Ищу единомышленников для совместного похудения

Привет девченки!Вобщем кто растолстел,или всегда имел лишние кг давайте худеть вместе!!! Мне срочно надо после родов похудеть знаю очень эффективный способ -большой теннис только единомышленников не могу найти а самой ну очень скучно!!!!Отзовитесь девченки,желающие выглядеть сногшибательно к 1-му сентября!!!!!

2
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А что будет 1 сентября? В 10 класс пойдешь? :)

Я бы с радостью,тоже после родов очень понравилась,а где в этот теннис играть?

привет а с диетой Елена Малышевой не хочешь я вот например ищу для поддержки по интернету

играть будем в сад-гиганте в парке где гостиница платан,там можно и побегать для разогрева а потом играть...если нет ракетки у меня вторая есть.А насчет диет мне кажется это все фигня надо просто на ночь не есть,сладкое и мучное тож не есть и плюс спорт.анонимус 20 июля 00:44 пишите

попутно займитесь бодифлексом это не только способ держать тело в нужной форме, но еще и очень полезно для здоровья!

а где у нас его преподают?

А мальчишки не подходят?

ой да конечно подходят,тока мы ж худеем, а вот как похудеем тогда

или вы тоже худеете?

Аватар пользователя diesel

э так это мне худеть ни нада и так красавчик. а вот кампанию составить могу.

ну давайте будете стимулом для меня!!!когда,во сколько?

Аватар пользователя diesel

ты мне в личку напиши свой адрес электронки или телефон

Аватар пользователя diesel

Девчоночки я за неделю скинула 7 кг, могу поделиться диеткой, особо не голодаешь, главное сила воли!

Девчоночки я за неделю скинула 7 кг, могу поделиться диеткой, особо не голодаешь, главное сила воли!

Аватар пользователя Wrong Hole

Пишите, мне как раз 7 надо сбросить. Слабительное не предлагать.

Да, да, напишите, что за диета, мне бы тоже несколько килограмм скинуть!!!!!

МНЕ ТОЖЕ БЫ НЕ МЕШАЛО ОКОЛО 10, МОЖНО И БОЛЕЕ

Самая действенная диета - заклеить рот скотчем! Это я серьёзно! Если тяжело переносить голод, спросите в аптеке - есть много лекарств снимающих голод (линдакса, редуксен...) - НО! Они только по рецепту врача (с некоторых пор). И заняться физупражнениями, правда не переусердствовать. Дня три поголодаешь на горячей воде и поливитаминах - потом кушаешь всего понемногу - много просто не хочется. Тем более - сейчас лето - овощи-фрукты (витамины). Проверено на себе. За два месяца - 6 кг, и продолжает уходить. Немного, но зато постепенно и без стресса.

а за неделю 7 кг?!! У меня подруга за месяц - 35, но у неё от горя (никому не желаю такого похудения)

Аватар пользователя diesel

девушка ну так чо када тенисам занимацо будем

она ищет кого то, что бы во время тренировки съесть!

так я ж вам молодой симпатичный на емайл написала а вы чета молчите,весь в теме неадекваты за рулем???Кто я что ли ищу???смотри а то тя тебя найду не сьем но покусаю точно

Аватар пользователя diesel

ээ девушка чота ничо не было честно отправь еще рас

Динамо?

Аватар пользователя diesel

да не дийствительна прислала письмецо

racing2004, что же это? Три класса церковно-приходской школы? Что ж вы страну то позорите!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.