Папа после инсульта.Скоро выписывают из стационара.Надо стать на учет к невропотологу. К какому только?..Посоветуйте
Хороший доктор
Какая-то знакомая фамилия.Возможно об этом докторе здесь когда-то уже писали.Тока не помню про что
Ага! Нашел! Прочитайте на форуме - Спасибо добрым докторам! Там есть заметка про эту врача
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Хороший доктор
Какая-то знакомая фамилия.Возможно об этом докторе здесь когда-то уже писали.Тока не помню про что
Ага! Нашел! Прочитайте на форуме - Спасибо добрым докторам! Там есть заметка про эту врача
Новый комментарий