Форумчане поделитесь:какое телевидение у вас дома,что любите смотреть по телевизору, какие программы, какие каналы. И вообще телевизионная тема широкая. Буду рад любым отзывам.
О, это самый лучший канал на свете. Что хочешь, то и смотришь. Но самое главное его преимущество в том, что он ставится на паузу и никогда не пропустишь передачи. Рекомендую, короче.
Вы думаете. Вам пришлось подумать о том, какойго провайдера ТВ выбрать, какой у него выбрать канал, какой вам понадобится накопитель, сколько это все стоит, сколько нужно платить абонентки, как производить эти платежи, следить за их своевременностью. Многовато.
Кирилл не смешите :)) Это из той же оперы что и: для того чтобы смотреть торрент ТВ нужно как минимум купить комп, продумать какого объема будет винт, найти провайдера, определиться со скоростью, платить абонплату и контролировать счет :))))
А ТВ + интернет мне обходиться не дороже чем вам просто интернет, если конечно он у вас не бесплатен, как у меня :))))
Культура, там нет долбанной рекламы и для фона идет идеально, плюс интересные передачи иногда идут,
СтС, но анонсами задалбливают,
Дискавори ченел, Драйв, Дтв, и совсем уж умирающий формат DVD.
Триколор конечно дешево и сердито)))Но минусы: нет выбора HD каналов, нет 5,1 звука у фильмов и дешеватенькие канальцы в массе...Наводит на мысль о плюсе)))Там и HD и 3D и все круто и скоро VIA-SAT будет...но цена тоже впечатляет)))
Через кардшаринг всего около 300 руб. на все каналы. Из оборудования - любой ресивер с поддержкой Linux (например Skyway), 3G роутер и модем-свисток. После набираете в поиске на инете "кардшаринг" и вперед по инструкциям. Из преимуществ - можно смотреть кино в качестве Full HD - новинки, которые еще не вышли официально на носителях.
интересненько, а чёй-т мой комент по поводу ошибок и задолбавшей всех тупой рекламы на канале рен-тв удалили??????? неужели сотрудники дблестной компании спутниковые сети здесь на сайте модерируют? Кирилл- ты чей?
Смотрю только два канала: Ютуб и ТоррентТВ.
А что из себя представляет торрент ТВ?
О, это самый лучший канал на свете. Что хочешь, то и смотришь. Но самое главное его преимущество в том, что он ставится на паузу и никогда не пропустишь передачи. Рекомендую, короче.
Вообще то, на правильных ресиверах имеется функция тайм шифт. В двух словах - пауза для ТВ передач.
А самому программу на них составлять можно? И насколько долгий тайм шифт они могут обеспечить?
EPG есть, очень удобная штука + и запись по событиям. А тайм шифт зависит от объема подключенного накопителя. Как правило флешка, либо HDD.
он знает в этом смысл)))
Ну, а я даже не думаю об объеме накопителей. Зачем мне это делать? :)
Да и программы не записываю - просто беру и смотрю.
А кто о нем думает? Сейчас винты терабайтные копейки стоят. А по поводу беру и смотрю, поверь, у НТВ+ всегда есть что посмотреть и без записи.
а что на НТВ посмотреть?
http://ntvplus.ru/channels/ - выбирай
ВАУ!!!!
а сколько вы платите?
Вы думаете. Вам пришлось подумать о том, какойго провайдера ТВ выбрать, какой у него выбрать канал, какой вам понадобится накопитель, сколько это все стоит, сколько нужно платить абонентки, как производить эти платежи, следить за их своевременностью. Многовато.
Я же просто смотрю и не беспокоюсь..
Кирилл не смешите :)) Это из той же оперы что и: для того чтобы смотреть торрент ТВ нужно как минимум купить комп, продумать какого объема будет винт, найти провайдера, определиться со скоростью, платить абонплату и контролировать счет :))))
А ТВ + интернет мне обходиться не дороже чем вам просто интернет, если конечно он у вас не бесплатен, как у меня :))))
Бесплатен :)
А мне?)))я тоже хочу бесплатный интернет)))
Ну тогда мне дороже на целых 100 руб. в мес. :)))
тнт и стс, а так вообще инэт большой телеФизор
да вот только скорость этого самого инета ограничена 512 тью килобитами в секунду)))
у кого как)
дизель 2х2
чем же хорош канал 2х2?
Дизель ТВ...только ТНТ, НТВ ну и иногда Первый
Культура, там нет долбанной рекламы и для фона идет идеально, плюс интересные передачи иногда идут,
СтС, но анонсами задалбливают,
Дискавори ченел, Драйв, Дтв, и совсем уж умирающий формат DVD.
да реклама реально раздражает после трудового дня.
Нано тв - респектовый канал
СтС, ТнТ, 365 дней, Кинопоказ, 5 канал, Россия 2 (Спорт) Спорт +, Bridge-TV, RU-TV,RussiaSungTv, отличные каналы для отдыха.
квартирный вопрос и дачный ответ просто супер.
НТВ+ Всегда есть что глянуть.
Из последних 100 установок: 98 Триколор 1 Hot bird( армянские каналы) и 1 нтв+
Сейчас людей больше интересует количество каналов,а не их качество.
Триколор конечно дешево и сердито)))Но минусы: нет выбора HD каналов, нет 5,1 звука у фильмов и дешеватенькие канальцы в массе...Наводит на мысль о плюсе)))Там и HD и 3D и все круто и скоро VIA-SAT будет...но цена тоже впечатляет)))
Через кардшаринг всего около 300 руб. на все каналы. Из оборудования - любой ресивер с поддержкой Linux (например Skyway), 3G роутер и модем-свисток. После набираете в поиске на инете "кардшаринг" и вперед по инструкциям. Из преимуществ - можно смотреть кино в качестве Full HD - новинки, которые еще не вышли официально на носителях.
а если это дело прикроют?))
А если завтра война?)) Третий год пользуюсь. Пиратские диски, торренты тоже все прикрывают, прикрывают...
Всероссийский бардак
С осени должно начаться цифровое эфирное вещание из Краснодара.
интересненько, а чёй-т мой комент по поводу ошибок и задолбавшей всех тупой рекламы на канале рен-тв удалили??????? неужели сотрудники дблестной компании спутниковые сети здесь на сайте модерируют? Кирилл- ты чей?
Понятия не имею о каком комментарии речь. Если я правильно помню, среди имеющих право модерировать из СС у нас никого не было.
Новый комментарий