Внимание! На перекрестке ул..Ленина и Полковая (около ТГ "Атриум") на дороге провалился асфальт. Призываю автомобилистов быть осторожнее на этом участке дороги.
Спасибо
А в Протоке нашли пиранью
там скорее пешеходы ноги переломают, ямы на переходе у бордюра
Может это реклама ТГ Атриума:)
а может это реклама дорожной службы, которая лОжила асвальт?
Спасибо, сейчас же всех друзей обзвоню и предупрежу!!!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Спасибо
А в Протоке нашли пиранью
там скорее пешеходы ноги переломают, ямы на переходе у бордюра
Может это реклама ТГ Атриума:)
а может это реклама дорожной службы, которая лОжила асвальт?
Спасибо, сейчас же всех друзей обзвоню и предупрежу!!!
Новый комментарий