Скажите есть альтернатива Спутниковым сетям. Это же не телевидение а пародия. Круглосуточно показывают только помехи, а деньги просят как за полный месяц. Отключают день в день. Вобщем дрянь, а не телевидение.
уже несколько месяцев помеха хреначит на частоте Спутниковых Сетей, приезжали радиочастотники и Краснодарские и из Ростова, только руками разводят, хотя за использование частот деньги платятся не малые
Да, я знаю, но не так уж и часто такое бывает, вполне можно без телевизора пережить
Устанавливали сами, приёмник без антенны брали за 5 рублей, договор ещё с лохматых 90х годов
Мы настроили цифровые каналы, на один телевизор муж приставку купил, а в другом она уже встроеная, плюс антенна какая-то специальная, на нее же поймали и всякие местные каналы. И все больше никому ничего не платим, все отлично показывает
Мы давно отказались от этого горе tv! Нервотрепка одна!
Спутник, кабель, с натяжкой — эфирное dvb-t2. Я за кабель.
вариантов море
Кто-то еще смотрит ТВ ?
Соболезную.
DVB-T2 вам в помощь. настройка на Темрюк
информация
http://krasnodar.rtrs.ru/dtv/#objectsRTRS2
уже несколько месяцев помеха хреначит на частоте Спутниковых Сетей, приезжали радиочастотники и Краснодарские и из Ростова, только руками разводят, хотя за использование частот деньги платятся не малые
спутниковые сети давно никто не смотрит
У нас телецентр,там вечно каналы переставляют,убирают и тд. А на другом телеке интернет ТВ,так там тоже нечего смотреть,дурацкие каналы все
У нас ТелеЦентр и телевидение, и интернет. Всё замечательно.
Телецентр- ужас, с 10 числа планируют сменить.т к стоимость и качество не соответствуют
Почему"ужас"? У нас всё нормально и цена-качество вполне устраивает. Инет+ТВ = 710р.
НТВ+ 59 рублей за кучу каналов, картинка отличная, правда у нас если сильный дождь и гроза сигнала нет
А сколько платили за тарелку с установкой?
ставишь не 0,6 антенну,а 0,9ку и будет тебе счастье.Хотя,если тучи серьезные идут-то тогда 1,2 спасет.Но парусность огромная.
Да, я знаю, но не так уж и часто такое бывает, вполне можно без телевизора пережить
Устанавливали сами, приёмник без антенны брали за 5 рублей, договор ещё с лохматых 90х годов
Вроде слышал что у спутниковых сетей скоро лицензия на вещание заканчивается,и продления её не будут
с 1 января 2016 кирдык им.
Мы настроили цифровые каналы, на один телевизор муж приставку купил, а в другом она уже встроеная, плюс антенна какая-то специальная, на нее же поймали и всякие местные каналы. И все больше никому ничего не платим, все отлично показывает
У меня тоже приставка плюс антенна полька и 20 каналов мне хватает)
Новый комментарий