Ребята, которые писали статью о Славянске на луркмор, вы здесь?

Если бываете здесь, отзовитесь, надо перекинуться с вами парой слов.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я писал про кубаноидов.

[quote=Аноним]Я писал про кубаноидов. [/quote]
а, кубаноиды. нет, я ищу авторов неопубликованной статьи, вернее выпиленной.

о, прекрасно. если вас не затруднит, напишите мне в асю 391834456, или предложите свой вариант связи, если вам так удобнее

Ссылку сбросьте

А про Мухосранск кто писал?
Описание Мухосранска

Центр культуры и цивилизации

Типичные жители в типичном ареале обитания.

Из архитектуры смотреть особо нечего — в центре сплошной частный сектор, есть сталинки, дальше идут хрущёвки, ну и современные окраины. В особо тяжёлых случаях — даже чтобы хрущевку найти, надо поискать, самые высокие дома — трёхэтажные. Город маленький — с севера на юг пройти пара пустяков, а вот с запада на восток — надо напрячься. Особняком стоит микрорайон Хуево-Кукуево — там живут одни гопники, и даже днём туда заглядывать не рекомендуется.

Есть в Мухосранске и свои достопримечательности:
Парк им. М.Горького
Памятник Ленину на площади Ленина, где обитает администрация.
Памятник погибшим в войне, опционально — Вечный огонь.
Вокзал и привокзальная площадь, если нету — то автостанция с кучей маршруток.
Левый берег.
Горсад.
Южный.
Улицы: Советская, Пушкина, Горького, Гагарина, Клары Цеткин, Урицкого.
Районы: Ленинский, Московский, Октябрьский, Заводской (Советский, Центральный, Пролетарский, Привокзальный, Зареченский, Дзержинский и еще over 9000.
Краеведческий музей, ДК «Строитель», два кафе, один клуб и буфет на вокзале, где продаётся лучшая в мире шаурма (Не во всякий Мухосранск она добралась. Чаще её роль исполняют банальные беляши, они же вак-беляши, они же чебуреки. Или «домашние» пельмени, уже сваренные и завёрнутые в полиэтилен. Или нечто, поименованное на ценнике, как «пицца» — помесь еврейской мацы с русской плюшкой ((с) М. Веллер) с кляксой майонеза и крошками фарша поверху. По приобретении чего-то из этих яств полагается попросить тётеньку-буфетчицу «погреть чуть-чуть» приобретенное в стоящей тут же замызганной микроволновке).

По моему Славянск в чистом виде.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.