Полиция: мы ищем не маньяка, а психа или наркомана

2 октября в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району поступило сообщение от медперсонала Славянской ЦРБ о том, что 71-летняя жительница нашего города обратилась в приемный покой с диагнозом "непроникающая резаная рана шеи". По данному факту отдел МВД России проводит проверку.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции разыскивают мужчину славянской внешности. Особые приметы: на вид 50 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, голос тихий, без патологий. Был одет в рубашку в клетку серо-голубого цвета, темные брюки. Был обут в босоножки светло-коричневого цвета, с закрытым носом. При себе у мужчины находился полимерный цветной пакет.

По словам потерпевшей, злоумышленник был похож на наркомана или психически больного человека.

Просим всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району по телефонам 02, 2-10-72 или по телефону доверия отдела МВД России по Славянскому району 8 (86146) 2-20-08. Анонимность гарантируем.

Отдел МВД России по Славянскому району опровергает ложную информацию о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.

Т.Павлова, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Всё, поймал я маньяка. Огород у меня копает.

Хорош шутить народ, не то место и время выбрали!

Типа есть какая-то разница между психом и маньяком?

Разница большая. Скажем так на правах анонимности: старая кошелка сама выпросила. Делала зарядку на берегу реки. Шёл нарик что то спросил она послала куда подальше за что и отгребла.... Ибо не фиг гавкать на неодекват, или гавкать стоя например на балконе... Психов нет... Не тот почерк. Есть предпосылки и причинно следственная связь. А то что кто то делает выброс всякой ереси в эфир- так это мы уже проходили. Кто помнит начало 2000, когда в городе были погромы после призывов и в интернете и листовками по городу, те и помнят что было потом: когда город был стерилен от толпы ментов и ОМОНа.... Так вот если бы был маньяк, этих сил было бы в раза три больше....)) так что граждане спите спокойно, не ищите на свои жопы приключения и будет вам счастие ))) .... искренне переживающий за вас сотрудник полиции

в начале 2000х интернет пул в славянске был не более 100 линий :) так что призывов в интернете никаких небыло, ибо был один славянский форум где большая часть народа знала друг друга в лицо.

Ну ВЫ зачем пишите? вот скажут теперь,что вы не ищите придуманного маньяка, только и можете,что на форуме сидеть и за что Вам только 100 тысяч платят, может не 100, а 200 тыс.(зависит от фантазии больных, вчера президент сказал, что учителя от 35 тыс получают, на деле до 22 тыс, те кто 10 лет не отпахал). Вы лучше предупредите сотрудников ск и прокуратуры. А то от них столько бреда народ лично! услышал.А далее вопли у меня кум сват брат в ск/прокуратуре он сказал : есть маньяк, трупы везде.....

Скажите пожалуйста поймали этого психа или нет. Просто уже детей боюсь в школу отпускать

Дурачки, от нас просто всё скрывают. Конечно же маньяк есть. Знаю на сто процентов. Просто я еще не начал маньячить. Может быть со следующего года начну...

я с тобой...пройдемся по адресам дебилов, которые херню тут пишут про 11 жертв, про маньяка, про патрули.... у меня бензопила есть. где купить хоккейную маску?

Щас тебя вычислять и в психушку отправят.

Что за фантазер считает,что если в городе есть маньяк,то его должны искать куча полицейских и омона?Менты просто будут делать вид что работают или попросту сидеть на жопе,лишь бы народ не пугать,даже если кто-то и совершает преступления!А найдется он случайно,только по новостям скажут,что благодаря оперативно-розыскной работе ментов)Это же классика жанра)

Чикатило сколько лет гулял?

Действительно Славянск это же мегаполис. Кучу трупов можно скрыть и менты не хера не будут делать. Идиот... Чикатило работал на территории Ростовской области и Донецкой

Удалили пост про маньяка что ли?

Чикотило,это так к слову.У нас свой Пупкин,охотиться на территории Краснодарского края.Умный ты наш.

В школах сообщили что 11 человек стали его жертвами! А пенты молчат, видимо на живца ловят! Видимо руководство запретило говорить, а то с мест послетают да и репортеры наедут и все говно славянска всплывет, в месте с упырями! Если пенты не могут значит мы будем патрули делать ! Вести съемку и выкладывать ссылкой на ОВД Краснодарского края!

Аватар пользователя Wrong Hole

Кто сообщил в школах? Номер школы, ФИО сообщившего?

НЕ 11 жертв, а 11 псих больных ходят по городу!

Не ходят, а сидят и пишут ерунду в этой теме. И кажутся себе при этом ужас какими крутыми и остроумными.

приходите в мой район, я в плохом настроении буду, на вас зло сорву!

Бог в помощь!!!

Ужос тарюсь едой и залягаю на дно.

Пока не поймают и не от считаются перед городом, ребенок мой ни какие доп занятия посещать не будет"!

специально для вас бомжа за бутылку попросим сказать, что он маньяк, пипец как виноват, так что пусть дите ходит на занятия. хоть какая-то радость и так и ребенка мать дура, боженька дал же

Админ, удаляй все шутки на эту тему, а то многие верят!

Мухи отдельно,котлеты отдельно? Как определить кто говорит правду,а кто шутит тут? У нас в стране демократия и свобода слова.

да то менты типа вас успокаивают...ну чем псих отличается от маньяка..оба дебилы...и ориентировка..уже холодно он оделся..

Вчера, вбивая в поиск маньяк второе по популярности "в славянске на Кубани" вот уж сила сарафанного радио))

Еще лунатиков много ходит по дорогам!

Люди обожают нести чушь. каждый день то 4 трупа в разных частях города, на следующий день 5, причем из них 3 трупа в 1 районе, потом 11 трупов. среднеарифметическое 7 трупов -точно. Взрослые бабы ,а такую ересь несут! А ведь у всех образование ,семьи, жаль не разум. На самом деле маньяка нет, есть какой-то урод,напавший на женщину.Маньяк должен изнасиловать и убить(не обязательно) более 2х жертв. Каждый день в городе кто-то умирает, например старушка, приезжает участковый, задает семье вопросы, выписывает справку. НИКОМУ не пожелаю через это пройти. Но когда взрослые люди сочиняют ерунду, а на каждый факт или довод говорят: полиция не работает, не ищет, не хочет искать, а далее все менты плохие....Это уже клиника.Не любишь ментов-поверь, им твоя любовь до опы. Просто слухи бредовые разносить не надо.Не ищут маньяка, потому что его нет в природе,а урода напавшего на женщину ищут.

Меня теща запарила (она хорошая) со своим маньяком, дочку стращает, а страдаю я!

два варианта, или скажи что маньяк ты или напугай их до инфаркта жуткими рассказами,для красоты кусок сырого мяса притащи с криком: вот ,что осталось от последней жертвы! Дебилы, вроде трусы на голове не носят, а ума -кот наплакал.

Трусы на голове,вам идут аноним13:44. Вчера красные стринги,сегодня тещины в цветочек. Я как вижу вас,прям млею от вашего вкуса стиля

Больше всего интересно если есть жертвы, почему не пишут их родственники, знакомые, дяди, тети, сёстры, братья, что вот мол правда у меня в семье случилось это, а то трупы мифические есть, а на похоронах у них никто небыл, да у нас в городе все друг друга знают, и кто то бы да побывал там, а то я знаю, мне сказали, я слышал, да как раз вот они слухи, одумайтесь люди, поищите здравый смысл, у страха глаза велики!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Этот феномен имеет название «7000 трупов Крымск».

Ага, помнится мне один житель Крымска божился, что погибло "8 тыщ".
А я-то сам 7 июля в Крымске был. Говорю ему, это минимум 15 процентов населения Крымска, а вот лично у тебя хоть один знакомый утоп? Тот завис, задумался.
Замечал такую тенденцию: чем дальше человек был от места наводнения, тем больше в его воображении трупов. Один мордвин уверял меня "шо погибло 25-30 тысяч".

Есть жертва недалеко от посёлка Бараниковский. В населённом пункте Губернаторский. Человек спасся чудом.

От чего спасался? От белой горячки?

Про жертву в Губернаторском неправда, он все таки спасся, а вот стальной поселок маньяк вырезал подчистую. Связи нет, спасатели и армия боятся туда ехать. Хотят перебрасывать рабочих со строительства крымского моста что бы обнести это гиблое место рвом и забором.
А вообще воображение мощная штука, если так усиленно мечтают о маньяке то рано или поздно он появится на самом деле.

Вы всё врёти!!! На самом деле весь Кубрис уже маньяк вырезал!
Инфа 100 процентов! Мне кум свата двоюродной сестры рассказал.

Люди, пожалуйста остановите ИДИОТИЗМ! Убедительная просьба, пожалуйста, если в Вашей семье кто-то погиб или пострадал от рук "маньяка/убийцы" (уточнение-маньяк насилует, а убийца просто убивает), Напишите здесь! Вчера уже 16 жертв было... у кого-то в фантазиях, город маленький на похороны бывает свыше 100 человек приходит, почти все друг друга знают, если такое дело имело место быть,напишите! Хочется,чтобы этот маразм с тысячами трупов в городе с 60 тыс. населения прекратился! Если ВЫ врач из ЦРБ и к Вам в приемный покой привозили жертв напишите, только уточните,что это 100% жертвы 1 человека, а не сосед соседа по пьяни пырнул.Я понимаю, скучно, заняться нечем, но пугать людей,а тупые мамаши пугают своих детей -зачем?! Угрозы нет!

Аватар пользователя Стрекоза

Потому что идиоты. Занятся нечем, вот и чешут языки.

Маньяк не маньяк,но этот псих-наркоман на Кубрисе двоих женщин ранил ножом.Одна преподаватель,выкинула мусор и решила прогуляться до речки,ранил ее ножом в спину(дело было вечером) Про другую пожилую женщину,здесь милиция написала.Все нападения были совершены в одном месте(тропинка от мусорки до речки).

Студенту зачёт не поставила? Молодёжь щас такая ранимая пошла

Шестидесятилетний студент?

заочник! Чё непонятного?

Не ходите по ночам гулять по дамбе,при встрече с наркоманом -вы что думаете он Вам цветы подарит?! Успокойтесь загуглите маньяк-это человек который изнасиловал! Кого-то изнасиловали ? нет! Убили? нет! Зачем дураков пугаете?

Перегугли, дурак, изнасилование вовсе не обязательно.

Так кидается с ножом? Что по вашему мнению должны испытывать женщины? Восторг?

МАНЬЯК - ЧЕЛОВЕК ОДЕРЖИМЫЙ МАНИЕЙ! так что маньяк-не обязательно насильник.... грамотеи...

Аватар пользователя Вопреки

Мне вот интересно...прошло уже больше недели с начала этого всего, мужика типа до сих пор не поймали....а где он ночует?

Потому что это не маньяк, а просто несколько бытовух в одном районе.

Новый комментарий