Мероприятия города

Подскажите пожалуйста, где можно увидеть афишу о мероприятиях проводимых в городе? В газетах и в интернете обычно рассказывается об уже проведенных мероприятиях, а хочется знать заранее и сводить внуков, поучавствовать. Посмотрите как мало народу приходит, просто никто не знает

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ваша афиша ни о чем, на самом деле мероприятий очень много всяких и разных происходит, только знают о них единицы, как правило родители тех, кто выступать будет, а все остальные, действительно, узнают пост фактум.....

Это точно. Дочка 5 лет ходила в танцевальный коллектив. Дети готовятся, переживают, а руководство никогда не заботилось о рекламе мероприятия и приглашении гостей. Так 5 лет для себя и выступали без зрителей. В результате - интерес угас и ушли из этого коллектива.

Почему об этом не побеспокоились родители? Вам ведь совершенно ничего не стоит зайти, допустим, на этот сайт и разместить объявление о событии. Вы должны понимать, что это тоже работа, которую кто-то должен делать и кто, если не родители должен быть первыми заинтересованными в этом?

Такую информацию должны размещать люди, обладающие точной информацией о месте проведения и т.д. и т.п., а не родители, которые точно не знают где и когда всё будет проходить. Руководители таких полномочий родителям не предоставляли, а размещать не проверенную информацию смысла нет. Думаю, что руководителям тоже было бы не сложно на 1 минуту зайти на этот сайт и выложить ДОСТОВЕРНУЮ из первых уст информацию. Просто работа часто делается для отчета, а не в интересах детей.

Может этим должны заниматься управление культуры или отдел по молодежи? 28 Августа прошло праздничное мероприятие " До свидания лето", а 1 августа "Цветы 2015", часто проводятся спортивные мероприятия, но очень жаль, что об этом узнаешь после.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.