Приближаются новогодние корпоративы, кто и в каких заведениях думает отмечать?
Скоро новый год, а следовательно и корпоративы, вечеринки, делитесь кто и где будет отмечать, в какие рестораны пойдет народ, что лучше вкусная еда или хорошая шоу-программа. Пишите будем дискутировать!
В Мажоре 2500 руб. с человека 2 горячих (шашлык, люля, грибы и картошка, семга и запеч. овощи) 2 салата, нарезка фруктовая, мясная и селедка была, холодец, 1 бут. водки, 1 бут. шампанского, 1 литр сока из расчета на 4 человек, ведущая, фотограф и танцевальный коллектив нас развлекал, в принципе нормальная еда, но главное музыка была супер и компания тоже супер, поэтому все понравилось. Спасибо особенно за музыкальное сопровождение!
Да 3000 руб в Амаре корпоратив стоил. Т.К. за 2500 сказали,что алкоголя будет только всем чисто понюхать! Потому еще 500руб скидывались и докупали.Это позор для заведения!
Кризис... Ну судя по салюту в 12 ночи 31 дек.Да, денег люди на салют пожалели. Обычно больше и дольше стреляют. Многие наши соседи вообще не стреляли, хотя предыдущие годы палили долго. Ну и судя по постам и со слов моих знакомых, мало кто на корпоратив в кафе не пошел.Значит деньги есть. Прибедняться наши люди любят и умеют!
Т.е. 2500 рублей только еда, а спиртное и соки за свой счет?
В Уюте в 2700 руб. входила программа и стол. А из спиртного только либо шампанское 1 бутылка, либо вино, а остальное за свой счет.
В Мажоре 2500 руб. с человека 2 горячих (шашлык, люля, грибы и картошка, семга и запеч. овощи) 2 салата, нарезка фруктовая, мясная и селедка была, холодец, 1 бут. водки, 1 бут. шампанского, 1 литр сока из расчета на 4 человек, ведущая, фотограф и танцевальный коллектив нас развлекал, в принципе нормальная еда, но главное музыка была супер и компания тоже супер, поэтому все понравилось. Спасибо особенно за музыкальное сопровождение!
Шикарный стол по сравнению с Уютом
Верно
Да 3000 руб в Амаре корпоратив стоил. Т.К. за 2500 сказали,что алкоголя будет только всем чисто понюхать! Потому еще 500руб скидывались и докупали.Это позор для заведения!
уют отстой
Кризис... Ну судя по салюту в 12 ночи 31 дек.Да, денег люди на салют пожалели. Обычно больше и дольше стреляют. Многие наши соседи вообще не стреляли, хотя предыдущие годы палили долго. Ну и судя по постам и со слов моих знакомых, мало кто на корпоратив в кафе не пошел.Значит деньги есть. Прибедняться наши люди любят и умеют!
Так кто куда пойдёт?!Что за цены?
Новый комментарий