Цирк уехал. Клоуны остались...

Сейчас проходят выступления цирка Шапито. Кто ходил и каковы впечатления?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

Не очень. Все держится на 1й артистке, талантливой, как мне показалось. Медведь с дрессировщиком неадекватные ( медведь игрался с ногами дресс и завалил его на арену) я думала поседею пока медведя увели. Лавочки внутри шатаются. Детям понравилось, взрослым не очень

Задолбали своей рекламой, все столбы в городе обвешали

А я думала только у меня такое впечатление осталось. Да правда Наталья кажется эта артистка и акробатка и танцовщица и продавец игрушек) А клоун так вообще первая часть более или менее, а вторая пошлятина лично для меня. Детям это не понятно. Аншлаг отдыхает короче) А фишка с медведем так вообще. То ли смех то ли грех) Завалил бедного дрессировщика. Вообщем не понятно кто кого и где дрессировал) Цены могли б и поменьше установить. Не стоит того. Про поп корн вообще молчу. Еще б по штукарю продавали.

Аватар пользователя Super_deFFko

Цирк - пожизненное заключение животных, которые ни в чем не виноваты. Неужели не понимают люди, что медведя или тигра просто так нельзя заставить вытворять трюки! Обезьяна - животинка абсолютно не контролируемая! Лаской и уговорами не заставить ее исполнять приказы. Бьют их там конкретно! А люди смотрят и радуются.

Да согласна. У меня даж слезы иногда наворачиваются когда вижу животных в цирке...лучше в хорошем зоопарке на них полюбоваться. Со стороны. Где они в хороших условиях.

Лучше поднакопить и один раз в Сафари - парк съездить.Лично мы не ходим по шопито,тем более разъездным,и детей не водим,зачем?Посмотреть,как животные мучаются?Даже ребенку понятно,что живут они в ужасных условиях,передвижные цирки - это ад для животных,и зная это веселиться особо желания нет.Помню один раз,года 4 назад,повели старшую дочку,ей было 6 лет,в подобный цирк,а когда спросили,понравилось или нет,она ответила:"У них (у животных) глаза слишком грустные,мне не понравилось..."С тех пор не ходим.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.