Обращение к руководителю "Чистый город"!!!

Уважаемые руководители данного предприятия!!!
Мы, жители домов по улице Донская, 1,3,5, КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫ обслуживанием "Чистый город". Машина для вывоза мусора приезжает не регулярно. Сначала по неизвестным причинам сотрудники данного предприятия САМОВОЛЬНО решили, что машина для вывоза мусора будет приезжать понедельник, среда, пятница, сославшись на принятое решение жильцов многоквартирных домов на собрании. Однако никакого собрания не проводилось и никто ни какие вопросы не решал!!!
Тогда они решили, что мусор не будут вывозить по ВОСКРЕСЕНЬЯМ и не вывозят!!! На каком основании???
В субботу, 07.11.2015 года, жильцы домов, вышли в 18.00, чтобы вынести мусор (по графику она должна приходить в 18.00 и стоять до 18.30!!!). Однако машина для вывоза мусора уехала в 17.55 часов, не став ждать положенное время. Мы еще должны бегать за ней что ли? Или получается кто не успел, тот опоздал?
Мы исправно оплачиваем данную услугу, однако к нам относятся по свински. Может это звучит абсурдно, но почему мы должны терпеть такие неудобства?

P.S.. Если ничего не будет предпринято, мы будем обращаться в прокуратуру.
С уважением, жители многоквартирных домой (улица Донская, 1,3,5).

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Письменную претензию уже направили?

На мой взгляд надо ещё спасибо сказать, что машина приезжает, и её можно ждать на улице, подышав свежим воздухом. А так сидим в своих квартирах, уставившись в телевизор, или монитор. А вы сразу будем писать, да пишите! Но перед этим посмотрите на ситуацию с другой стороны, и сделайте положительные выводы

Поправка: С неуважением, жильцы дома по ул. Донской 1,3,5.

Надо что бы была конкуренция а не один чистый город,,,

так вот и открой конкурентно способную фирму, а мы на тебя посмотрим и платить не будем, и будем везде жаловаться

да в Кубрисе вообще с мусорками проблема... Если и есть, то у черта на куличках стоят от жилых многоквартирных домов.. Бабулькам как выносить мусор, так это целая эпопея.

Я ЗА МУСОР НЕ ПЛАЧУ!!! И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛ И ВСЕ.
ВЫБРАСЫВАЮ ЕГО В КОНТЕЙНЕР ЭТО МНЕ НЕ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!!
ВОТ И ВСЁ!!!!!!
А ЕСЛИ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ ДОГОВОР ЗНАЧИТ И НЕ КАКОЙ ТАМ ПЕНИ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО РЕЧИ НЕ ИДЕТ
ОБ ЭТОМ ПИСАЛ КАК-ТО ЗАЯЦ

Видно вам не знакомо понятие конклюдентные действия или публичный договор. Это как раз то, чем вы занимаетесь, и любой суд будет на стороне чистого города. Увы;(

С 1 января 2016 года вывоз отходов будет коммунальной услугой и платить за вывоз всех обяжут также как за газ, свет и прочее.

ДА ХРЕНА ИМ ПОКА Я НЕ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР!!! ХЕРА ИМ

Штрафы будут предусмотрены за отсутствие договора и соответственно вывоз отходов нарушение нового ФЗ. Постоянно будете из-за этих копеек бегать от приставов и административных комиссий.

Аватар пользователя Wrong Hole

А зачем доовор, если обязалово? Пусть квитанцию в почтовый ящик бросают и всё.

А ты хочешь что бы за тобой твое говно бесплатно вывозили? Ты себя то наверно уважаешь, и бесплатно не работаешь. Сочувствую людям которые тебя окружают. Такие как ты лучше свое говно соседям подставишь, чем честно за него заплатишь.

Да не только в кубрике офигели мусоровозы. Они меня достали, забирают только один большой пакет мусора(в частном доме) ссылаясь на нормативы какие то. Если два пакета или даже полтора, они демонстративно уезжают,ругаясь мне вслед.

Демонстративно оставляйте свои пакеты рядом с мусорным контейнером, пусть и дальше ругаются.

А иногда если поунижаться перед ними или если они похмелились, то забирают два

Создаем конкурентов теперь тем более! Так как Всех обяжут платить и без договора!!!

Какие учредители ,такое и предприятие

Уважаемые жители!!! (в частности 1 и 3-го домов),а не хотите ли Вы поставить теплосчетчики или Вас устраивает платить за тепло которое Вы так и не получили???

Нет, не хотим

И не будем, уважаемый житель из Ижевска

Не надо забывать что это частная контора принадлежит группе физ лиц ,имеющих отношение и работающих в районной адм .меньше расходов больше прибыль

Вы сами свой бред читали? "машина для вывоза мусора будет приезжать понедельник, среда, пятница" какого вы вынесли в субботу. Где вы видели чтоб машина полчаса стояла, у нас мин 15 стоит. Может вам ее на целый день поставить?

Вы напишите все это в Чистый город, оформите нормально заявление. А так, официально никто не жалуется и откуда руководству знать опаздывает мусорка или нет.

Уважаемый руководитель "Чистый город" Ваши огромные машины разбивают придомовые въезды для очистки контейнеров и уборки площадок. Вы наносите вред своими большегрузными машинами дорожному полотну. Будем подовать судебный иск к Вашей организации.

Аватар пользователя Wrong Hole

Лучше русский язык подтяните. Полезнее будет.

Вам бы только судиться. Только предмет иска в чем? Чью дорогу разбивают? Это ваша собственность, не пишите ерунду. Скажите спасибо, что вывозят. Все бы ворчать да жаловаться.

Аватар пользователя Rozzyta

а к нам машина стала приезжать без контейнера, "штурман" из мусорной машины кидает пакеты сразу в кузов

Нашему Роме и уководителю "Чистый город" надо поучиться у Темрюкского главы, там давно почти на всех улицах и в городках поставили конрейнеры из которых мусор вывозят через день и люди поддерживают чистоту и все оплачивают

Кто руководитель чистого города?

Мы вообще сами вывозим а платить заставляют

Куда вывозите,если не секрет?

В контейнеры, но никак не пользуемся ихними услугами по забору мусора

они потом ваш мусор забирают из контейнеров и вывозят. Или вы думаете он должен остаться в контейнеры и вонять, чтоб никто не вывозил

Я не против, но деньги берут как за вывоз по адресу, а с офиса за неделю максимум пакет набитый обвёртками, бумагой и т.п.

А у них посчитано что у нас нужно забирать несколько кубов в месяц, и ничего слушать они не хотят

Мы разработали лимиты чтоб вывозили по факту. А так да, считают по нормативу какому-то там, до фига получается

И вообще, какой дебил решил, что мусоровоз удобнее, чем контейнеры???? Задолбали!!!! Почему мы должны подстраиваться под кого-то даже в выносе мусора?? Неужели нельзя по городу поставить контейнеры и мусорки и должным образом убирать их??? Что за древний век с этим мусоровозом??? Дурацкий город!!!!

это не город...а мусорная дыра...носите мусор под администрацию

А почему за вывоз мусора не платят жильцы, проживающие в наемном жилье? Ау, квартальные и администрации округов? Пора бы и с них брать плату.

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.