Беспонтовое телевидение Славянска

Скажите есть альтернатива Спутниковым сетям. Это же не телевидение а пародия. Круглосуточно показывают только помехи, а деньги просят как за полный месяц. Отключают день в день. Вобщем дрянь, а не телевидение.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мы давно отказались от этого горе tv! Нервотрепка одна!

Аватар пользователя Wrong Hole

Спутник, кабель, с натяжкой — эфирное dvb-t2. Я за кабель.

вариантов море

Кто-то еще смотрит ТВ ?
Соболезную.

DVB-T2 вам в помощь. настройка на Темрюк

информация
http://krasnodar.rtrs.ru/dtv/#objectsRTRS2

уже несколько месяцев помеха хреначит на частоте Спутниковых Сетей, приезжали радиочастотники и Краснодарские и из Ростова, только руками разводят, хотя за использование частот деньги платятся не малые

спутниковые сети давно никто не смотрит

У нас телецентр,там вечно каналы переставляют,убирают и тд. А на другом телеке интернет ТВ,так там тоже нечего смотреть,дурацкие каналы все

У нас ТелеЦентр и телевидение, и интернет. Всё замечательно.

Телецентр- ужас, с 10 числа планируют сменить.т к стоимость и качество не соответствуют

Почему"ужас"? У нас всё нормально и цена-качество вполне устраивает. Инет+ТВ = 710р.

НТВ+ 59 рублей за кучу каналов, картинка отличная, правда у нас если сильный дождь и гроза сигнала нет

А сколько платили за тарелку с установкой?

ставишь не 0,6 антенну,а 0,9ку и будет тебе счастье.Хотя,если тучи серьезные идут-то тогда 1,2 спасет.Но парусность огромная.

Да, я знаю, но не так уж и часто такое бывает, вполне можно без телевизора пережить
Устанавливали сами, приёмник без антенны брали за 5 рублей, договор ещё с лохматых 90х годов

Вроде слышал что у спутниковых сетей скоро лицензия на вещание заканчивается,и продления её не будут

с 1 января 2016 кирдык им.

Мы настроили цифровые каналы, на один телевизор муж приставку купил, а в другом она уже встроеная, плюс антенна какая-то специальная, на нее же поймали и всякие местные каналы. И все больше никому ничего не платим, все отлично показывает

У меня тоже приставка плюс антенна полька и 20 каналов мне хватает)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.