Что случилось по Батарейной в районе паспортного стола, кто в курсе?

Что случилось по Батарейной в районе паспортного стола, кто в теме?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну че молчите?!!!

На пешеходном переходе сбили двух парней.

Сбили двух ребят, я с балкона видела

Кто, как и вообще на сколько серьезно пострадали?

Оба живы. У одного травмы, другой в тяжелом состоянии.

Оба в тяжелом состоянии. Один в Краснодаре в коме,сложная черепномозговая травма. Другой, тот который после ДТП мог говорить и был в сознании, в Славянске, сделали операцию, но он в реанимации потому что отбито легкое и его почему то не везут в Краснодар. А у нас нет докторов, способных ему помочь.

Один вообще не шевелился, а второй что то пытался говорить. Забрали обоих на скорой. Вроде живи, слова Богу.

Обоих живыми забирали в скорую, одного быстро погрузили, а второго серьезные переломы, для оказания помощи второму вызывали МЧС, медики сами не справились, а парни очень молодые, судя по всему школьники! Зрелище не из приятных, тяжело очень было видеть, и зло взяло что я взрослый человек не могу оказать им помощи....а им очень надо, а кто знает можно ли было их трогать? Вдруг их и шевелить нельзя было....Дай Бог здоровья мальчишкам, и пусть никто не остается равнодушным к детской боли....

Да, я все видела. Больно было смотреть, бедные ребята. Скорая быстро приехала, одного быстро погрузили в машину, а второго парня перевязывали чем то. Дай Бог здоровья им.

А кто виноват?Водитель или пешеходы???

Водила т.к. на машине ехал, пешеход сбитый на переходе не будет виноват!

Какой помощи , капельницу подержать ? Медики не справлялись - вызвали МЧС - вы в себе ? МЧС вызывает диспетчер скорой при поступлении дтп сразу еще с времен разумеева. Помощь нужна в случае если нужно извлечь пострадавшего из покореженного транспорта или(за что им огромное отдельное спасибо) если некому нести тяжелого больного в автомобиль скорой.

и о чем они думали ,когда переходили ,видят придурок летит ,пусть проедет ,или складывается мнение, что перешли в неположенном месте ?

Машина летела на большой скорости,у него ж наклека на стекле впереди.На Берлин,еще сзади на багажнике фигня какая то железная ,как на спортивных машинах.

Если на запад ехал, то верю направлению маршрута.

какой то хетчбек иномарка сбил в темноте мало что видно!

Нет не иномарка. 10-ка вроде. но русская 100%

А водителя задержали? Или смылся?

Он никуда не смылся. Парень этот все время был там и уехал с полицией. А его машину забрал эвакуатор

Тормозить надо перед пешеходным... Если такие повреждения, то явно скорость превысил, в любом случае, виноват будет водитель....

Ребята на красный свет переходили!

а ты видел

позвони пж по номеру 9615958924, очень необходим свидетель дтп

Да, живу в многоэтажке на Батарейной. Красный мигал уже, но всё же...можно было на 10 секунд задержаться и потом спокойно перейти.

Красный сигнал светофора не мигает. Мигает зеленый.

Разве красный свет мигает?

нет не мигает!

Кто видел видел всю ситуацию, нужны свидетели, просьба связаться с мной по номеру 9615958924

ребята живы, сделали операцию. люди помогите пожалуйста нужны те кто видел происходящее, позвоните 918 110 37 41 ПОЖАЛУЙСТА, бояться нечего по этому поводу, просто нужны очевидцы.

Возможно на ближайших магазинах или на мойке есть камеры, узнайте точно!

Аватар пользователя Стрекоза

На мойке есть камера, обратитесь к хозяину.

Аватар пользователя Стрекоза

Ой, извините ошиблаь, не вам хотела ответить.

Не завидую водителю....

Напишите номер автомобиля!

давно пора сделать приподнятые пешеходные переходы на перекрестках. Это единственный способ борьбы с превышением скорости и нежеланием водителей снижать скорость перед пешеодным переходом.

Ваш комметарий наверное диарейщики, спешащие по нужде, минусуют. Подача вашей идеи может не оставить им никаких шансов на то, чтобы успеть вовремя.

Интересно...все ли знают, как работает светофор? что за глупые вопросы???

ребята можетc спайса что то курнули , или думали о гта 5 или о доте

Я преподаватель одного из этих ребят. Могу вам сказать точно, что ничего они не курили, не пили и не принимали, в больнице это показал анализ крови, и вам должно быть очень стыдно за такой дешевый базарный треп. Они и игрноманами тоже не были. Это нормальные ребята, которых осталось в городе очень мало.А вам я советую не судить всех по себе.

Вы как преподаватель сообщали им что на красный свет переходить опасно и когда на зеленый переходишь по сторонам смотреть надо? Или они успели сохраниться?

Они соблюдали правила дорожного движения, а вот тот водитель нет!

А с чего вы взяли, что они шли на красный свет?

Предположил, так сказать статистические данные, собранные личным наблюдение. Пешеходы довольно часто позволяют себе переходить или перебегать дорогу на красный при полном или незначительном потоке автомобилей, считая свои действия видимо безопасными для всех участников дорожного движения. Со стороны водителей такого редко наблюдал, хотя конечно есть экземпляры, которые не могут выждать фазу работы светофора ( горит красный ) до зеленого сигнала и начинают движение раньше только при полном отсутствии потока автомобилей и пешеходов. А если предположить, что они шли на зеленый, то водитель летел на откровенный красный сигнал, что довольно странно, если только водитель не был под дурью.

Пешеходы довольно часто позволяют себе переходить или перебегать дорогу на красный при полном ОТСУТСТВИИ или незначительном потоке автомобилей, считая свои действия видимо безопасными для всех участников дорожного движения.

То есть конретно в этом случае про красный свет ты просто набрехал как собака, статистик ты хренов?

рас так отважно под машину кидаются и не думают о последствиях ,типа проконает! ,давай перейдем ,тазик еле ползет ,cпаткнулись ! надо быть внимательнее

Да на большой скорости пер ,опушенный ,такой скрежет стоял от томозов!

Скрежет от тормозов был долгий,как в замедленном кадре,мы жители с Батарейной,пер ,что сумасщедший

такой возвраст ,подрастковый все чем то балуйца ,извните но это факт ,просто все хотят быть покожи как этот бибер ,стригуться одеваются как он ,и курят всякую херню как он

Дети не знают страха, пока не попадут в неприятности!

Это вы про кого,кто сделал инвалидами 2 детей.

Я вообще про детей в принципе,.....

Та этот Бибер уже не актуален. И эти парни ничего не курят и ни на кого походить не собирались. Да, и причёски у них нормальные. Адекватные. Не нужно нести всякую чушь если вы даже этих парней не знаете!

неведомая сила заставила их сделать этот шаг ,вина всему полтергейст ,ходят слухи что батарейная была проклята улица ,10 ЛеТ НАЗАД СБИЛИ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ БАТАРЕЙНАЯ, ПРОТОЧНАЯ ДЕВОЧКУ 12 ЛЕТ ,И ТЕПЕРЬ ПОШЛА ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ ,БАТАРЕЙНАЯ КОВТЮХА ,БАТАРЕЙНАЯ КРАСНАЯ ,,БАТАРЕЙНАЯ ОСТРОВСКОГО ,ЭТИ ПЕРКРЕСТКИ СТАЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫ ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Да действительно батарейная проклята, батарейная и проточная-перекресток так там куча аварий была, куча мотоциклистов тоже прилично погибло, и до сих пор там часто случаются аварии. Надо сахаром посыпать этот перекрёсток...

Мотоциклисты гибнут из-за не соблюдения скоростного режима.

Эту девочку звали Танечка,одноклассница моему сыну.на родительский день всегда хожу к ней.

за или против много неравнодушных личностей минусуют!

Ребята кто был свидетелем аварии.Ради Бога объявитесь или сообщите любую информацию по номеру 89180831189

я живу в пятиэтажке по батарейной, самого момента удара не видела, только последствия, когда парни лежали уже не земле перед приездом скорой. Поэтому даже не знаю чем помочь.

После аварии со мной, не верю ни одному свидетелю!!!! Брехливые суки! Повезло только - камера на магазине! Так что ищите камеру, и желательно не одну!!!! Свидетелей - на х... Это чисто психологическая реакция у людей - жалость и, соответственно, изменение действительности! А некоторые откровенно врут! УДАЧИ!

Живем в многоэтажке поБатарейной,видели с окна,сразу после удара.Машина темная впереди наклейка На Берлин,машина посажена.Водитель гнал около 100 км,потому что тормозил со свистом долго,потм удар.Ребята пострадавшие переходили по пешеходному переходу,водитель хотел пролитеть на мигающий красный,он сто процентов виноват.
В машине было ,кажется,3 парней,потом появилась,приехала невысокого роста темноволосая ,сволосами собранными в пучок девушка,много суетилась.По внешним данным,когда забирал машину эвакуатор,появился отец водителя,высокий ,худой седовласый мужчина.Водитель ,виновник уехал сГАИ шниками.Суетливая девушка,когда все разъехались,переговрив с 4 парнями,они стояли что то обсудили,пошла с одним из них на атомойку.
В этот вечер девочки из Совкомбанка задержались на работе,их возле банка ждали на машинах мужья,мужчина на серой 11 ,точно видел.На банке может камеры есть?
У вас уже какие то проблемы со следствием?
Все было страшно,водитель не должен ехать в черте города с такой скоростью.Ужасно было смотреть ,как на холодном асфальте ,вниз головой лежат обездвиженные дети,Один мальчик,правда еще пошевелил ногой,он был в белых носочках,кроссовок один валялся под колесом с водительской стороны наехавшей машины,другой отлетел на 10 метров ближе к УФМС.
Спросите работников банка,на машинах были мужчины,стояли на обочине,именно в том месте,в 1 метре от случившегося.

Мигающий красный? Нет такого режима работы светофора. Дальтоник что ли?

ой ой как трогательно ,ну прям санта барбара ,

насколько я знаю, что 2-0е этих придурков сами прыгнули ,я произъжал по ковтюха ,и боковым зрением вид .рег.записал ,я вам еще рас говорю что в неположеном месте перешли ,

Доброго времени суток, не могли бы Вы позвонить по одному из номеров и передать видео с регистратора, очень нужно, как доказательство невиновности, за ранее спасибо.

можете связаться на любые три номера,просто необходимы ваши слова в живую.Спасибо

Прыгнули? Сами? Ты вообще то прокололся!!! Один из парней инвалид детства и ходил с большим трудом, и уж, тем более, он не мог прыгать. Вот же вы твари брехливые ! Покрываешь того урода, который нарушил правила и теперь неизвестно выживет ли один из этих парней, а второй может остаться инвалидом, Его сшивали по частям! А водила спокойно сидел в больнице со своими корешами и рассуждали как им отмазаться. Когда этих парней в коме провозили мимо ни кто из этих уродов даже им не посочувствовал.

извените, но это так, иначе нельзя их назвать ,хоть лайкайте вниз хоть в бок ,я вам правду говорю ,но у меня на видерег. стоит авто удаление

почему парень сам правду не скажит ,неужели не помнит ,а второй то в сознании ,что то умалчивают

да и не будут они на себя наговаривать, вы о чем! Особенно если сами виноваты... а что, есть возможность денег натрусить! в темноте пешехода в темной одежде становится видно только когда он возникает в свете фар... мозг должен отреагировать... нога нажать на педаль... секунды 3 проходит... 30-40 метров машина проезжает...

А если еще и скорость 79.9 км/ч то и все 100 метров, 50 из которых пешеходы катяться на капоте, получая свою дозу адреналина, если уже спайс не вставляет.

В этом месте очень все видно,светло,хорошо освещено.

Они оба в коме.

Может им на спайс не хватало, вот и решили подзаработать. https://www.youtube.com/watch?v=Znk4b2qqHuY

Может хватит бредятину писать, лишь бы кого грязью облить!

Может они играли в игру "Победи смерть", которая очень распространена среди подростков. Если живы, значить победили оба. Прецеденты уже по всей России.
https://www.youtube.com/watch?v=1gCzjq0i-g4

На самом деле,лучше по существу писали.

Девочка с мальчиком там были.переходили они на зеленый.а водитель ехал на желтый хотел проскочить на мигающий.и машина там была двенашка темного цвета.

Смешно! Врет и не краснеет. Зеленый горит только если на другой стороне перекрестка красный горит. Если горел желтый то на стороне пешеходов в любом случае красный горел. Светофор предназначен для разделения потока транспорта и пешеходов, а не их смешение.

Желтый горит доли секунды, он не мигает, может они шли на зеленый, заканчивали свое движение, но тогда водила пер точно на красный??? Только камеры помогут разобраться, но водилу будут таскать, если ребята сильно пострадали могут и посадить (если тяжкий вред здоровью) все серьезно на водителе больше ответственности т.к. авто источник повыленной опасности! Совет один ищите хорошего адвоката и камеры те что находятся поблизости, ребятам поправиться, ну а водиле крепиться у него все только начинается!

Вы правы,именно так и было.Мы правда,не раглядели ,что это парень с девушкой,но врач отодвигала светлые волосы со лба второму сильно пострадавшему,как только подошла,значит ,оказывается это девушка.

Что за бред,сами полезли под колеса,чтоб стать инвалидами.Лично видели,парня одного скорая в корсет на шею одела и на руку планшет .Кто сказал что они под спайсом,не выдумывайте.Вы же не знаете кто они ,их репутацию,также и виновника аварии ,кто он.

Тогда кто сам может лезть под колеса, суицидник?

Чего рассуждать! Камеру!!! Здесь сейчас наговорят! Никого не обсуждаю, сама автолюбитель, но тех, кто носится по городу превышая скорость - лишать ВУ, и пешеходов, не глядя переходящих дорогу, пусть и по переходу - на 15 суток! Выступают на переход перед носом у машины.. да подожди пару секунд, нет, сука, я же пешеход, я прав... Прав, но водилу посадят, а ты, возможно, инвалид... Частично и об этом случае... Если он так долго и громко тормозил - они что, глухие были??? Или настолько наср...б на свою жизнь???

пусть тогда пешеходы берут собой мозги ,потомучто у некоторых они вообще отсутствуют! Я сегодня проезжал с бабулькой по атдельской мимо уюта ,ехал по левому рядо ,увидел машину припоркованную по этой стороне ,машина стояла ,вдруг выскачила семейная парочка да еще с рнбенком ,как бы вы отреогировали ,я ехал 50 км

скоро я видео выставлю

Это когда

Мимо уюта 50км никто не едет, а летят 80-100

как можно оставлять такие тупорылые комментарии? перед уютом, между казачьей и запорожской, 4 лежачих полицейских, один из них прямо перед запорожской. Каким надо быть тупым упырем, чтоб не понимать, что за 30 метров до 50 фиг разгонишься, не говоря уже о 80 и 100.

ты просто дурак, который не ездил на машине, можно и больше набрать....

100 летят те шизанутые-опущенные которые только отъехали от северного парка. Пешеходы тоже хороши.ну как достучаться до людей, объяснить что не видно их в темноте, в темной одежде, даже когда едешь 50. Позавчера блин семейство папаша с сигаретой в зубах и коляской и мамаша выскакивают на пешеход. Что тут делать? Либо на встречку/в столб/забор либо на них. Ну не смогу я физически затормозить даже если скорость 30. Перед переходом на первую переключаться?

Да, по темноте стремно ездить, поэтому я как водитель сознательно купил светоотражающий браслет и пользуюсь им в темное время суток. А вы водитель, возмущающийся на пешеходов в темной одежде, как обозначаете себя в темноте, чтобы не подставлять других водителей?

Да никак, он наверное может только возмущаться. Плюсую за сознательность и положительный пример.

Фары горят, или пешеходам не достаточно этого обозначения???

Водитель то же должен видеть объекты на дороге, а сетовозвращающая полоска это ему облегчает, которую можно за сто метров заметить, при том что фары ближнего света на 30 метров освещают дорогу.

водитель может к тому же быть ослеплен на доли секунды встречным автомобилем, а при большой скорости это метры расстояния проката пешехода на капоте от нерегулируемого пешеходного перехода до приземления на асфальт.

Да, переключаться на какую хочешь, хоть на первую. Ты, водитель, обязан ездить со скоростью, обеспечивающую безопасность пешеходам. И , если они не нарушают правила и идут в установленных местах, будь добр обеспечить безопасность движения. Хоть пешком ходи, если по иному не можешь. Большинство водителей прекрасно умеет притормаживать перед зеброй. Один ты сидишь и ноешь, что тебе цвет одежды не такой.

вы наверно с пдд плохо знакомы, внимательно читайте пешеход 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. люди есть действительно ведут себя будто перед переходом дороги сохранились! последствия на лицо

Да, я ПДД плохо знаю. Процитируйте, пожалуйста, а как должен поступить водитель перед нерегулируемым пешеходным переходом согласно ПДД? А то что-то вы только обязанности пешехода указали. Видимо тот папашка с коляской двигался со скоростью выше ваших 50 км/час, поэтому вы еле от него увернулись.

ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ, НО НЕ ВСЕГДА ЖИВ!

Водитель часто не прав, не всегда жив, и иногда в срок отбывает. Тот случай, когда оба варианта не годятся. А почему обязанности водителя перед зеброй не процитировали? Почему с пешехода вину искать начали? Всегда первым делом начинай с себя. Я так поступаю и вам советую.

вот вам видио которое обищал Анонимус — вт, 2015-10-27 21:10

скоро я видео выставлю

ехал 50 ,мое и ихнее счастье ,что я ехал помедленей ,так как я вес бабуську ,которая просила помедленней

надо штрафовать тех кто паркуется в 2-3 ряда!

обычно я таплю до 70 км

Ну и дурак, какой там скоростной режим??? Ты права купил, так что лучше ходи пешком!

70 процентов аварий случается из-за нарушения скоростного режима -официальная статистика,и те кто пишет что не могу заметить пешехода у вас права забирать надо на хрен и на всю жизнь!Просто ездив в городе нужно проявлять особую внимательность а не в носу кавыряться!Если саблюдать правила дорожного движени и внимательность и в городе и за ним,а тем более при подъезде к переходу,то в дтп попасть сложно!

есть исключения, когда пешеход резко выбегает.... например из-за стоящего транспорта или просто стоит, а потом резко бежит, так называемые автоподставщики, или перебегает в неположенном месте, автомобиль не может резко остановиться....как вкопанный, конечно если не летать как угорелым можно среагировать! Всем удачи и конечно берегите себя и окружающих!

А возле схт в обед вообще нужно 4 пары глаз, эти малолетние идиоты идут прямо по проезжей части, плюс обрубанцы гоняют как в жопу ужаленные. Едешь и пытаешься не въехать в дебила рубанного дупленного,который на встречку вылетел к тебе и плюс смотришь чтоб не прикатать бакланов технаревских которые идут и щелкают одним местом!!!

Аватар пользователя Rozzyta

Ну скажите, кто знает, кто виновен в ДТП сегодня на Кубанской и Отдельской. Там была `евромост` с вмятым боком и шевроле на боку лежала

Отдельская главная, светофора там нет. На Кубанской лежат конкретной высоты неровности, надо быть идиотом, стобы там пытаться пролететь. Могу предположить "евромост" с мятым боком ехал по Кубанской и не уступил дорогу летящей по Отдельской шевроле, что аж на бок свалился.

Аватар пользователя Rozzyta

мне тоже так показалось, но возможны варианты...

без картинки расположения тормозного пути и расположения транспортных средств трудно разобраться точно, все основано на ваших наблюдениях.

Аватар пользователя Rozzyta

я надеялась, что свидетели поделятся подробностями...

Водитель гандон,это чмо будет сидеть как кактус в горшочке. А на мальчиков не надо тут гнать,нихера не знаете и разводите базар,глупые люди

да никто и не говорит, что водитель святой..... разницы нет виноват он или нет, т.к. пешеходы пострадали однозначно водитель будет виноват, и его будут привлекать к ответственности!

Вроде выяснили, то там девочка была, хотя сейчас сложно понять из далека мальчик или девочка.

Не было там девушки

мальчики тоже хороши ! переходить на красный не глядя по сторонам! водитель останется виновным в любом случае(и только потому что ехал быстро),но из за двух пофигистов которые были еще и глухие чтоб не услышать как чуть не на весь город орали тормоза. некоторые видели слышали,а они глухие! водитель должен помоч парням,но судить не справедливо!

Если бы водитель ехал с положенной ему скоростью, то этой трагедии не было бы.

Сегодня на Кубрисе столкнулись две машины возле поликлиники,вроде никто не пострадал.Вышло быдло из машины ии гоготали

Никого не обвиняю и не защищаю, со всяким может такая ситуация случится, думаю следствие разберется, кто права, а кто виноват и мы не в праве никого судить!

Аватар пользователя Kulinark

Есть установленный правилами определённый скоростной режим.
Так же в ПДД сказано, что водители даже при проезде на зелёный свет должны убедиться в отсутствии пешеходов.
Правила эти писались не просто так. Они написаны кровью.
Нарушил - сиди.
Ибо нехуй.
/thread

С вашей подачи пешеходы будут перебегать на красный, думая что если водитель сидеть не захочет, то остановится вовремя или в столб улетит. но это его как пешехода не касается, только если интересной историей поделиться с колегами по работе и рабочий день пройдет не скучно.

Правило трех Д никто не отменял, тем более с нашими пробками как люди умудряются гонять??????

??? Какие глупости вы пишете уверенно... Читайте ПДД, пешеходам тоже знать надо!

Пункт правил "что водители даже при проезде на зелёный свет должны убедиться в отсутствии пешеходов", в студию

Центр ОНФ «Народная экспертиза» выявил региональные столицы с самым высоким уровнем смертности на дорогах. Список возглавил Краснодар – 7,1 смертельных случаев на 100 тыс. населения. На втором месте Липецк — 6,9 случаев, за ним следуют Пермь — 6,8, Махачкала — 6,7, Кемерово — 6,6, Иркутск — 6,5, Омск — 6,2, Воронеж — 6,0, Красноярск и Волгоград — по 5,1. http://www.zr.ru/category/news/
Это результат оказания мед.помощи или качества обучения в автошколах? Или в крае больше всего придурков на дорогах?

Давайте быть честными,пешеходы обнаглели!!! Водителей не защищаю,но видя полоски,они отключают мозг и становятся бессмертными

Не надейтесь на местных следователей и прокуроров, большинство из них взяточники, очень тупые и ленивые в своей работе. И это факт. Расследование ведем сами. Срочно, сейчас ищите свидетелей и записи с камер. А еще наша тупая администрация вместо того, что бы поставить камеры на опасных перекрестках, натыкала их по ул. Красной, чтоб цветочки не воровали. Позор тупым чиновникам.

Согласна! 100%! В ваших интересах найти камеры - следователь их искать не будет, и не обязан! ему достаточно будет свидетелей... а про них я уже писала...

А как следователь будет убеждаться в достоверности показаний свидетелей? Его вполне устроит фраза "Мамой клянусь."

А вдруг по ним какой-нибудь умелец на квадроцикле проедет и смешает их с грязью.

Краснодар первый по смертности, потому что коррупция(1), трасса на море, и много богатых людей. В каждой семье по 2 машины.

ТРАССА НА МОРЕ не аргумент, большая часть транспорта. идущего на море концентрируется в ростовской области, а в крае распределяется по побережью. КОРРУПЦИЯ - возможно, но скорее это следствие от смертельных ДТП. БОГАТЫЕ ЛЮДИ - совсем спорно, складывается впечатление что богатые люди и придурки на дорогах одни и те же лица.

Водители, запомните на будущее- пешеход, велосипедист и скутерист до 50 кубиков всегда правы, что бы они на дороге не вытворяли, хоть на голове будут прыгать по среди автомагистрали. Даже если вы считаете что вы трижды правы, есть статья 10.1 по которой вы всё равно не правы и отвечать за их действия будете вы.

Что с ребятами которых сбили?

В реанимации они до сих пор.

Господи хоть бы живы были, люди убедительная просьба как можно внимательнее ездить и переходить через дорогу, всем добра!

Я не имею никакого отношения к аварии не знаю ни водителя ни пострадавших дай бог им выздороветь просто думаю а если бы мой сын был бы за рулем не дай бог конечно или пострадавший пешеход был бы за рулем что бы тогда в данный момент говорили родители пострадавших детей

Недавно одной мамочке мы говорили о том, что ее 18-ти летний сынок с купленными правами на подаренной машине нарушает все законы , катаясь по городу, даже пытается нарушить основные законы физики. Пытались ей объяснить, что это может привести к беде. И знаете что она ответила? "ОН МОЛОДОЙ, ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЕТСЯ, ЧЕГО ВЫ К НЕМУ ПРИСТАЛИ?" Так что не стоит оправдывать этого водилу. По городу нужно особенно строго соблюдать скоростной режим. Я видел его в ночь аварии в больнице с толпой друзей. Ни капли сожаления или сочувствия я не увидел.

такое развлечение может привести к смерти ее сына, мамаша дура!

Думаю водитель уже и так морально себя сожрал...не дай Бог быть на его месте.......

Он переживает за свою шкурку, но вряд ли раскаялся в преступлении. Никакой помощи родителям мальчиков он не предложил.

А ты уверен?Вы все умные!Он виноват,наказать и т.д.А никто кроме родных незнает что у него на душе.

Что на душе? Страх наказания,что дадут срок и окажется не на курорте в Сочи

Я помню на этом сайте другую тему. Тогда разбился парень на мотоцикле. Было крика, шума много. Такой хороший, лекарство вез. Да, гонял по ночам. Но он же хороший и шлем у него был. Парень в земле. Теперь вот этот случай. Снова крик, шум. Одни в реанимации, другой сядет. Интересно, сколько вас, молодых идиотов должно погибнуть, сесть в тюрьму, покалечиться, чтобы понять - нельзя так гонять или переходить дорогу, не глядя по сторонам, что только вы можете себя уберечь? Что толку теперь шуметь? Обвинять друг друга? Все уже случилось. Жизнь вы себе изрядно подпортили, хорошо, если выберетесь без потерь больших. Но ведь другие идиоты продолжают делать то же самое - гоняют до визга тормозов, идут как бараны по зебре с телефонами в ушах, болтают, по сторонам не смотрят. Думаете, вы неприкасаемые? Думаете, с вами такого не может произойти? Может. Все может случиться, если вы не начнете думать.

ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ НАДО И ПОМНИТЬ ЧТО ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ!!!

Их несколько парней было в этой гребанной машине и никто не подумал,не сказал,не ни остановил водителя,чтоб он не гнал.Это что,отдельные личности без мозгов?Родители учили их чему нибудь?У нас дочь взрослая и токаждый день говорим,чтоб аккуратна была за рулем.

не видел, не знаю как все было. понятно машина всегда виновата. НО что начнут говорить родители если окажется правдой что парни тоже виноваты и люди докажут что они переходили на красный!!!?

А может быть люди наконец-то начнут ждать пока машина остановится и можно будет безопасно пройти на другую сторону улицы! Дошел до дороги, убедись ,что твою попочку пропускают и чеши спокойно дальше, а то у нас прут с криком: "пофиг" не смотрят по сторонам, не видят зебру, светофор,жизнь. Видели раз 10, как маманя с дитем чешет по обочине дороги, а на другой стороне есть нормальный (о,чудо!) тротуар, сухой! При этом дитя она держит возле трассы,а сама идет ближе к забору, канаве... Молодец! Мозги интересно есть?Ты должна идти со стороны трассы,а не ребенок. Передайте знакомым курицам

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.