Куда пропал Кирилл?!
а он послушал ваши диспуты относительно того, справедливо ли причислить его к ублюдкам или нет, и решил, что вы и сами сможете отвечать на вопросы, публиковать интересные новости, давать себе пищу для поддержания вербальных говноизливаний
Кирюху в армию забрали:))))
мдее....без комментариев...
почему на проводы не пригласил?
да кому мы нафиг нужны....
Я в больнице. Попал в аварию. Жить буду :)
УРА КИРИЛЛ ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА БОГУ ЖИВОЙ! А МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ТЕБЯ БРАТ.....................
Кирилл, скорейшего выздоровления и восстановления!!!
Да, без тебя скучно!
Спасибо мои дорогие, сами любимые и хорошие! И вам я тоже желаю крепкого кавказского здоровья!
Выздоравливай и поправляйся!!!
фрукты кушaй
фрукты кушай))))
В рот плохого не бери
а что в твоём понимание плохое?!
некошерное.
Счастья в новом году!
мож костыли нужны.. Есть.. Дадим.. Не жалко. :)
К счастью, обошлось. Все равно спасибо!
НГ в больнице встретил!?
Кирилл, что-то серьёзное у тебя, судя по датам сообщений?
что то с головой у того, кто апнул годовалую тему.
так может тема актуальна. кирил как у тебя дела. волнуюсь.
Все ништяк, гоните прочь волнение.
хорошо))
ВОТ И СЛАВНЕНЬКО КИРИЛ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В НОВОМ ГОДУ !!! бУДЬ !!!
Спасибо :)
че молча в больнице лежим или предложения двигаем и выступаем на публику ? как там , так же хренов@ как здесь пишут ?
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
а он послушал ваши диспуты относительно того, справедливо ли причислить его к ублюдкам или нет, и решил, что вы и сами сможете отвечать на вопросы, публиковать интересные новости, давать себе пищу для поддержания вербальных говноизливаний
Кирюху в армию забрали:))))
мдее....без комментариев...
почему на проводы не пригласил?
да кому мы нафиг нужны....
Я в больнице. Попал в аварию. Жить буду :)
УРА КИРИЛЛ ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА БОГУ ЖИВОЙ! А МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ТЕБЯ БРАТ.....................
Кирилл, скорейшего выздоровления и восстановления!!!
Да, без тебя скучно!
Спасибо мои дорогие, сами любимые и хорошие! И вам я тоже желаю крепкого кавказского здоровья!
Выздоравливай и поправляйся!!!
фрукты кушaй
фрукты кушaй
фрукты кушай))))
В рот плохого не бери
а что в твоём понимание плохое?!
некошерное.
Счастья в новом году!
мож костыли нужны.. Есть.. Дадим.. Не жалко. :)
К счастью, обошлось. Все равно спасибо!
НГ в больнице встретил!?
Кирилл, что-то серьёзное у тебя, судя по датам сообщений?
что то с головой у того, кто апнул годовалую тему.
так может тема актуальна. кирил как у тебя дела. волнуюсь.
Все ништяк, гоните прочь волнение.
хорошо))
ВОТ И СЛАВНЕНЬКО КИРИЛ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В НОВОМ ГОДУ !!! бУДЬ !!!
Спасибо :)
че молча в больнице лежим или предложения двигаем и выступаем на публику ? как там , так же хренов@ как здесь пишут ?
Новый комментарий