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.