Как удалить тему

Добрый день.
Как можно удалить свою тему, созданную на форуме?
На сайте не авторизован. Тема создана анонимно

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я то же хочу это знать, пришлось написать администрации через форму обратной связи

Вопрос. А зачем создавать тему, если потом возникает желание ее убрать? С мыслями надо собираться ДО. а не ПОСЛЕ.

Подскажите, пожалуйста, где найти эту форму обратной связи?

Аватар пользователя Wrong Hole

Никак, тема остается навсегда.

Как можно написать Вам в личку? Не хочется выносить на всеобщее обсуждение. Или прошу Вас самому написать на почту evg1984iv@mail.ru

Или может на эту romevg1984@mail.ru ? Что, наигрался с девочками, жинка застукала?

Вы прозорливы аноним 22:19. Оно так и есть. Надеюсь evg1984 или romevg1984 вы нашли что искали и будете джентельменом по отношению к девчонкам.

Аватар пользователя Wrong Hole

Регистрируйтесь и пишите в личку как все. Ссылка на личку будет под вашим ником в меню.

Вот это хороший вопрос!
И я думаю, справедливый.
Если автор, пусть даже и анонимно (а в подавляющем большинстве случаев тут так и есть, правилами разрешено), создал вопрос (любой), то у него и должно быть право снять (или удалить) этот (или любой другой свой) вопрос. Вне зависимости от количества откликов на этот вопрос.
Как это сделать технически не проблема, но это - это вопрос к админам.

Аватар пользователя Wrong Hole

Если вы знаете как это сделать без регистрации, напишите на anotherslavyansk@mail.ru, вы нужны нам (по другим вопросам на этот адрес не писать).

Ник автора не вызывает доверие, по другим вопросам категорически не писать!

Как удалить если писал как аноним

да никак

Как написать администратору сайта

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.