Перепись хороших СТО

Доброго времени суток!
Подскажите хорошую СТО в Славянском районе, где недорого и качественно можно отремонтировать автомобиль, в основном ходовую часть...
Заранее спасибо:-)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Автоняня -возле "7 неба"

Подскажите где есть мастер лобовое стекло вклеить?

На пролетарской, за красной, ближе к синтезу

Сто и магазин автозапчасти в ст. ПЕТРОВСКОЙ. Тимошенко Алексей Иванович , хороший мастер и запчасти дешевые особенно аккумуляторы. 79189877750 его номер телефона на запись

Он автоэлектрик. Только отечественные авто.

МАСТЕРАМ Есть Приора номер 503 . Не связывайтесь . Все мозги вынесет . Один раз отремонтируете , потом всех собак на вас будет вешать на вас .

Подскажите, кто движки делает, на акценте капиталку надо сделать. Спасибо.

я знаю одного мастера,он делает машину моему отцу,он всегда к нему обращается,масте сам ездитна 6ке,а в разговоре с ним я узналчто машина для него это просто средство передвижения,и как он говорит "мне на нее даже бензин жалко",улыбаясь говорит он.Делает качественно,но это уже на любителя.Кому то нравятся мастера на дому,а кому то красивые гаражи со всякими прибамбахами

Не сталкивался с такими.(

Сам ремонтируешься?

Только не СТО ООО Славянск-на-Кубани -Лада!Ужас и кошмар!Бегите от нее подальше и всем знакомым закажите посещать эту станцию,если не хотите остаться без денег и кое-как отремонтированной машиной.

АСГАРД, Кубанской и Победы
Помогли даже привезти запчасти

Хороший автосервис, только цены кусаются...

Да ну, не особо они отличаются от других. Разве что в городе мастеров шабашники полупьяные дешевле сделают

менял наружные гранаты, через месяц рассыпались. при разборке оказалось, что не установлены стопарные кольца, плюс дико перетянутые ступицы, которые в итоге срезались болгаркой. делайте вывод сами

Где так сделали?

Как можно дико перетянуть ступицы? Поясните...

Поясните как перетянутые ступицы влияют на ресурс гранат???

А номерок Асгарда ни кто не подскажет ребят?

(918)0673388

выгонная 162 за военным городком всегда там делаю

да там одно жлобье и шкуродеры.

Ильин Дмитрий 16 дек 2010 в 23:34

я знаю одного мастера,он делает машину моему отцу,он всегда к нему обращается,масте сам ездитна 6ке,а в разговоре с ним я узналчто машина для него это просто средство передвижения,и как он говорит "мне на нее даже бензин жалко",улыбаясь говорит он.Делает качественно,но это уже на любителя.Кому то нравятся мастера на дому,а кому то красивые гаражи со всякими прибамбахами

Ну а адрес его то скажи, хороших мастеров то мало, а то мне тоже надо свою шаху после зимы подшаманить, мож сьезжу кнему договорюсь.

отлов мастеров домушников?

Аватар пользователя diesel

а мастреа по японцам где можна найти толковыХ!

Проще найти машину без проблем.

А кто-то говорил, что японцы не ломаются........

любая техника ломается

ну по всем иномаркам хорошо делает серега "сэр" из центральной усадьбы сад гиганта(переулок розовый) дом не помню,там можешь у людей поспрашать

Сэр работает в розовом переулке дом 6.Он не только по иномаркам,но он делает долго,с ним надо стоять чтобы он делал и следить чтобы остальное не начал делать, иначе он будет делать долго и отремонтирует вам всю машину,а не только то что вы ему сказали(ну и посчитает соответственно)Но делает все на совесть,руки золотые+не обманывает

буди сталина

Азумеев - он на все руки мастак

лишь бы фуфло какое нить сказать

В Трудобеликах на первой бригаде мужик в возрасте уже разбирается в машинах класно.Звать Владимир Александрович.

Поддерживаю ) Толковый мастер)

Хорощее ДВИСТИ
Да нет у нас нормальных мастеров по сути, одни самоучки.
Я (машина - форд) только в Краснодар езжу.
А если отечечтвенное авто, то и самому можно чинить без мастеров (в смыле не рехтовку)!

Ты слова без ошибок писать не умеешь , а не то машины чинить .

А есть у нас мастера, которые в УАЗ Патриотах разбирается?

182 бокс город мастеров

В городе мастеров 122 бокс ,работают мозгоделы, только деньги берут

Нет у нас хороших мастеров. Есть плохие и не очень.

Столкнулся с ремонтом кондиционера объездил всех мастеров, в итоге сделал на пушке Николай
правда пришлось много поменять ну а вообщем мастер нормальный

Аватар пользователя Wrong Hole

Подскажите, пожалуйста, хорошего электрика, который мог бы запустить отключенный ранее бортовой компьютер и привести в порядок проводку. ВАЗ.

город мастеров на пушке 230 бокс

Бокс возле роты ГАИ. Неплохой мастер.

Гриня 504 в Славянске

сад гигант переулок розовый дом 6,звать серега,принимает на дому в гараже

в районе нифтяников есть электрик леха рулиш по юн камунаровв в старону пралетарской сначала атдельская пато памоему колхозная патом следущий квартал памоему рыночная налево едиш квартал и направо первый дом от угла(нармальный человек кандюк ни хто ни мог сделать на тойоте маей а он конце концоф сделал МОЛОДЕЦ

Аватар пользователя Wrong Hole

Спасибо!

Ленивый он писец. Он будет делать вечность то, что можно сделать за день . кстати Орел его фамилия

А мне нравится мастер из СТО на углу ул.Кубанской и ул.Отдельской, молодой , но работает быстро и качественно, мне делал ходовую.

Согласен, я тоже к нему три машины пригонял, и диагностирует быстро, и ремонтирует качественно. Молодец парнишка!

Братва подскажите пожалуйста. Нужно Ниву сделать - и двигатель откапиталить и кузов покрасить. Есть такие мастера чтоб в одном месте все делали. АВТОВАЗ не предлагать, там ужас.

Город мастеров!!!

Номер есть и где это

Это в далёком 2011 году. А вообще это гаражный кооператив, где куча всяких рукожопов в одном месте и номер у каждого свой. Ах да, те, кто работает не там, тоже рукожопы, так что не обольщайтесь. Российский менталитет и отсутствие образования, а так же культуры работы с клиентом и гарантийных обязательств.

СТО "Автомастер", все услуги на месте: и покраска, и ремонт двигателей, делал машину, езжу без проблем. Просто супер!

СТО "Автомастер" ст.Петровкая, ул. 8-е Марта

В бараниковском на трассе мне двигатель на ниве хорошо сделали и не дорого. Но покраски там нет.

чтоб так вот универсал даж не знаю в анастиевке там сервис памоему все делают

Спасибо!

Аватар пользователя Чистильщик

Ну если интересно, то электрик по ВАЗ традиционно Валера "рыжий" ул.Гриня между Анастасиевской и Таманской.
по ино тоже Валера по той же Гриня между Анастасиевской и Фурманова, грамотный тип, но впоймать тяжело.

Ходовка, двиг, транс, Артур - первый гаражный кооператив,
Лазарь Миша, Строительная, возле маг."Автопилот". Лично проверены.

У рыжего ценник в последнее время быстрее курса евро растёт

да этих валер хер пападеш. насчет дядь миши возле пилота
нармальный мужик када были тачки нашего производства у меня у него делался.

Дядь Миша возле райсетей по Строительной - самый нормальный мастер. До этого был в боксах возле Гермеса по Красной - обманули. Каждый конечно своего мастера хвалит. Но пока лучше мастера, чем дядь Миша не видел в городе. Толковый и цену не ломит.
+7 918 499-85-88

Нужно было на Фокусе -1 диск сцепления, выжимной и масло в коробке сменить , тормозуху сменить-прокачать , так меньше чем за 5 тыров никто не брался делать.Поехал в Новороссийск и за 3 рубля
все сделал, предварительно с мастером созвонился.Вывод - Чем дальше в лес, тем больше аппетит
у местных селян.

Да, "Автомастер" класс после покраски, намыли, наполеровали в общем оч даволен. Единственное что ехать в ст. Петровскую но по деньгам зато дешевле чем в городе.

По ходовке, тормозам, рулевому, двигателям очень неплохой 40-летний Александр на вновь открывшейся СТО при АЗС Роснефть по ул. Пролетарской, 1 (Рядом автобаня, напротив конно-спортивный комплекс). Что нравится, так это его личная ответственность за проделанную работу и качество. С 1 июня на этой СТО можно также будет пройти техосмотр за 651 руб. и 20 минут для легковых авто.

колхозная 283 ремонт ходовой, двигателя, акпп только бертуся в основном за более менее свежие иномарки.

Подскажите где можно отремонтировать акпп

Купи БУ и поменяй.

В Трудобеликах на первой бригаде Владимир Александрович.

Аватар пользователя azimut7478

Я АКПП не занимаюсь НЕ вводите людей в звблуждение .

По Рыночной (между комсомольской и Юн коммунаров) ремонт Ваз, мастер Александр- неадыкватный человек. Не исключено что какое то проблемы есть

Батарейная 203. Новое СТО ТЯГА.
Зачетные мастера.
Ребята не местные, работу выполняют грамотно, а не то что наши кубанцы, готовы старую вещь воткнуть тебе как за новую и вперед-ждем через месяц.
Делают почти все - ходовку, движки, топливо и электрику.

полностью согласен

Очень незаметная реклама

сто хорошее рекомендую ремонтировался там

Не давно меняли ремень ГРМ, остались после их работы в шоке. Мы так поняли, что ребята могут ремонтировать только отечественный автопром. Пришлось после их работы ехать к другому мастеру. Неприятный осадок т.к. приехали по рекомендации.

Сто тяга полное г как и город мастеров,руки из жопу, всё что поставили пришлось чинит заново,ещё и гадают то может это одно сломано то другое.не понятно почему так много хороших отзывов.не рекомендую

под словосочетанием "ребята не местные", подразумеваются узбеки с навыками ремонта ишаков? :)

нет,там не узбеки,а нормальные мастера

Ага, раз не местные - так сразу нормальные мастера? Хорош пиариться

Аватар пользователя Стрекоза

Могу написать где работают толковые мастера, ул. Дружбы НародоВ 63, напротив пивзавода, перед мойкой бокс. Получается от Отдельской первый. Двигатель, ходовая часть и прочее. Давно уже работают и нареканий нет.

Подтверждаю Ваши слова, Стрекоза!!! Ребята на Дружбе Народов настоящие профи!!! работают четко, по - деловому. Мне, как женщине, бывает даже сложно запомнить название необходимой детали, так ребята даже сами заказать запчасть могут. У них обслуживаю свою машину не один год, никаких нареканий, только благодарность огромная!!!

А как же Скорпион ? Там то как ?

Внатуре. Как вы имели право скорпион забыть?

А что, там тоже сто есть? Ну ничего себе

ЖЕКА В ГОРОДЕ МАСТЕРОВ И НЕ ДОРОГО И КАЧЕСТВО

и бесплатно самое главное!!!!

не один нормальный мастер не будет заказывать запчасти, на это есть несколько причин.

Чтобы в случае чего свалить ответственность за кривую работу на запчасти, которые "вы сами привезли"?

Назовите причины, пожалуйста

Хороший мастер знает, какие запчасти нужно покупать

ГСК-1 Антон мастер от бога,делает только ино,быстро и четко,с края едут люди к нему чинится,таких мастеров по пальцам посчитать.

Ходят легенды что в городе есть мастер с золотыми руками!Кто знает кто это?

Полокать?

Полизать

Аватар пользователя Rozzyta

может в гаражах в районе БТ он водится? не знаю как зовут. у него тачки крутячие лечутся.

Недавно в гск1 мастер умер ,Артур .В конце 90х самый крутой мастер был в городе !

Если нужно что то по электрике или кондиционеру, то 110 бокс в городе мастеров. По моему лучшие в городе в своем роде. Обоих зовут Дима. Ещё я знаю очень редкого мастера на дому, с истинно золотыми руками, живет на Рыночной- Ленина. Лучший специалист на Юге России по старым Ауди, в особенности системы впрыска K Jetronic. До него со всего края едут, даже с Крыма. По кузовному ремонту могу посоветовать д. Сашу на Безымянной, на дому работает, Валеру в Прикубанском, но к нему тяжело попасть, очередь на месяца, а так же Давид в городе мастеров. По ходовке вроде неплохой мастер на дому это д. Юра на Батарейной. А так прям супер мастеров по ходовке и по двигателю у нас в городе я не встречал

Вот к д. Юре после СТО Тяга мы и поехали устранять то, что они нам сделали. Привезли им целую машину, а забрали поломанную.

А что можете сказать за мастера который работает по колхозной в районе ковтюха? Такой худощавенький свиду и очень неприветливый, Антон вроде. Про него легенды ходят, что якобы он обучался в Штутгарде не заводе Porshe. Говорят у него не руки, а ювелирные изделия.

Не знаю про Штутгард, но руки у Антона что надо, красавчик ! Я к нему и БЭхи и тойоты гонял, все грамотно!

И Антон, и Макс, что с ним работает, профи и просто молодцы

я ремонтируюсь только на синтезе у паши

А я на объездной за ДРСУ у Толика, уже 4 года

Автомобиль какой ВАЗ, ГАЗ, ТагАЗ или мастер владеет навыками ремонта автомобилей баварского завода ?

Да-да, тоже посоветовал знакомый после опрокидования, на скользкой дороге обратится в СТО "Автомастер" ст. Петровская рядом с клубом "Эль" Ребята молодцы отремонтировали кузов, сделали ходовую, все вымыли и отполеровали, все на месте, мойка подьемник, покрасочная, сушилочная. После ремонта отогнал обратно в салон и по трейдину взял другую, в автосалоне сказали что я подкрашивал водительскую дверь!!! :-) А перевертышь не заметили. В общем парням респект, я Ваш клиент на всегда!!!!!

Да мы поняли, что у вас клиентов мало. Хорош с рекламой. Глаза резать начинает.

Да, цена улыбнула в сравнении с краснодаром с экономил 110 тыщ. :-).

Если БМВ то еще в Трудобеликах, Генна и Паша по Набережной, за мойкой Грачика эта улица, просто сильные по бэтэрам, по деньгам очень доступно, часто обращался Х5, 525, очень грамотные!

Обращался я тоже, доступности цены не ощутил

город мастеров это большой отстойник говна ни одного мастера нет одни лепилы

Двое из ларца одинаковых с лица

По улице Краснодарская, между Пушкина и Шаумяна тоже мастер отличный работает, по двигателям, рекомендую!
Максим зовут, кому нужен номер 89184382514

Зажрался ваш Максим

интересно чем же? человек своеобразный, зато претензий никогда не было после ремонта.

С какого вдруг зажрался? Ваш космоунитаз отказался ремонтировать?

Нет ну бриллиантовая рука все же лучший в городе.

корея авто в трудобеликах. хорошие мастера

Мастера да, но ценник у хозяина данной СТО - космос

Привет Всем. А кто что знает про СТО ТЯГА по Батарейной. (желтая 2-х этажка) свиду круто - не гараж с ремонтом на коленке. Я заезжал несколько раз и всегда запись и есть машины. Слышал там мастера не наши, а приезжие (вроде как менталитет другой).

хорошее СТО

Чем оно хорошее?

Слишком мало работают, чтобы делать выводы

Ага, не наши. А от одного даже бухлом попахивает и мам через слово. Сервис как в Евпропе

Поправка- мат

Отвратительное СТО, работники бестолковые, что бы что то поменять надо конкретно говорить что, вот например приехали менять ремень ГРМ, и не сказали им поменять помпу, которая меняется в комплекте, они вам поменяют только грм. А когда, через 2 дня у вас потечет помпа, вы приедете к ним снова с претензией, а они вам скажут, что вы говорили поменять только ремень ГРМ

Пролетарская 14 . напротив кубанское утт. Там хороший электрик. Делает на совесть и по цене не выкручивает руки.

КУБАНСКАЯ 213...лучшие мастера Неволько Юра и товарищ его Денис.. по звуку могут определить какая поломка...подскажут что и как. Постоянно в работе,тоже запись...делают всё четко.

А на картах неисправность не выявляют, случайно? Или на кофейной гуще?

А Вы заедите узнаете, может вам что то новое предложат.

По Щорса, последний дом по нечётной стороне, работает там Сергей, под подпольным именем "Башня" Вот это супер спец по двигателям, в городе равных нет

Есть. Его ученик собственно, они долгое время в одном боксе трудились, у него. А сейчас его ученик, Виталий и брат Башни, Роман, под его шефством окрыли бокс, по Дружбе Народов. Из плюсов, работают хорошо, делают все качественно, нет понтов как у самого Башни. Сергей их хорошо натаскал в свое время. А в общем, они считаются его работниками.

Бред. Ребята работают сами по себе, и никакого отношения к Сергею больше не имеют. Спецы они хорошие, согласен. Но про шефство - чепуха на постном масле

Красава

Кто их считает мастерами Башни? Учениками - возможно, но работают они сами на себя

по BMW парень в трудобеликах, зовут Гена. Значет все от и до, при этом у них своя авторазборка, много чего есть в наличии. Номер 89186444882

И ценник конский у них

А где починить стационарный лодочный мотор? MERCRUISER или VOLVO PENTA?

А где ауди А4 1996 года двигатель и электрику,так чтобы цена соответствовала качеству?

Уточните неисправность

Двигатель масло кушает,ну и ремень ГРМ заодно поменять.

Асгард, Победы 14

Спасибо!

Асгард ??? Вы смеетесь ??? Да там самый гадкий автоэлектрик в мире ! Разводилово полное в этом асгарде . Обхожу эту горемастерскую стороной и другим не советую .

Подтвердить свой бред сможете?

Я хозяин данной СТО, какие были проблемы??

На заправке "Синтез" СТО ( Петровская трасса ) . Постоянно делаю там машину. Мужики в возрасте. "Собаку съели " на этом. Всем советую. Ни обдерут, не навязывают левые поломки.

поддерживаю

Хороший мастер по ходовке я знаю на углу кубанской и отдельской зовут его Юра, теперь только к нему. Был стук на камри в задней левой части,в итоге в городе мастеров сказали стойки, купил, стук не пропал, в скорпионе тоже сказали что стойки, но у знав что я из поменял и они новые развили руками, один Юра смог определить. Рекомендую его

Научитесь спрашивать с мастеров, за неверную дефектовку

Где лучше поставить ГБО? Качественное и надежное.

...только не в "город подмастерьев". На комсомольской где-то ставят, точный адрес не знаю.

Я не знаю, я вот недавно в Тягу заезжал, вроде норм отремонтировали. Не барахлит машинка. Да и механики молодцы, знают своё дело. Пока ремонтировали, веселить успевали. А в конце диагностику машине сделали. В принципе мне всё понравилось и цены не кусаются. Теперь если что, к ним поеду. Всем добра.

А по подробнее? Авто, поломка какая, как быстро починили и сколько это стоило?

Выше прочитайте про элементарную замену ремня ГРМ и все поймёте.

Или пиар обычный?

мастера криворукие все, чините сами! И бесплатно, и ответвенно, и всё чётко!На себя потом писать не будите! А вообще нормальным клиентам , на норм авто и мастерам тоже некогда писать отзывы и рекламу себе, кто годами работает , про того знают

Сам все не починишь...

Самый лучший мастер , это тот, про кого не пишут на Славянск 2.
Это однозначно!!!

Отличное СТО ТЯГА Батарейная 203 Диагностика на новейшем оборудовании. Сход-развал на любые легковые авто. чистка форсунок. ремонт ДВС и МКПП.

Оборудование без нормальных мастеров - груда металлолома

К слову об СТО ТЯГА.. Если вы туда и соберетесь сразу обсуждайте тот факт,чтобы они сами заказывали запчасти. Мы туда обратились в первый раз и привезли свою прокладку дорогую - сделали быстро, взяли 6300. Машины хватило на день. Оттянули им обратно с претензиями, свалили все на нас. Повторный ремонт вылился нам в неделю и 7500т.р. делайте выводы сами

Это не поможет, они же запчасти не сами делают. А дорогая прокладка - не факт, что качественная

Аватар пользователя Чистильщик

печаль, мне тоже там меняли, пока нормально.

Прокладку?

Аватар пользователя Чистильщик

ну да.

Мы когда меняли ремень ГРМ, они свой комплект поставили, а когда потекла помпа, мы спросили, почему ее сразу не поменяли, т.к это в комплекте меняется, они сказали, что ее у них в наличии не было. А нам сказать, что помпы нет и поедьте купите сказать нельзя было. За ремень ГРМ и работу мы заплатили почти 8 тыс. Из их 3 тыс. это работа. За замену помпы они сказали еще 3 тыс. Мы поехали к Белокопытову, он нам сделал это в два раза дешевле, но все равно обидно, что из за их халатности мы переплатили. Кстати Белокопытов сказал, что мы не первые приезжает на переделку после СТО ТЯГА

А где работает этот Белокопытов? Был на Тяге, не понравился ценник.

Гонял в "тягу" на сход-развал. Записан был на 11 часов. Закрыто, через час только взяли авто. Позвонили вечером и сказал, что в базе компьютера нет моего авто, за попытку взяли 500 р. Назад еле доехал, в "скорипионе" сход-развал за 20 мин. сделали. Авто WV golf 5

Аватар пользователя Чистильщик

Прям интересно что за эксклюзив у вас?

Ребята вопрос)Куда отогнать машину на полную диагностику?И сколько это будет стоить?А то едем покупать у вас машину не хотелось бы облопошиться)

Если толщину ЛКП проверять не надо, то на любое сто гоните, только не на то, куда захочет продаван. А мастерам скажите, что к ним приедете чинить. Все косяки быстро найдут

Диагностика ходовой 300, ДВС 500, компьютерная 500

Это цена на ВАЗ 21074

сто ТЯГА мне нравится по всем вопросам к ним езжу!и другим советую!

А я их никому не советую, они мне не нравятся....

Сегодня случайно попал в "город мастеров", товарищу надо было аллюминий поварить, а я с ним был Пока варили , слегка осмотрелся по сторонам. Вот где пинзес товарищи!!!!Там не то что мастеров найти потом если что , там и авто не найти! Каждый бокс -мастер!Их миллионы, машины всяких мастей, в основном хлам конечно. Столько институтов нет в России, как мастеров там, все важные, грязные, через губу не переплюнут ! Кто там чиниться хочется пожелать удачи, она Вам понадобится .........

Ты просто чистоплюй нормальные есть там мастера

Вафлисты есть в гк трудобелик гараж 561. Тоже рукожопы

СТО ст. Петровская, ул. Гоголя, автоэлектрик

Самый лучший автоэлектрик в ст. Петровской на улице Гоголя, Тимошенко Алексей -автоэлектрик. Работа всегда отличная, в наличии автозапчасти по приемлемым ценам, обслуживание на высшем уровне. Советую обратиться к нему за помощью. Не раз приезжала на ремонт, все всегда сделано в кротчайшие сроки и по выгодной цене.

Включите в перепись лучших СТО: сто долларов США и сто евро EU.

Школьная 51 s-car!

Не советую это СТО, цену завышают, да и хозяин не адекватный. Возомнил себя царём.

ребята подскажите, где в городе можно качественно катализатор поменять на пламягаситель и убрать ошибку?машина ситроен

Насчёт сто незнаю,а вот про рихтовщика одного знаю машину сделал так что просто ужас и каждый косяк мотивирует что типо это нормально! Рихтует на дому налево со стороны моста улица полевая за старым магнитом в трудобеликах Вася,ни эксперементируйте отдавая в ремонт этому мастеру,да и ещё ценник озвучивается один а потом повышается...

пришлось не давно ремонтировать машину, спросил на одном сто - цена работы 2200 р., заехал на другое - 1000 р, за тоже самое. обалдеть разброс цен.,

поедь на третье место, может за бутылку водки палёнки сделают Один хрен без гарантии , чо переплачивать то! хе хе

Да ты умничек!!! Так им всем!!!! Подскажите номер хорошего электрика, только без смеха,договорились? Целую

красная 143б

Не буду светится ,что бы не было подозрения в рекламе .Скажу так . Притаскивают машины , которые уже давно надо было сдать в утиль , и ждут от мастера качественного ремонта максимум за пару часов . Стоят гребут копытом , дышат в затылок и через час у них терпление лопается ,забирают свой хлам и начинают поносить мастера на каждом углу .. Так что брать машины в ремонт будем свежие , или хотя бы те ,что поддерживают протокол ОБД 2 .

Так нех браться за "хлам", а растолкуй ситуацию и возможности. А то надеешся на чудо и лезишь туда, что чинить не умеешь. Пообещал - делай, не можешь - откажи. А то, мля, не оценил водитель попытку, а оценил неуд. результат ремонта!

Подскажите хорошего мастера по ремонту двигателя Форд Фокус 3 в Славянске-н/К. Желательны отзывы владельцев Фордов, а не самореклама... Спасибо.

Что с двигателем ? Может и ремонт серьезный не нужен ?

Работает как дизель... Да и не только по движку, ходовку посмотреть и диагностику по электрике сделать.

Подскажите кто возьмется за замену крестовины на Субару Форестер с гарантией? Заезжал в разные места в том числе и в "город мастеров" там мне один мастер сказал что никто этого здесь не сделает качественно.. нет станка не у кого товарного чтобы крестовину отцентровать.. "Мастера" из Скорпиона вообще зарядили что это "невозможно" и что тут надо полностью менять кардан! :) Другой сказал что это только в Краснодар.. не ужели так всё печально в Славянске?

Плохо ищешь спецов и не в том месте .Тем более на непрофильном сайте

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.