Уважаемые, отопительных сезон с 15 октября, они ещё не опробовали отопление и вообще пока среднесуточная температура воздуха на улице не будет ниже 10 градусов в течении 3-х суток, отопления не будет.
Я так понимаю, что закон о начале отопительного сезона с 15 октября больше не действует, сейчас начало по фактической погоде, если среднесуточная температура не больше + 8 не менее 5 дней. Смотрела архив погоды, там 5 дней не получается. А в прогнозе и +20 ожидается. Так что вероятнее, что затопят не скоро.
Нет, все-таки не менее 3 дня, но и 3 дня у нас не была температура ниже +8 среднесуточная. Полградуса , но выше. А как же Краснодар начал отопительный сезон с 13 числа?
Сегодня звонила в нашу "любимую" администрацию, там сказали, что завтра сады работать не будут, ЖКХ будут пробовать запускать котельные. У нас проще все соц. объекты закрыть, чем их отапливать...
Причина в том что у Славянска НК огромные долги перед краснодарской газовой фирмой, еще за прошлый год. А все потому что разумеев на широко ногу руководил и все бабосы ушли не по назначению, а у Синяговский пришел и принял это все как есть. А в итоге страдает потребителей, на кол таких руководителей
у нас как обычно холода пришли внезапно и о долгах вспомнили когда надо включать отопление, товарищи начальники давай те чтоб обидно никому не было выключайте в своих маленьких домиках тоже котлы и сидите в носочках и грейтесь, так справедливее будет
В каждом районе края есть объективные трудности с которыми главы администраций справляются понимая необходимость отопления для людей и социальных объектов и все вопросы решаются до начала отопительного сезона а не уже во время другое дело если глава не на своем месте
БЕДНЫЕ МАЛЫШИ!!!!!
Я в 5 Д/С со вторника не вожу. Температура в группе 14 градусов! Сегодня утром звонила-отопления до сих пор нет!
Мы ходим в 24 садик, тоже очень холодно и сегодня как обещали отопление не включили.
Уважаемые, отопительных сезон с 15 октября, они ещё не опробовали отопление и вообще пока среднесуточная температура воздуха на улице не будет ниже 10 градусов в течении 3-х суток, отопления не будет.
этот закон уже отменен
Вами?
Я так понимаю, что закон о начале отопительного сезона с 15 октября больше не действует, сейчас начало по фактической погоде, если среднесуточная температура не больше + 8 не менее 5 дней. Смотрела архив погоды, там 5 дней не получается. А в прогнозе и +20 ожидается. Так что вероятнее, что затопят не скоро.
Нет, все-таки не менее 3 дня, но и 3 дня у нас не была температура ниже +8 среднесуточная. Полградуса , но выше. А как же Краснодар начал отопительный сезон с 13 числа?
Сегодня звонила в нашу "любимую" администрацию, там сказали, что завтра сады работать не будут, ЖКХ будут пробовать запускать котельные. У нас проще все соц. объекты закрыть, чем их отапливать...
24 садик завтра работает, но попросили по возможности детей не приводить. Это значит, дети дома останутся, а за этот день родители заплатят
В краснодаре позавчера дали отопление там холоднее наверно или местные власти не зря хлеб едят
В Краснодаре хлеб вкуснее, да и едят они не только хлеб...
Причина в том что у Славянска НК огромные долги перед краснодарской газовой фирмой, еще за прошлый год. А все потому что разумеев на широко ногу руководил и все бабосы ушли не по назначению, а у Синяговский пришел и принял это все как есть. А в итоге страдает потребителей, на кол таких руководителей
А синяговский не в команде у разумеева работал и
у нас как обычно холода пришли внезапно и о долгах вспомнили когда надо включать отопление, товарищи начальники давай те чтоб обидно никому не было выключайте в своих маленьких домиках тоже котлы и сидите в носочках и грейтесь, так справедливее будет
Тогда ждём! Синяговский нас спасет!
В каждом районе края есть объективные трудности с которыми главы администраций справляются понимая необходимость отопления для людей и социальных объектов и все вопросы решаются до начала отопительного сезона а не уже во время другое дело если глава не на своем месте
Новый комментарий