лихачи на дорогах

вчера возвращаясь с Краснодара поздно ночью 3ч , произошло не приятное событие, двигаясь на авто по ул. Ленина от школьной в сторону ул. Отдельской по правой стороне , за квартал на встречу начал ехать авто (красная копейка, номер к сожалению не рассмотрел), потом перестроилась на мою полосу , я естественно сбавляю скорость и начинаю сигналить (предчувствии столкновения ), за три метра авто снова перестроилась в левую и на большой скорости удалилась до ул. Школьной.
(не знаю что это было , человек забыл что одностороннее движение, но ведь зачем то он создавал опасную ситуацию, или может был пьяный за рулем )

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

интересно, не та ли это копейка, что сегодня встречала рассвет в ливнестоке на перекрестке улиц Победы и Кубанской.

было бы не плохо,если это та копуха!!!!

простите за мой французский, но больше всего охренели маршрутчики! в Краснодаре так не подрезают, как тут. расстояние до авто впереди 2-2.5 метра и тут вклинивается здоровое желтое чудовище 15-ого маршрута. и тормозить нельзя, сзади тоже авто, и не пустить - остаться без колес. кое-как выкрутился. сейчас купил авторегистратор, буду сильно скандалить. увы это не единичный случай.

подскажите что за регистратор, где купили, за сколько и в каком формате пишет?

Blackeye-720HD. Взял знакомый где-то в Краснодаре. стоимость от 4 т.р. пишет соответственно в 720p максимум. видно не только машины и номера, но и сидящих внутри разглядеть получается хорошо. 1280x960. монитор, звук. в прикуриватель

спасибо за пояснение, тоже себе такой хочу взять

наблюдал такого же, только на восьмерке/девятке, точно не помню - ехал по Победы мимо кладбища, около 23:00 на встречу едет этот <вырезано шокированной цензурой> с выключенным светом, по моей полосе, я тоже естественно начинаю притормаживать, прижиматься к обочине, моргать фарами, также за пару метров от меня перестраивается и с диким ревом (из прогоревшего глушителя) уносится в даль, когда проезжал мимо, заметил - за рулем пацан лет 20 максимум. Это по ходу так шутит нынешняя молодежь.

Анонимус 8 апр 2011 в 07:38, цвет какой у машины был?

бежевая по моему

Да ужжж. . .

Гопари катаются. Ну ничего, до первого столба, а там и могила близка )

Сами пусть бьются уроды их не жалко, другие из за этих дебилов пострадают. ГИБДД когда надо нет, в кустах прячутся.

Да,действительно,самое страшное то,что страдают ни в чем неповинные люди. По статистике чаще гибнет водитель не виновный в ДТП. А эти остаются гулять на свободе,со штрафом в 200 рублей. Обидно...

Наблюдал картину где-то месяца 2 назад. С ул. Гриня с диким прошлефоном на ул. Ленина (как ни странно но по ходу движения) вылетает черная иномарка (точно не скажу или лексус или мерен - не помню), ну и видимо нога которая жмет педаль оказалась очень тяжелая, вследствие чего данный авто заносит и он перепрыгивает довольно высокий новый бордюр по правой стороне стороне ул. Ленина и ныряет мордой в канаву, в аккурат между подъездом ремонтной мастерской и следующим за ней подъездом домовладения.
Признаюсь честно, так как повреждения были не сильно большие и явно никто не пострадал, у меня это лихачество вызвало не поддельную радость, а особенно когда из-за руля вышла барышня в максипоясе и несколько лиц кавказкой национальности, меня аж распирало от радости что справедливость все-таки существует, Вы уж извините меня. Не возьмусь утверждать, но показалось что трезвых в данном авто не было, тут же (хочется заметить что русские так не могут) подъехало туева куча сочувствующих, видимо мимо ехавшие гайцы остановились, но их быстро отправили дальше.
Может кто ещё видел своими глазами подобные случаи, расскажите, думаю интересно многим.

Справедливость востаржествовала!!!!!!!!!

это был лексус GS300 с гос знаком 353 93,я их знаю и ты прав,они были синии,ну а ремонт обошолся в 120 российских рубликов

Пару лет назад временно проживал в г.Анапа и там подобие движения сильно напоминает Славянское (нынешнее: одна улица в одну сторону движение а другая в другую, кто бывал знает ул.Шевченко и ул.Самбурова). Так вот, начало 2 часа ночи – против шерсти летит Лексус (не сочтите за неграмотность, модель похожа на Алтезу), через пару минут в обратную сторону и перекресток 90 градусов, но скорость подобающая модели машины, в следствии выкидывает его на бордюр (не маленький!) и одновременно цепляя столб электропроводов. Мы пребываем в легком недоумении. Машина «наглухо» закатана пленкой, водитель даже не выходит, с бешенной пробуксовкой кое как выезжает и «газ в пол». Мы одержимые любопытством ситуации – по машинам и в вдогонку. Через пару кварталов стоит «родимый». Подходим, там молодой хлопчик в полном неодыквате от «синички», спрашиваем чем помочь, что случилось? Он, падая с лавочки, изливает нам историю что «Катя» закусила на него, а на машину ему вообще пох…. У машины пробит поддон, поврежден бампер, крыло, капот, скат лопнул, диск помят, радиатор парит.
И тут кульминация происшествия, хлопчик произносит: «Да мне на все и на всех по…, Я РАБОТАЮ В ГИБДД!»
Через мин. 10 начинает приходить в себя и упрашивает нас найти мастера который сделает ВСЁ до завтра, так как машина не его, а его «Пыжик 407» на ремонте (интересно на каком?).
Появляется «Катя» которая и забрала сотрудника ГИБДД, но тот вошел в кураж и начинает пинать машину говоря что она гав-но, а вот его пыжик все!
На следующий день увидел машину на эвакуаторе, но а позже узнал, сто эту машину продавал высокопоставленный сотрудник того же ГИБДД, и дал ему покататься на время.
Вот такая справедливость… хорошо то отделался хорошей суммой ремонта (или даже покупкой поврежденного авто) а не чьей то жизнью!

Аватар пользователя Чистильщик

Онапа это жесть, чтоб на одном перекрёстке бились по два раза в день, такое даже в Краснодыре не часто.

Онапа это ошибка

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.