Подключение от ТелеЦентра

Кто подключен к ТелеЦентру. Напишите какие у них расценки на подключение и на кабельное ТВ!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сайт пустой. Ни цен, ни списка каналов.

Аватар пользователя Wrong Hole

Присоединяюсь, дизайн сменили, но сайт при этом не стал лучше ни на йоту. Катастрофически негативный подход к такому мощному маркетинговому инструменту как интернет. Тем более, что и сами собираются провайдером стать.

50 каналов нормального качества. пока в тестовом режиме и пока бесплатно. потом 160 руб в месяц. смотрю пару недель сбоев небыло. спутниковые сети одалели отключениями и вынудили воткнуть антенку в другую сеть.

нафиг вообще тв нужен, уже мало кто смотрит его, во времена инета

Вот когда начнут проводит ч.сектор,тогда скажу,"да,вы нормальные анзорики",а пока не чего хорошего,как обычно у нас,выжать выгоду из того что есть и не чего не строить,развивать.

Хороший интернет, быстрый) и провалов в скорости нет... у меня раньше Ростелеком был , так приходилось за телефон платить, которым не вообще не пользовались. Мы платим 750 рублей за 2 мб/с, а за 1 мб/с у них 500 рублей стоит.

Аватар пользователя Rozzyta

надоели отключения интернета ночью, примерно в 23:30 - 00:30, наутро звоню - "не знаем в чем дело, будем разбираться!" а откючения как были так и продолжаются(((( нужно наверное договор внимательно почитать!

Аватар пользователя Чистильщик

кстати, они прикупили канал пошире или так и натягивают шкурку на кисель?

Прикупили, теперь белый ip даже. Когда они оборудование перенастраивали у меня скорость доходила до 80 Мбит/с, пару дней не забываемого). Потом 5 Мбит/с расстраивали поначалу.

передают отвратно.куча каналов магазинов на диване

тоже отваливается инте, без свича не работает. кабеля намотали, маршрутизаторов зажали

5 мегабит\с подключения, делим на 8 получаем реальную скорость 625кб\с
берём ЮТК подключения 20 мегабит\с делим на 8 получаем реальную скорость 2,5 мегабайта\с и всего это за 719р, да и интернет у ютк щас уже стабильный. Сначала сам хотел перейти на телецентр, а когда посчитал, остался на ютк

Мегабит не следует путать с мегабайтом, один мегабит равен 0,125 мегабайт. Скорость передачи информации через сеть часто измеряют в мегабитах, а размеры файлов, передающихся через эти сети, обычно измеряют в мегабайтах. Так для достижения скорости передачи 1 мегабайт в секунду потребуется подключение к сети со скоростью не менее 8 мегабит в секунду.

это то понятно, элементарщина, вопрос в стабильности и удобстве. свич висит на входной двери - это не удобно ))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.