Куда пропал Кирилл?!

Куда пропал Кирилл?!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

а он послушал ваши диспуты относительно того, справедливо ли причислить его к ублюдкам или нет, и решил, что вы и сами сможете отвечать на вопросы, публиковать интересные новости, давать себе пищу для поддержания вербальных говноизливаний

Кирюху в армию забрали:))))

мдее....без комментариев...

почему на проводы не пригласил?

да кому мы нафиг нужны....

Аватар пользователя Wrong Hole

Я в больнице. Попал в аварию. Жить буду :)

УРА КИРИЛЛ ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА БОГУ ЖИВОЙ! А МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ТЕБЯ БРАТ.....................

Кирилл, скорейшего выздоровления и восстановления!!!

Да, без тебя скучно!

Аватар пользователя Wrong Hole

Спасибо мои дорогие, сами любимые и хорошие! И вам я тоже желаю крепкого кавказского здоровья!

Аватар пользователя Кирсяев К.

Выздоравливай и поправляйся!!!

фрукты кушaй

фрукты кушaй

фрукты кушай))))

В рот плохого не бери

а что в твоём понимание плохое?!

некошерное.

Счастья в новом году!

мож костыли нужны.. Есть.. Дадим.. Не жалко. :)

Аватар пользователя Wrong Hole

К счастью, обошлось. Все равно спасибо!

НГ в больнице встретил!?

Кирилл, что-то серьёзное у тебя, судя по датам сообщений?

Аватар пользователя Чистильщик

что то с головой у того, кто апнул годовалую тему.

так может тема актуальна. кирил как у тебя дела. волнуюсь.

Аватар пользователя Wrong Hole

Все ништяк, гоните прочь волнение.

хорошо))

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО КИРИЛ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В НОВОМ ГОДУ !!! бУДЬ !!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Спасибо :)

че молча в больнице лежим или предложения двигаем и выступаем на публику ? как там , так же хренов@ как здесь пишут ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.