купить раков

Товарищи. Может кто знает частных лиц в ближайших поселках, которые продают раков по дешовке. Подскажите, а то в наших Славянских магазинах за облочные цены. За ранее спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в троицкой покупал по 150 рублей. рак с ладонь.

На рынке, или у людей если у людей дайте номер телефона.

лицо не треснет.

ПОЧЕМУ ОНО ДОЛЖНО ТРЕСНУТЬ?

это 800 руб за кг?

В Гривенскую ехать нужно,слышал,что там по дешевке продают,правда у кого именно брать не знаю,но однозначно скоро поеду туда!

Я представляю, приезжаешь в центр Гривенской , и орёшь " АУУ продайте раков по дешовке" . А в ответ тишина. Ведь на базаре в Гривенской цена такая-же как и в Славянске.

Езжу в Гривенскую раз в неделю. Рак на рынке размером с креветку, цену даже не спрашивал.

ехать надо не в гривенскую саму а в пригибский

а вообще через день сам езжу на систему. и рак в этом году крупный идет. на 5 подъемников часа за три нам на семью хватет поесть

В гривенской тарань и судак класс ней, досушиваю щяс на ветерке и на выходные пивас.оляля господа. Про раков надо узнать.

Ну в Пригибский ехать и нужно

Аватар пользователя Вопреки

А где раки хорошо ловятся в настоящее время?

Был там неделю назад. Рак по 400 рублей и мелкий. Так что тебе решать. Простой расчёт: дорога-60 км в году сторону, соответственно стоимость топлива, но и менты на трассе стоят. Слышал, что трусят всех и составляют протоколы. А там штаф недетский. И неканает что купил на рынке, нет блата нехер там делать. Покупаю на Оптовом у Мамы Розы по 315р. Жрать можно, И кстати пойманы без селитры. Кто ловил, тот знает этот способ.

Я тебя умоляю. Штоб по 400 прадавать нужну иметь своих бракуш. Хотеш с Розой дело иметь, а неабасрешся салага гребаная

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.