Обсуждаем и предлагаем маршруты движения общественного транспорта.

предлагаю чтоб маршрутка №15 вместо остановки Автовокзал останавливалась на ост. расположенной около 4 школы по ул. Отдельской и затем сразу ехала на рыночную, и если можно то после того как повернет с ул.Ковтюха сделать остановку чтоб людям удобно было идти.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Я взял на себя смелость перенести топик в раздел «Дизайн города». Думаю, там ему будет лучше.

Может вы сможете нарисовать старую и новую схему движения и объяснить необходимост ьизменений? Я, к примеру, на 15-той маршрутке никогда не ездил и мне трудно представить ее маршрут. Думаю, я не один.

Прядок движения "маршруток" продуман плохо. Такое впечатление, что это только бизнес , а не сервис. Не редки нарушения ПДД, превышение скорости даже в гололёд, самостоятельное изменение маршрута.Главный недостаток,значительно уменьшающий количество пассажиров,отсутствие графика движения (не интервала). Считаю, что не правильно "маршрутки" от ул.Щорса до автовокзала едут по ул.Ковтюха, где нет жилых домов и остановок , а на ул.Красной есть многоквартирные дома (потенциальные пассажры) и остановки, но нет автобусов. мало маршрутов проходит в районе ул.Ленина и Рыночной, там 3 пятиэтажных дома.

все учеридетели в администрации..и это их бизнес..и им похрен на всех

а как то на рыночной стоял на остановке где то час, по расписанию должна 6 ходить, но так и не дождался, видимо маршрут убрали а остановку оставили. ,насчет авто вокзала на мой взгляд 3 остановки на расстоянии пол квартала это чересчур.

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ОСТАНОВКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ 1 школы по маршруту 10, 7 - ПОБЕДА - ПИОНЕРСКАЯ!!!!! Ждете пока детей собьют машины несущиеся в темноте, а тротуара НЕТ !!!!!!!

Выставьте расписание маршрутов.

Аватар пользователя di_and_kris

А еще бесит, что водители постоянно просят пересесть в другую маршрутку! Или днем едут только до центра. Что за ерунда?

не нравится, ходи пешком

может ты еще поползешь..не загадывай

точно указали...не то слово..может этим сукам морду бить

От районе хлбозавода очень неудобно добираться до школы 16, спорт комплекса ЛИДЕР, автовокзала и т.д., приходиться ехать на маршрутке 16 или 9, которые едут в одну сторону, это практически нужно проехать весь город через центр, дети опаздывают на занятия. И маршрутки весь маршрут едут переполнение. Поэтому необходимо какой-то из маршрутов 15 или 9 пустить в обратном направлении, тогда уделено удобно.

пусть пешком идут, до 16 школы не далеко. У меня школа была в 4км от дома и маршруток не было. Растите хлюпиков и лентяев.

Вы ещё вспомните, как в поле рожали!

Неужели есть еще люди без собственного автомобиля? Около 17:00 все на автомобилях!!!!!!!!!!!

Около 17:00 все маршрутки забиты до отказа.

маршрутка 10 ходит очень редко.на остановках нет расписания..и это общественный транспорт?

Неплохо пустить маршрутку к 4 саду за озером через Батарейную мимо больницы

Ну какие люди злые, если ты ходил за 4км, то пусть другим будет ещё хуже. Вспомни еще когда на лошадях ездили.

от хлебозавода до 16 намного меньше. кстати, этот пост я написал, школу закончил 10 лет назад. роды в поле и лошадей не застал. и да, я злой.

хто риса выбирал...там надо было вопрос задать

че там седня на переезде ..колопс прошел...все маршрутки до центра...и все..по шесть поездов утром..че будет когда вторую линию пустят..

Смените работу или найдите способ зарабатывать! Нельзя жаловаться на бедность. Сами виноваты, лентяи. Бедность - зло!

Рационально было бы открыть круговой маршрут №12 Школьная - Партизанская - Батарейная - Отдельская - Дружбы Народов. И в обратном направлении маршрут № 21 Школьная - Дружбы Народов - Отдельская - Паризанская. И чтобы эти маршруты ходили наиболее часто. Добавить также расширенный круговой маршрут не такой частый № 19 Пролетарская - Дружбы Народов - Кубрис - Школьная - Сад Гигант - Строительная - Пролетарская. И другой маршрут в обратном направлении № 91.

Я бы даже сделал круговой маршрут круглосуточным. Ночью достаточно одной маршрутки в одну сторону и одной - в другую сторону. Таким образом любой пассажир может доехать до любой точки города, при этом расстояние от остановки до пункта назначения будет не больше километра. Славянск на Кубани не такой большой город и при этом компактный, поэтому круговой маршрут - просто необходим.

Да легко , покупай транспорт , открывай лицензию , плати налоги и в путь , вози круглые сутки

А куда обратиться по этим вопросам?

в спортлото

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Выход: метро.

Все маршрутки-бизнес.хочу еду ,не хочу не еду.маршрутки хлам ржавый ,в 10маршруте вообще новинка ,в салоне по утрам полы мокрые.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.