Вот для чего была эта деревянная конструкция!http://www.youtube.com/watch?v=E1jwtzlKDKU
Все равно гавно этот зобавапарк.
ап чом тема?
Тупая реклама Ё...ной России
Причем тут ЕР? Я вообще за КПРФ
...а мне понравилось на Фестивале прокатиццо в зорбе ))) а где вы там рекламу увидели?
не знаю, а я считаю, что организаторы забава-парка - молодцы!
что за хуня
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Все равно гавно этот зобавапарк.
ап чом тема?
Тупая реклама Ё...ной России
Причем тут ЕР? Я вообще за КПРФ
...а мне понравилось на Фестивале прокатиццо в зорбе )))
а где вы там рекламу увидели?
не знаю, а я считаю, что организаторы забава-парка - молодцы!
что за хуня
Новый комментарий