Маммолог

Девочки!девушки и дамы!!! ( а не тот дурак который тут все критикует) подскажите есть ли маммолог в славянске , и конечно желательно грамотный

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в водолечебницу позвоните, там был.

Сегодня спрашивала, нету

Аватар пользователя Стрекоза

Незнаю насчет Славянска, в Краснодар ездила когда нужно было.

Есть лечебница возле фонда занятости. Туда вроде по выходным приезжает врач из Краснодара.

Спасибо мои хорошие!

Маммолог есть в поликлинике №1-Рукосуев, он же принимает в водолечебнице. Мне он как доктор не понравился-вместо лечения назначает БАД, и купить этот БАД НУЖНО(!) только в указанной им аптеке. Говорит пропьете, а потом и лечиться начнем. Потом может быть поздно!

Так он, по-моему онколог. И, кстати, никакой! Разве онколог, если это действительно врач, будет прописывать БАДы?

В регистратуре говорят, что он онколог-маммолог

Рукосуев онколог-маммолог

Лучше всего ехать в Краснодар! Не однократно в этом убеждаюсь!

Очень плохой врач Рукосуев.Мне терапевт выписывала направление в Краснодар.Но как я поняла,там тоже нужно знать к кому ехать.Если найдете хорошего специалиста,напишите.

Или Рукосуев или выбирайте среди краснодарских.

Рукасуева врачом назвать нельзя. Прошу не гробьте себя. Ежайте в Краснодар.

Маммолог из Краснодара принимает в "Пульсе" по Лермонтова.

Здесь походу всем все равно кто че пишет, опять на дурочка этот сайт. Я говорю Рукосуев который называеи себя врачом. Надавил мне уплотнение, сказал что надо его раздавить раздавмть без узи. Я не знала что он делает. Сейчас я поеду в Краснодар узнавать что у меня там. Не платите деньги и не кормите этих врачей. Петровская и краснодар вот там есть хорошие Врачи.

А где в Петровской хороший маммолог? Подскажите пожалуйста

Они даже номер его не дают в Водолечебнице. Боятся.

Рукосуев это по женским делам 'там', угарно. А ПЕРЕБЕЙНОС ЛОР)))

В пульс приезжает врач по выходным. Очень толковая.

А фамилия?Она маммолог?

да, она маммолог, спросите там фамилию

Телефон г.Краснодара 88612336604, записываетесь к любому врачу маммологу-онкологу бесплатно.А в Славянск приезжает Гатова Татьяна ,она в Краснодаре принимает в 238 кабинете .Пункция у нее стоит 1700 рублей , а В онкодиспасере бесплатно.

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

Да сдохни ты уже,тварь со своей иришкой!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.