Где в городе нормальный фитнес клуб?

Привет! Подскажите где в городе нормальный фитнес чтобы в форму себя привести.Или секция какая-нибудь для взрослых.Я уже много куда ходила везде халтура -полчаса подрыгались и все, или сами себе занимайтесь, а тренерша курить бегает каждые пять....а деньги между прочем не хилые от тысячи в час.Поделитесь информацией,пожалуйста

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Самый лучший клуб "Формат", угол ул. Победа и Октябрьская. Я уже несколько лет хожу к Инге, результат имеется, да и она, она просто умничка, развивается, стремится к большему.

Сама спросила - сама ответила. Молодец! Первый урок раскрутки в интернете усвоен. Что дальше?

Зависть, девочки, зависть.

Аватар пользователя Wrong Hole

Просто признайтесь. Со всеми бывает. Всегда есть соблазн заявить о себе бесплатно и как бы не рекламируясь, сделать шу-шу-шу, выловить рыбку в мутной водичке. Это нормально.

Но больше, Инга, так не делайте. Стыдно будет.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Кирилл, вы не правы, со всей ответственностью заявляю, так как хорошо знаю Ингу. Инга не того склада, чтобы додуматься создать тему на этом сайте со скрытой рекламой (чайник). Если хто-то другой это сделал, может быть.... А клуб действительно хороший, там кроме фитнеса есть много другого. не буду говорить чего, а то подумают - реклама.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я нисколько не против Инги и за рекламу в любом виде, просто средство статистики показало, что топик и комментарий написаны с одной машины :)

Инге — удачи, рекламе — профессионализма.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

А, значит кто-то из клиентов постит, но только не она)))))

Какое средство статистики???????????? Комментарий писала я, а топик, увы, нет. Не обманывайте людей, и не вводите в заблуждение.

Аватар пользователя Wrong Hole

Профессиональное, программное.

Согласна!!!!Инга далеко не неудачница,чтоб такой ерундой страдать!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Я верю компьютерам. Вряд ли они стали бы врать, им это не надо.

Огород вам - нормальный фитнес клуб. И тренировка и польза и бесплатно.

да я п тож с удовольствием железо поподнимал

ЗАО Тандер - очумительный фитнес-клуб. Все стройненькие и костлявые))

Нормального нет, а вообще просто есть)

Дух должен научиться побеждать плоть и тогда будет талия и всё прочее...

Было бы желание

Ребята, хотите поправить свое здоровье,иметь красивую фигуру и отлично себя чувствовать?
Тогда я приглашаю на занятия Хатха Йогой.
За 1.5 часа занятий получите заряд бодрости,лёгкость в теле и ясность в голове,и научитесь расслабляться.

Заниматься можно в любом возрасте и подготовке ,результаты будут зависить от вашего желания и стремления!)

Действительно, самый лучший фитнес-клуб в нашем городе - это "Фитнес-Формат" и Инга - замечательный тренер, с индивидуальным подходом, разнообразными тренировками с различной нагрузкой, отличными условиями - большой зал, душ, с/у, хороший спортинвентарь. Если честно, ее подход к работе выходит далеко за пределы уровня нашего города, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы.
По поводу того, что она сама себя рекламирует - неправда. Стиль письма не ее. И в отдельной рекламе она не нуждается, зал забит желающими, тем более, зимой - полный аншлаг.

в сад гиганте тоже хорошо там роза припадает тоже ооочент хороший инструктор

лучше всего напротив рынка привоз тренажоры супер

Рядом, на грядке!!! Фитнес, загар, бесплатно и прибыль по осени!!!

Вы совсем что ли??? Инга не сидит в нете на подобных форумах!! И в рекламе не нуждается!! Людей у нее и без всякой рекламы достаточно!!!

По ценнику сорентруйте, что там Инга хочет в час или как там расчеты идут. Если комент с ценой удалят, используйте альтернативные средства расчета, фиксированные, в булках хлеба напрмер ))))

З.Ы. Серый Заика здаров!!!

Чувствую, что Инга - это фантом.

Аватар пользователя Jiva

На самом деле фитнес дает очень малые результаты, и только стоит прекратить заниматься, как результаты сходят на нет. Гораздо действеннее будет занятие йогой, ведь при помощи йоги мы воздействуем на тонкие психические энергии и энергетические каналы нашего тела. С помощью йоги можно поправить и гормональные сбои, которые чаще всего служат причиной излишнего веса. Воздействуя различными йогическими методами на грубое и тонкое психическое человеческое тело, можно добиться любых результатов: снижение веса, нормализация работы пищеварительной системы и других систем организма, стабилизации нервной системы, активации различных психических центров, отвечающих за качества характера и способности человека... Ничего этого не добиться фитнесом, хотя заниматься фитнесом - в миллиарды раз лучше, чем сидеть вечером перед телеком за просмотром сериала, доедая очередную порцию пельменей, думая " я тут не причем, это просто у меня такая конституция, все бесполезно"...

Здравствуйте всем! Я Инга. Слышала, идет обсуждение моей персоны, решила зайти и посмотреть. Кто хочет увидеть мою рекламу, узнать о работе моего клуба- заходите на страницу СПОРТ- КЛУБ ФИТНЕС ФОРМАТ на сайте ОДНОКЛАССНИКИ. Фото, видео, информация, форум. Отвечу на все вопросы!

Не нашла вас в одноклассниках. Можете тел и адрес написать

Я тоже не нашла в Одноклассниках

лучший фитнес-клуб это картофельные и помидорные поля Маевского, Ханькова

Добрый день!
Буду очень благодарна, если о йоге поподробнее и конкретнее (с указанием клуба)

Аватар пользователя Jiva

Я не видела в городе клуба по занятиям йогой. К тому же большинство инструкторов, которые ведут секции по йоге, не имеют представления вообще что же такое йога. Существует множество видов йоги, и если вы хотите заняться именно йогой, то нужно для начала определиться каким именно видом. Я занимаюсь аштанга виньяса йогой, это статико-динамическая практика очень действенна, но не для новичков. В хорошую погоду занимаюсь в парке )))

5 га картафана вотэта йога!

Аватар пользователя Jiva

не, я нормально зарабатываю, поэтому добываю картофель в супермаркете.... Не положено женщинам заниматься тяжелой работой)))

Jiva, добрый день!
Я в йоге ноль, и каким видом заниматься я полный ноль,
вот почему и спрашиваю, как и где это можно узнать, просто у меня проблемы с позвоночником, читала , йога помогает

Аватар пользователя Jiva

для начала можете позаниматься по видео урокам кундалини йога, инструктор - Майя Файнз

Люди-прекращайте!Лучше йоги и фитнеса- диета ЖНМ!!Жрать надо меньше!И спать ложиться во время,бросить пить и курить.Тогда и силы будут и здоровье.

это все конечно не помешает, но сила в спорте!

Многие пациенты больниц поздоровее спортсменов будут.У них куча операций на руках/ногах,позвоночнике.Тоже мне сила!

Аватар пользователя Jiva

Дамочка, я не пью и не курю, к тому же вегетарианка, да и фигура у меня в норме. Так вот, хочу Вам сказать, что спортом занимаются не только для того, чтобы целлюлит испепелить, но и для стабилизации общего жизненного тонуса, нормализации физиологических функций организма и просто для хорошего настроения...))

Спорт и здоровье- вещи несовместимые. В спорте надо показывать пределы человеческих возможностей,а фитнес программы нацелены на сохранение здоровья! Заметьте, сохранение, а не приобретение! К выбору фитнес класса надо подходить обдуманно,у каждого есть противопоказания. Необходимо учитывать не только состояние здоровья, но и образ жизни. Инга.

Фитнес-это общее понятие,включающее в себя все виды физической активности,в том числе и тренажерный зал. А вот что лучше, спорить ни к чему. Сама начинала с качалки-знаю! Но немогу не согласиться,тренажеры- вещь классная и эффективная,вот только противопоказаний много.

Здравствуйте, всем!!!! Меня зовут Светлана!!! Занимаюсь в этом клубе ( Фитнес-Формат ) с марта 2012 года. Нет слов описать восторг тела после тренировки, когда чувствуешь, что за весь день это единственное, что принесло и пользу и удовольствие!!! И морально тоже!!! Все комментарий против - комментарий людей, далеких от спорта и тем более ни разу не посетивших не только эти тренировки, но другие, если хочешь сделать что-то для себя - любимой, не важно притом надо тебе худеть или

и просто нет сил и тонуса - лучше чем занятия с позитивным и профессиональным тренером - нет!!!!

А может акваайробика

В Ханькове на картофельных полях сейчас только гарью надышишься!

Лучший фитнес клуб нашего города - это дамба - бегать лучше нет места..

Много людей бегают по дамбе р. Протока....

Ходила к Инге, но мне не понравилось. Одна блатота ходит, много тех кто не где не работает и приходит похвастаться нарядами и пообщаться. Прыгают под музыку, успеваешь или нет твоя проблема. Короче дорого и фигня! Купила беговую дорожку и с удовольствием занимаюсь дома: бесплатно, рядом с тв, сан узлом, душем, сплит системой! А на Ингу уже смотреть жалко: одни мышцы!

А почему для Вас играет роль,кто и зачем туда ходит????Ведь Вас должно интересовать то,зачем ВЫ туда пришли,не так ли?Под музыку там РАБОТАЮТ,а не прыгают,и все уходят с море позитива после тренеровки!На Ингу можно смотреть только с восхищением и завистью!Сейчас молодые девушки в большинстве не могут похвастаться такой прекрасной фигурой,стройным потдянутым телом,как у Инги!Она-пример,к чему надо стремиться!!!!

Подтянутым*

Мне Вас жаль. Во-первых, если Вы считаете, что женщины, которые стремятся выглядеть хорошо и успешны в жизни (могут позволить себе машину, хорошее обмундирование на тренировку) - блатота, то Вы не правы. Будьте успешны и все у Вас будет хорошо. Практически все, кто ходят на занятия, работают, имеют детей (даже грудных) и много своих интересов. Да, общаемся, пока переодеваемся или ждем начала тренировки. Но никто ничем не хвастается, а наоборот, делимся советами.
Инга на каждом занятии объясняет, как правильно выполнять упражнения, дышать, выставлять позвоночник, как питаться, какую одежду и обувь надевать на занятия. Никто не прыгает под музыку, все занимаются с удовольствием и ориентированы на результат. А с тренировки, хоть и уставшие, но очень счастливые, разъезжаются по своим делам. Все до единой связки на любой тренировке повторяются по нескольку раз, необходимо только смотреть и запоминать. Никто никого никуда не гонит, все подчинено определенному ритму. Если Вы пришли попрыгать, а не заниматься, то и результат соответствующий - ничего не успеваете и Вам не нравится. Бегайте дома на дорожке.
Дорого? Почти даром. За кучу полезных советов, море позитива и профессиональные тренировки.
И последнее. Так, как выглядит Инга, не выглядит ни одна знакомая мне девушка/женщина. Ухоженная, спортивная, красивая и очень жизнерадостная. Она очень любит свою работу и дарит нам свои положительные эмоции на каждом занятии. Спасибо ей и всем девушкам, которые уже много лет занимаются в ФФ!!!

Формат - это развод на деньги , впрочем как и в залах Тройка,Лазурный ,хороший фитнес на сегодняшний день - в Лидере

Какой развод? О чем Вы? Специализированный спортзал, серьезный спортинвентарь, профессиональный тренер, позитивная атмосфера. Результат от занятий при регулярном посещении виден уже в первый же месяц.

а где формат находится?

возле пожарки по победе

и чо нормальный тренер там? а какие результаты вы увидели у этого тренера?

Аватар пользователя makcch76

сало сила! спорт могила! :)

мдэ походу хреновый тренер вооще(с таким девизом)

ивафит хороший фитнес-клуб. я и ребенка могу там оставить во время тренировок

Я, за Ивафит - чисто , удобные раздевалки, доброжелательные тренера, за тебя переживают больше, чем ты сам за себя...

Главное что бы чисто было,а то в других свинарник и антисанитария полная.

Скажите адрес и контактный телефон фитнес формат. Я хочу сходить

Переехали в Трудобелики, ул.Школьная, напротив школы, трехэтажное здание из белого кирпича, третий этаж. Тел. смотреть лень.

Спортивный клуб "Спарта" на Кубрисе секция Кроссфита лучше любого фитнеса.

А, чем кроссфит лучше фитнеса? Бегать по залу со штангой - это очень женственно...

да ты на попки тамошних телочек погляди лучше... это должно быть нормой!

К сожалению,Ива Фит портится на глазах.особенно неприятное обслуживание на входе.

Аватар пользователя Ива Фит

Спасибо за Ваш отзыв! Будем благодарны, если подскажете что именно мы должны делать лучше.

На входе неприветливый,иногда даже грубый,персонал.расписание тренировок составляется слишком поздно,хотелось-бы его видеть раньше.

Да, на входе там не воспитанный монстр какой то, попросили ее ик сауну включить, так в ней замерзли, зашли еще как то тепло было, а через 5 мин температура на 10 градусов упала. Спрашиваю почему температура падает, ведь замерзаем, в ответ: "Я вам не обязана за сауной смотреть." Я обалдела от такого отношения. Грубая хамка не выполняющая своих обязанностей. Из-за нее я и моя подруга на следующий месяц абонемент брать не будем. Они так всех клиентов растеряют.

Честно сказать смотрю я на Ингу какая красота? Где она только мышцы где бёдра грудь ? Это не женщина а спортсменка судя по внешности не хочу её обидеть.По мне честно скажу женщина должна весить не менее 55 кг а то похожи на вяленые воблы аж рёбра видать груди нет попы нет одно недоразумение

Девочки зависть.... вы биологию не изучали? У нее такая комплекция и ваши 55 кг тут не причем. Это вы, наверное, много весите и хотите достигнуть 55 кг. Я к Инге хожу более 6 лет, и очень довольна, во мне нет ваших 55 кг, но у меня ни грамма целюлита,подтянутая попа, есть талия,красивые ноги и руки. Прийдите к Инге на занятия и все увидите, как она работает, и какие мы,кто давно ходит-вот это результат.А вы сидите на диване и рассуждаете какая должна быть женщина, смешно)))

Самсон на ковтюха и ка 95 лучшие - обидно что бюрократия уничтожила их:(

Самсон жив, поспросите у домкома ключ и она откроет вам этот вонючий подвал тысяча в час и он ваш!

Ого делать не х.Бабы , которые не нужны мужикам, страдают фигней.Если ты , дура, граммы не играют роли.Есть лишние, но только мой муж , звонит через каждые пол часа, и интересуется обо мне.страдать из за фитнес зала, где есть какие тренеры, вы наверно, совсем не девочки.
Свое тело , здоровье, какой то Инге отдавать, вы точно с компликсами.
Еще и деньги отдаете.
На стадионСлавянский, а в обществе других дур прыгать, это секта.Вэто время твой муж встречается не с такой замороченной дурой, как ты.
И весит она больше , чем ты, только подход к мужику другой, учись.НЕна тренера трать деньги , а на белье, дом, поездки с мужем, косметику, шмотку, сапоги на шпильке.
Вкусное приготовь, а лучше вместе с ним.
дуры, одинокие, чтобы занять время или попонтаваться перед подругами, что ходят в нашей дере на фитнес.
Никого уже восточные танцы не интересуют.
Углубитесь, то что нравится твоему мужчине.

Какая глупость необразованного человека.Держите свою зависть при себе, все так же проводите время на диване, но только не в просмотре телевизора, а хотя бы в изучении русского языка за 5 класс общеобразовательной школы.

Мужчине нравятся женщины, которые любят себя, ухаживают за собой и держать себя в отличной форме, несмотря на то что еще надо ходить на работу,вести быт, ухаживать за мужем и детьми.

В Спарте на кубрисе отличная секция кросс фита, только там уже не протолкнуться.

Так чем же , так хорош кросс фит ? Объясните .....

тренировка комплексная. тренируются мышцы, сердечно-сосудистая, дыхательная системы. в интернете полно инфы, если не лень читать.

есть ли в славянске фитнес центры

нет, только торговые

Ива Фит на Ленина. Правда для женщин только.

Не трать время в других клубах, все в "Спарту"

что-то в мире не так, сначала жрут сверх меры, потом идут и платят деньги что бы это нажранное согнать, безумие! абсурд... никакой пользы, замкнутый круг.

А как отнесетесь к открытию нормального зала с профессиональным оборудованием?

Будет добротная качалка- настоящий дом боли....:))) для настоящих мужиков :)

будем рады, если конечно не далеко от города и цены будут доступные

Где-то открывается новый тренажерный зал??? Ждем !!!

в холодильнике...для кубаноидов

Ива Фит

Всем доброго вечера. Только увидела обсуждение и решила поделится своим наблюдением. Мне 47 лет,я обошла и отзанималась во всех фитнес клубах города,но честно говоря, ни от одного не в восторге. Ни одного действительно толкового инструктора не увидела,везде молодые девченки, с купленными сертификатами(это лично моё мнение и чувство).Ни опыта,ни должного образования похоже нет ни у одной. Про отношение к клиентам во многих клубах,я вобще молчу,тут уже писали про это,не буду повторяться.
А тем временем не занималась уже неделю точно. Организм требует нагрузок. В понедельник поеду к очередному инструктору. Занятия проходят в Трудобеликах, в ДК. Координатами поделилась моя знакомая,которая ходит туда уже не первый месяц. Говорит что инструктор просто умница,выкладывается по полной каждое занятие,положительные результаты у всех есть. Женщины и девушки все в восторге а "мужья и подавно".
Если кому интересно, отпишусь и поделюсь впечатлениями после первого занятия.
Всем успехов в спорте и здоровья.

Здравствуйте, ждём Ваших впечатлений)) Я сама сейчас нахожусь на распутье "куда пойти", поэтому ваш отзыв будет крайне актуальным

Только не Ивафит..

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Почему так?

в Авангард на кроссфит

Где находится Авангард?

По Пролетарской, маг. СтройБат (2 этаж), бывший Феникс

Аватар пользователя Aнонимус.Про

А условия там как? (раздевалка/душ/кондиционер)

Тебе оно нафига. Ты же вроде мужик.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

А там что, только фитнес?! Качалки нет (штанга, смит, тренажорчики всякие)?...

Ага. Массажистки лично для тебя.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Не совсем понятна причина стёба... Я вполне серьёзно спросил.

"Голова" была бы, всё б понимал.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Продолжайте пытаться, когда-нибудь вам все-таки удастся написать здесь что-нибудь умное!

Авангард отличный клуб. Сама туда хожу. Там есть и тренажеры и групповые занятия и душ и кондиционер. Зал чистый

А мне нравится фитнес клуб "Малина". Много разнообразных тренировок, доброжелательный персонал, качественное обслуживание, чисто. Хожу туда уже 8 месяцев, результатом довольна, минус 11 килограмм.#anon

дорогой, я на малину. Дорогая, а я в шалман.

Ива-Фит, очень хороший фитнес клуб. Хожу туда 5 месяцев, все устраивает. Чисто, уютно, под контролем тренеров можно от души позаниматься. Пока сбросила только 2 кг, но тело подтянула хорошо прям уже. После родов поправилась на 12 кг, сейчас вешу 68, хочу вернуть свои 60кг. Лично мне нравится каланетика. Зарина Италмазова и Татьяна Межевая мои самые любимые тренера. Советую всем попробовать кто еще занимался. Очень хороши и круговые тренировки у Светланы Литт и Марины Кривошеевой, но они потяжелее. Для начала если никогда никуда не ходили- лучше начать с каланетики. Всем здоровья, удачи и хорошего настроения!

Вас приглашает Фитнес клуб - тренажерный зал "ТИТАН" (около 30 тренажеров разных) с тренерским составом = 5 человек, 2 тренера из Москвы, лечебная гимнастика (суставы, спина) = коррекция веса, набор мышечной массы, для Вас любые программы со специалистами ! расположен в центре города Славянск на Кубани на 2 /2 этаже ТК "Патриот", угол ул. Школьная / ул. Больничная, площадь 400 кв.м. = займитесь своим здоровьем прямо сейчас.
разовый = 150 руб. абонемент = 1500 руб., в выходные дни по 80 руб. для всех !!! работаем с 9-ти ч до 21-30 ч. - сменная обувь обязательна.

Розыгрыш 3-х абонементов на 1 месяц в тренажерный зал "Русич"!!! Успейте принять участие!!!! https://www.ok.ru/profile/570202998729/statuses/66982578348233

Авангард переехал в центр Юных Компунаров 109 там и кроссфит

Подскажите,в Трудобеликах где нибудь есть фитнес.? Слышала,кто вел за Дк или в Дк. А может кто ходит, отпишитесь. Спасибо.

К сожалению их нет!Куча залов просто сосут деньги!Упюровень тренер слабый!По сравнению с Краснодаром небо-земля!

Авангард - норм. По поводу уровня, ну вот на пример вчера Михаил Кокляев семинар проводил, это достаточный уровень? Аркадий Величко недавно тоже проводил открытую тренировку.

Авангард на Пролетарской- самый крутой фитнес зал!

Авангард это бойцовский клуб на Юных Коммунаров 109. На пролетарской плагиаторы- пиарятся за счет бойцовского клуба. Не могут свой логотип придумать хотят выехать за счет бойцов клуба Авангард.

Да никто в этой теме не спрашивает про бойцовский клуб. Спрашивают про тренажёрный зал. Узбагойтесь! Отстаивайте своё имя в боях!

Стадион Сад-Гигант - свежий воздух, бесплатные тренажеры, бег по травке.

СТАДИОН! А все ваши фитнес клубы - для ленивых ж.п и инстакуриц, хотя такие и по стадиону шастают)))

приходишь на стадион - пара-тройка барышень действительно занимаются в поте лица в борьбе за свою фигуру, а толпа куриц хоооодит, беседует по телефону, фотографируется и строит глазки пришедшим пацанам, среди которых тоже есть кадры еще те)))

напротив "пятерочки" по Отдельской есть занятия по фитнесу, кто посещает7

Возьмите у меня в аренду кусок земли, да посадите
корней 600 помидоров и ухаживайте, вот будет
двойная польза!

да вот я хожу в спортклуб, для девушек месячный абонемент 1000 руб. - это угол ул. Школьной и ул. Больничная, на 2-ом этаже, просторный светлый зал с большими окнами, а для мужчин 1300 месячный абонемент, а вот для студентов и школьников = у меня сын ходит = так 800 руб. в месяц и меня всё устраивает, душ отличный, раздевалки отдельно от зала.

Юных Коммунаров 109. фитнес для женщин. Тренер Яна 89885589394 реальный результат.

После активных тренировок, силовых или фитнеса, очень хорошо попасть на расслабляющий массаж. Также важно найти "своего" массажиста, к которому хочется ходить еще и еще. Мне очень помогают в этом девушки данного салона: https://www.google.com/maps/place/Red+Light/@50.4417356,30.4966434,15z/data=!4m2!3m1!1s0x0:0x81575db8a1709e3d?sa=X&ved=2ahUKEwioorzShcDzAhWY_7sIHV51AVYQ_BJ6BAhMEAU

Жаль ссылку с первого раза добавить не удалось, попробую еще раз:

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.