маньяк

ходят слухи что в городе появился маньяк говорят двух человек на кубрисе порезал уже кто что слышал?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ага. Слышал мол мужик лет 50-60 ходит заводит разговор, и после окончания, когда жертва разворачивается, достает нож и долбит! Жуть!

Надо быть начеку.

На Кубрисе пострадали два человека? Я слышал об одном(бабули).

Агенство О.Б.С. опять в эфире?

ходят такие слухи, что наносит удары ножом, вроде 2 женщины пострадавшие, на Кубрисе и кажись на Швейке, будьте осторожны мало ли дураков в городе!

ходят слухи что он в районе хлебзавода пырнул нажом типо , и после скрылся ))))

Слава Богу,на Кубрисе его напугали,больше он там не появится.Город большой,есть где ему ,,разгуляться,,.Будьте на чеку! Враг рядом!

один хороший человек пел: Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам...

Это никакие не слухи!!! действительно ударил ножом преподавателя нашего педюшника

и съел его

Аватар пользователя Super_deFFko

а какого именно преподавателя??

Математики.

Аватар пользователя Rozzyta

А имя есть у преподавателя математики?

Аватар пользователя Вопреки

Чернышева что ли?

не математика, а филолога, Синдееву В.Б.

Аватар пользователя Anyutka

вот блин уже страшно стало ходить по улицам славянска! каждый день убивает эта мразь! а у меня в кубрисе подруга живёт надо будет придупредить.а я когда гуляла по мосту видела и слышала как он убивает девочку лет 13-14 .я даже ФОТОРОБОТ СОСТАВИТЬ МОГУ!!!! так мне пришлось бежать домой он на меня так подозрительно посмотрел!

Аватар пользователя Rozzyta

Жители кубриса знают, что никакого маньяка нету, а поножовщину на выходных устроила пара алкашей. Подруга в Кубрисе живёт, рассказала что и как.
А почему в ОВД ещё нет вашего заявления и фоторобота маньячеллы? Наверное боитесь смирительной рубашки)))))

В Кубрисе вроде сожитель или муж пырнул, но маньяк появился, милиция в курсе, а мадам Розитта может не бояться если не верить то и не пырнут)))

Какая нахер поножовщина , он ходит людей режет , по дамбе патруль ходит , не верешь пройдись вечером по дамбе .

да все правы по городу уже страшно ходить,хоть по вечерам уже не гуляй,это ужас просто как теперь на учебу ходить и обратно....

Аватар пользователя Super_deFFko

Что за п...ц???? Видели и слышали и домой побежали? Что за ерунду несете?

Это даже не ерунда)))) Это стеб, детишки откровенно прикалываются. Такие глупые темы про этого маньяка. И этим приколам даже не придают видимости правды. Неужели здесь хоть кто-то пишет всерьез?

Аватар пользователя Anyutka

я ещё несовершенолетняя и плюс одна была что мне было делать?

Аватар пользователя Rozzyta

Регистрироваться на дваноле!

Аватар пользователя Anyutka

а иди ты куда подальше.....

Аватар пользователя Rozzyta

К маньяку!

Любишь острые очучения?)))

Аватар пользователя Rozzyta

Смотря кто спрашивает

Аватар пользователя Anyutka

да я принимаю это в серьёз?


фотодоказательства!!1!!1!
больно сук((9

Фигня эта фотография. Мой знакомый, патологоанатом, сказал, что этот маньяк у всех своих жертв вырезал и забрал печень и половые органы у мужчин. Он походу людоед...

да, в 6 вечера порезал и на месте вырезал всё и пошел домой на спокухе ;D

Ты что накурен? Или просто идиот? Какие половые органы и печень?

сап двощам

Перевиди на русский язык.

час назад под жд мостом нашли женщину. Ударил по голове и его спугнули!!!

Слышишь , ты, Вассерман, ты свечку держал, ? А не заметили ли вы судари и сударыни, что то в последние сутки прям активировались маньяки! Прям через каждые пол часа что ни эпизод, то маньяк, убийство, насилование, по башке чем нибудь! Не многовато ли для Славянска?

а че менты..не чухаются..попрятались..

#anonВчера с мужем специально катались по дамбе (жд мост) около девяти .. Никого там не было , ни жертв , ни маньяков

А кто вас маньяков,трогать будет? Ворон ворону,глаз не выклюет.

А одной кататься слабо?

Зачем одной, когда есть муж?

А без мужа слаще будет кататься,когда маньяк настигнет,никто мешать не будет.Или вы секс втроём любите?

Аватар пользователя Anyutka

маньяк есть! моя мама работает в кинотеатре кубань замдиректором! и к ней приходили будьте осторожнее у нас в городе появился маньяк! так потом она пришла домой и начала мне лекции читать не лазяй около жд а что мне делать если мне нравится лазить по жд?

У меня друг там лазил по жд, один раз друга менты поймали, типо не фиг там лазить

Уроки учи

Надо слушать,что мама говорит.Родители плохого не посоветуют.

На территории г.Славянска-на-Кубани и Славянского района распространяется ложная информация о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.

Насчёт ж\д в Кубрисе,могу сказать одно,сейчас это место не такое ,,дикое,, идёт строительство моста и второй ветки жд.путей,деревья под мостом вырублены.КамАЗы за песком без конца туда сюда ездят. А вот если пройти по дамбе чуть дальше в район мед.училища,то между дамбой и речкой целый лес из заброшенных огородов,настоящие джунгли.Вот в этом районе несколько дней назад и было совершено нападение мужчиной с ножом,на пожилую женщину которая и передвигается с трудом.Чему и я была свидетелем и этого остряками на форуме у меня не оспорить.Как в пословице:Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Маньяк или нет,но соглашусь с Розитой,что больной шизофреник с осенним обострением.

Аесли он не шызофреник, мне кажица что он укроинец

#anon какое вы имеете право оскорблять других людей? Происходят преступления! Люди страдают! Я думаю, что не в таком количестве, как пишут.. Но все же это есть на самом деле. Мама работает в страховой кампании и к ним приходил сотрудник полиции (я не знаю имени или должности, т.к. мама этого не озвучила), который сказал, что действительно убийца есть, что пришли на него некоторые сводки: мужчина, высокий лет 60ти, но никто не знает кто он, как зовут и как он выглядит. Поэтому будьте осторожны на улицах, не заводите разговор с посторонними подходящими под это описание.

Убийца? У кого родня в морге работает? Чего слышно?Пошустрите своих знакомых,у меня когда то тетка работала санитаркой,всё знала,кого убили,кто умер...

Второго октября в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району поступило сообщение от медперсонала Славянской ЦРБ о том, что 71-летняя жительница нашего города обратилась в приемный покой с диагнозом "непроникающая резаная рана шеи". По данному факту отдел МВД России проводит проверку.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции разыскивают мужчину славянской внешности. Особые приметы: на вид 50 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, голос тихий, без патологий. Был одет в рубашку в клетку серо-голубого цвета, темные брюки. Был обут в босоножки светло-коричневого цвета, с закрытым носом. При себе у мужчины находился полимерный цветной пакет.

По словам потерпевшей, злоумышленник был похож на наркомана или психически больного человека.

Просим всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району по телефонам 02, 2-10-72 или по телефону доверия отдела МВД России по Славянскому району 8 (86146) 2-20-08. Анонимность гарантируем.

Отдел МВД России по Славянскому району опровергает ложную информацию о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.

ходят слухи что пока маньяк доставал нож жертвы еще были живы а когда ударил уже умерли

нет никакого маньяка. успокойтесь.

Как не печально но это правда время пройдет поймают. А то что он не один уверен на все сто в наших кругах зто одна из рабочих версий

http://slavyansk2.ru/node/25273 почитайте, паникёры.... сколько вы там жертв придумали? особенно касается тех - кто видел собственными глазами!

Даже емли маньяк есть, успокойтесь:)

Пострадавшая случайно не запомнила кокого цвета был у него тел.!?????

Маньяк нет,а псих больной на свободе.