Как сходить в туалет?

Был в филиале страховой медицинской компании в здании по ул.Краснодарской 259а. Спросил на 1 этаже"Где туалет?" Ответили:" А у нас нет туалета для посетителей" В филиалах для замены медполисов собираются очереди. Как сходить в туалет в этом здании и других подобных конторах? пенсионер

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сходить пару раз в уголок или под лестницу, может тогда задумаются, а еще лучше руководителю учреждения на голову.

Я бы так и сделал.

Лучше бы не фонтаны на Красной строили, а сортиры поставили. А то приходится бегать по кустам.

Аватар пользователя Пикник на Протоке

Так по кустам ещё и мусорополицаи могут прошариться и штраф навесить(((

Это ж так специально задуманно! Так же выгодней!
Обычно 15 р. туалет стоит, а на свежем воздухе 500 рублей.

ходите в непрозрачный пакет, и относите к администрации на крыльцо.

в нашей стране 2 проблемы: чё пожрать и куда потом посрать!

И почитать на толчке!

В Славянской ЦРБ вообще надо со стаканчиком с анализами по коридорам скакать из одного корпуса в другой!

Это свадебный конкурс!

дайте толчки для людей!

Больная тема то. А разумейка с синяговским фонтаны строят. Им на простых людей нас рать. Хотя и обещали, было...

Аватар пользователя Пикник на Протоке

а может всем в фонтаны ссать? может тогда они сортиры построят?

Аватар пользователя Lady_Fifa

Ну зачем же в фонтаны? По-моему весь город ходит в туалет в нашем подъезде

Аватар пользователя Скептик

А где ваш подъезд, а то мало что может быть?

памперс!

или в карман Роману С.

в туалет ходить надо дома

Аватар пользователя gnarkto

В больших магазинах, где деньги отвалишь, есть сортиры. А в госучереждениях, где сидят чинуши бюджетные, ты не нужен. Ты им мешаешь "работать".

Рому трогать не надо!!! Со временем все решится!!!

свежо придание но верится с трудом.

С одной стороны лучше построить туалеты чем фонтаны, с другой - если в городе будет цивилизованный сортир на каждом шагу, подглядывать будет не за кем:))

А недоРазумеев горазд обещать. Я вообще в шоке, как этот ветеринар в кресле удержался, в свете последних событий?! Если он умный, ему надо писать, уже срочно - "по собственному", но наш рав не такой. Обещал сортиры, и даже не один! И где они?! Краевые власти думают, что решили с нашими медиками, ха! А наш "замечательный" ветеринарный менеджмент? Пиарьте митинг, господа! Ютуб вам в помощь. Вы думаете флора и фауна сама завелась в нашей ЦРБ? Вы вспомните, кто её туда пригласил! И подарил ей прачечную тоже он, не сама она оттяпала. Сто процентов, всё было заранее обговорено.

Гадить надо там где положено. а не где приспичит. Даже обезьянки в этом отношении выдерживают приличия.

мочить его вместе с ромой там где путин велел

Аватар пользователя Ветерперемен

Конечно отхожее место это проблема организаций которые работают с клиентами. Вот если бы автор темы чуть лучше бы знал город думаю такой темы не возникло. На расстоянии примерно ста метров от указанного адреса, за общежитием, есть уличный туалет-бесплатный но и условия такие же. На территории всех школ есть уличные туалеты, на набережной, вещевом рынке и т.д. А то что бескультурье прет через верх это не вина администрации. К примеру приведу один северный город который примерно равен Славянску по размерам, но по техразвитию превосходит во много раз. Нет в городе ни одного уличного туалета так же, как и чистого подъезда. Это беда всех городов, как маленьких, так и больших. И в Москве не лучше, там биотуалеты только в центре и у метро, а дальше пущай хоть глаза лопнут.

Ну ваще то школьный туалет на то и школьный чтобы туда пионеры ходили, а не всякие дядьки с улицы

Ну вообще-то школы с 60-тых годов строят с сортирами внутри чтобы детки не отморозили уши когда идут курить. Просто некоторые директора не могут привести эти гальюны в порядок или приспособили под учительские.

Щас вроде как гальюн для детей должен быть обязательно внутри.

И шо? Представляю: прёт мужицкая кампания после пива в первый лицей через проходную. Охранник :"Вы куда?". Они: "В сортир". Нормально?

Вы меня неверно поняли и я даже представить не могу - почему. Я говорю о том, что дети должны справлять нужду в теплых сортирах внутри школы, а уличные можно переоборудовать и отдать в открытое пользование городу. Мигом получим сеть сортиров общего пользования практически повсеместно.

Нельзя, территория школы должна находиться под охраной. Меры безопасности. Вы живете в неспокойном регионе, рядом Кавказ. По новым нормам СанПина территория школы должна иметь забор, для предотвращения доступа посторонних на территорию школы. Сортиры все на территории школы, и вообще их должны ликвидировать.

Аватар пользователя Wrong Hole

Перенесите забор, сделайте входы с улиц.

В Детской музыкальной школе в ст. Старовеличковской сделали туалет внутри здания, туалет оборудован унитазами, представляю как дети, особенно девочки будут ими пользоваться, небось с ногами будут залезать и садиться на корточки)) во где подглядывать интересно!

Аватар пользователя Wrong Hole

Что мешает девочкам обложить обод туалетной бумагой и спокойно присесть?

п.с. Нужно, конечно, наказывать за выбор унитазов без одноразовых таких чехлов-салфеток на обод.

Что мешает девочкам обложить обод туалетной бумагой и спокойно присесть?
Вопрос конечно лучше адресовать самим девочкам, но я могу предположить, что отсутствие ума, воспитанности и чувства приличия, в общем тоже самое, что заставляет этих же, с позволения сказать, "девочек", бросать предметы личной гигиены в пляжных раздевалках , в которых даже низ отсутствует, и это непотребство можно наблюдать даже не заходя во внутрь! Ну чуть умней коровы, только что не срут и не ссут на ходу, хотя....обладая всё теми же предметами личной гигиены.....

Помню как зашел я по ошибке в женский туалет в северском парке, а там в левой кабинке дырка на уровне пола, а в правой дырка в возвышении около 56 см выше пола. Так вот значит, захожу я в сортир и вижу, в правой кабинке третьеклассница сидит на корточках над дыркой, а рядом с ней на грязном цементе лежит тетрадь причем общая! третьеклассницы обычно такими не пользуются, явно девочка купила такую тетрадь в расчете что из неё можно вырывать листы для подтирания:)) ну я извинился, вышел подождал пока девочка выйдет и спросил: "А ты почему не села в левой кабинке?" "там низко" - ответила девочка. "Мне так удобнее"

Вот возник такой вопрос, это родители учат девочек залезать на унитаз с ногами или девочки сами до этого додумываются?

а точно 56 см? вы чем измеряли???

линейкой 1-метровой, заходил в Ж когда там никого не было. Вообще меня эта тема возбуждает, именно про общественные сортиры, где грязно и неудобно справлять нужду, зато подглядывать кайф

СЦУЧИЕ извращенное! Кастрировать тебя нужно. Если я тебя когда нибудь поймаю за таким делом лично выколю глаза и оторву то, что мешает плохому танцору.

Аватар пользователя Афганский лётчик

А вы не боитесь что потом с вами сделают то же самое?! Сейчас вуайеристы под хорошей защитой, у них в Москве целая Ассоциация любителей подглядывания. И ещё, значит девчонкам в мужской заходить можно, если очень надо, а парням в женский значит нельзя?!! Несправедливо ребята!

Форумчане! Вы нормальные люди? Тут извращенец описывает как за маленькими девочками подглядывает и вы молчите? А вдруг на месте той девочки ваша дочь будет? А до Москвы еще добежать нужно .. живым... Где модератор сайта?

Аватар пользователя Wrong Hole

Что мне сделать? Найти и убить?

Да, найти и предать гласности кто это извращенное существо! Или убирать такие сообщения. Кирилл, я понимаю, что у нас демократия, но одно дело говорить о проблемах города, а тут извращенец о своих пристрастиях рассказывает. У вас дети есть?

Аватар пользователя Афганский лётчик

Судя по всему этот извращенец из Северской либо из Северского района. Кстати, недавно был в Энеме, там такие девушки, любой станет извращенцем-:))

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну вот найдите и предайте. У меня нет времени, извините.

Цитата "А до Москвы еще добежать
нужно .. живым..."

Вот-вот именно добежать. А если аэропорт в Славянске всё же построят, эти извращенцы к нам летать будут только так, вы знаете что такое секс-тур?

Даже если аэропорт построят и откроют "извращенский тур" с перелетом Москва - Славянск-на-Кубани всё равно нашему любимому городу ничего не угрожает! Извращенцы будут делать пересадку в нашем аэропорту на "кукурузник" и перелетать на Левобережье Кубани, в городе вы их не увидете, тут для них нету ничего интересного, поверьте

Конечно, все правильно.Туалеты нужны. НО и люди - бывают свиньи. Мы как то в свой туалет тетечку запустили, так она весь унитаз так об....ла, что и вспоминать страшно. Народ же считает- я не дома, зачем убирать. Вот поэтому посторонних и не пускают в туалет.

бесплатный совет главе-удалить сайт славянск 2 и в городе все будет хорошо

Аватар пользователя Wrong Hole

Согласен!

Аватар пользователя Чистильщик

как так закрыть, а куда комментаторы s_рать будут ходить ?

"дети должны справлять нужду в теплых сортирах внутри школы, а уличные можно переоборудовать и отдать в открытое пользование городу". Як у вас всё просто! Вы, видимо, не сталкивались с реальной бюрократической машиной мун. образования. Чтобы такое промутить нужны годы! И кто вам сказал, что в станичных и хуторских школах есть внутренние туалеты? Из 37 школ района - в половине их нет.

Вы мыслите категорями бюрократов и казнокрадов, пытаясь уложить дела в их картину мира, где все делается "сложно", "долго" и "дорого". На самом деле все делается быстро и непринужденно, было бы решение.

Очень часто еще сортиры спрятаны под видом раздевалок или подсобных помещений. Нужно поднимать преокт здания. Если ему лет 50, там обязательно должны быть внутренние сартиры.

Новый туалет все-таки есть, напротив дома культуры (за универмагом), чисто и бесплатно.

Удачи, романтики доступных туалетов! Для начала рекомендую попытаться зайти просто так с улицы с просьбой справить нужду в районную администрацию. Думаю, охрана будет рада таким посетителям.

ДА Я РАЗ В ПАРКЕ СПРАВИЛ ПО МАЛЕНЬКОМУ ТАК ЗА МНОЙ МИЛИЦИЯ БЕГАЛА ВОТ СМЕХ ТОЛЬКО ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А СПРОШУ ВАС КУДА ?НЕ БЫЛО РЯДОМ РАЗУМЕЕВА И СИНЯГОВСКОГО Я БЫ ИМ КАРМАН НАПОЛНИЛ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО БЫ БЫЛА БЫ ПЛАНЁРКА В АДМИНИСТРАЦИИ ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА ТУАЛЕТОВ

Аватар пользователя Wrong Hole

В каком парке?

Братан, если ты достал конец в детском парке, то милиция за тобой бегала скорей всего с целью выполнения плана по педофилам.

Если по существу вопроса, то все здания спроектированы так, что в одном или другом конце коридора обязательно есть туалет, скорее всего, на каждом этаже. И если самому присмотреться и понаблюдать, куда ходят работники с чашками или просто расслабленной походкой (обычно по кабинетам они бегают напряжённые), и заметить эти двери - там точно туалет. Единственным препятствием может стать то, что эти двери закрываются на ключ. Вот как-то так.

Блин, представляю как в Энеме или в Северской девчонка моя в общественный туалет ходит, аж стоит:)) Эх, тут на форуме тему недавно поднимали "В Энем по бабам из Славянска на самолёте" (интересно на каком, я любитель полетать на чем-нибудь экзотическом), думаю прикольно подняться в воздух с мыслью что через каких-нибудь полчаса сядешь на аэродроме, ещё через 20 минут встретишься с своей ненаглядной в северском парке, попьешь пивка, а когда она скажет "я в туалет", спросишь "Веруша, можно с тобой, в женский?"

46715, Славянск-Вышка, разрешите запуск

ты вообще вменяемый не? )

Аватар пользователя umkaumnaya

Жесть конечно.

Аватар пользователя Скептик

Это кто-то из приезжих гастров, походу, у местных психология боле-менее вменяемая. Сидит на бахче и с Ноклы своей crёт здесь.

По ходу это написал один из участников группы "Календарь менструаций", слушайте проверьте, там у вас на аэродроме случайно не стоит нечто двухвинтовое с высокорасположенным крылом и надписью "Ан-24" возле пилотской кабины? Заранее спасибо :)

Аватар пользователя Афганский лётчик

Если судить по позывному, который оставил Аноним - 46715, действительно бортовой Ан-24. Но не обольщайтесь любители энемских девушек, даже если вам удастся пригнать Ан в Славянск и поднять его (битком набитый любителями подглядывания) в воздух с короткой ИВПП 700х30 метров, всё равно ни в Энеме ни в Северской посадить вы его не сможете, ВПП тамошних аэродромов не позволяет. Так что лучше летите сразу на "кукурузнике"

Представьте себе, вменяемый. Просто девчонка такая, аж крышу сносит:)

весна, брат, весна...

Где сходить в туалет? Толока эквивалентно фамилии Толочёк, значит толчок:)) отсюда вывод - ходите в озеро Толока:))

Эх, подсмотрел я наконец сегодня за своей девчонкой! Гуляли мы с ней в парке и тут она такая заявляет "пойдем в туалет", ну пошли. Подходим к сортиру, а она "ты подглядывай, только осторожно". Дала мне сумочку и мобильный, зашла в женский в крайнюю от входа кабинку (там дырка сделана в "постаменте"), ну залезла на этот постамент, сняла штаны, присела, начала писать и тут в женский захожу я. Ну она отреагировала абсолютно нормально, я увидел струю мочи, поглядел несколько секунд и отошел в сторону ко второй кабинке, подождал пока девчонка выйдет. Короче, когда она справила нужду и спрыгнула с постамента, я её расцеловал прямо в туалете)) Веруша, ты такая замечательная, я от тебя тащусь!

Больной, да? Так и до золотого дождя недалеко... :-(

даааа, сколько недообследованных .......

Интересно а как с туалетами в кафе разных, вот в Европе закон есть такой кафе без общественного туалета закроют.

Кафе без туалета там не откроют))) Но наличие озабоченных подглядывателей меня удивило. Копрофагов надеюсь у нас нету пока?

Аватар пользователя Афганский лётчик

Анонимус Сегодня в 01:04
"Тут извращенец
описывает как за
маленькими девочками подглядывает"

В этой же теме он же, а может и не он пишет что подглядывает за своей девушкой:)))) какие там малолетки

Цитата "Больной, да?"

Ну тогда выходит что и девчонка моя тоже больная, раз сама предложила мне подглядывать

Да, Бог парует, нормальная от тебя давно убежала бы. Вам обоим нужно на прием к психиатру.

Пусть подглядывают, вам не пофиг?

Нет, не пофиг. Это отклонение в психике. И такие отклонения со временем прогрессируют. Годам к 40 он станет на маленьких девочек кидаться, БОЛЕЗНЬ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ВО ВРЕМЯ!

Отклонение, говорите? А где вы психиатрией занимались? Ученую степень имеете? #anon

С такими извращенцами сталкивался не раз, есть большой опыт. Но больше всего меня поражает реакция форумчан. Я не думал, что в Славянске все так запущено. Извращенцы в открытую заявляют о себе и всем пофиг. Гавкать на власть все горазды. А как касается конкретных проблем ни у кого нет времени. Вот поэтому в Славянске такой бардак. Лично я, если поймаю такого извращенца, не уверен, что до полиции доставлю его в целости и сохранности....

И что вас останавливает в данном случае? Есть конкретный извращенец, почему не ловите? #anon

Да, да.. Поймаете, побьёте по яйцам, по заднице, бутылку из-под шампанского поставите, а потом в туалет - дрочить. Чем вы лучше?
Это была шутка конечно, а серьёзно, люди никому не мешают, никого не трогают, какое вы имеете права даже просто подойти к ним? А вы ещё и напасть хотите, дадут вам звезды и будут правы. Направьте свою агрессию в спортзал, ринг, работу.

Вуайеризм - врожденная, естественная, генетически предопределенная у мужчин тенденция к подглядыванию за лицами противоположного пола, ошибочно считающаяся современной сексологией половым отклонением

Вуайеризм - врожденная аномалия, такая же как гомосексуализм, синдром Дауна, синдром Кляйнфельтера....

Ну вот не надо ля-ля! Я не прочь поглядеть на голых, половозрелых, симпатичных самочек человека! Что-ж я - извращенец? Нет! Просто я люблю видеть их! Они мне нравятся. Обнаженные дети не вызывают во мне влечения. Смотреть на испражняющихся лиц любого пола - считаю неприличным и нарушающим их личные права, кроме случаев, когда они гадят в общественных местах. Подобные вещи вызывают во мне отвращение и порицание, и желание дать ногой по мудям.

Любование особами противоположного пола - это нормально. Вы же не подглядываете за ними в туалете? Я вот о чем говорю.

Если желание взаимно, то это их проблемы. Ещё Лев Толстой говорил.

А кто решил что нормально, а что - нет? Вы? #anon

Аватар пользователя Афганский лётчик

Гомосексуализм бывает не только врожденный, но и приобретенный - почти все бисексуалы такие. Синдром Дауна и синдром Кляйнфельтера это вообще другая тема. Лично знаком с одним вуайером, нормальный парень, из таких вряд ли можно вырастить маньяков, просто таким людям нужна вторая половина с эксгибиционистскими наклонностями. Но судя по крайнему комментарию наш Анонимус уже нашел такую:))

Как то мы отдыхали в Одессе. Там есть "трасса здоровья" (дорога вдоль берега моря), там все гуляют, спортом занимаются. Вот и мы решили прогуляться. Впереди нас шли 2 женщины и одна из них пошла в туалет. Туалет - типа "Сортир" на 10 посадочных мест, просто дырки в бетонном полу.Дело было вечером. Минуты через две, тётенька из туалета выскочила с дикими воплями , что то сказала своей подруге и ушла в глубокий обморок. Мы, естественно, подошли и стали вызывать скорую, а подруга тёти в обмороке стала вызывать милицию. Собралась толпа зевак и ни кто не мог понять, что случилось. Когда приехала милиция, они открыли боковой люк туалета и выманили оттуда вуайериста. Мужик, оказывается, давно уже подглядывает за женщинами в туалетах с низу. По пояс в гомне, вонючий, но ему это нравиться. Ему не повезло на этот раз. Когда пришла тётенька и села справлять "нужду" уже было темновато и ему было плохо видно, поэтому он решил потрогать руками её с низу..... Тётя попала в больницу с инфарктом....
У меня вопрос! Вы хотите, чтобы за вами , или вашей женой подглядывали????

Вговне!!! Га-ха-ха!!! Капец!. От это лютый вуайерист.

Так этот шахтёр может выход искал?Надо было с собой кирку взять с лопатой

Ты случайно сам не Одессит?История умора

Пакетики носите в них и ходите .А те что полные надо в администрацию приносить в приёмную Синяговского.

Господа, вы уже отклонились от темы. Я тот пенсионер, который не смог попасть в туалет в административном здании. Мне посчастливилось побывать в США. В конторах не был, но на АЗС побывал. Там не заправляясь можно через магазин пройти в туалет и тебе никто ничего не скажет. А у нас?

У нас тоже.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вот сейчас прям встану, поеду на Роснефть и справлю малую нужду как в США!

Знаю одного предпринимателя, который хочет поставить био туалеты в центре, но только вот есть ли смысл?.. Многие как ходили в кусты, так и будут туда ходить - ведь за туалет надо 10 рублей платить. А препринимателям работать себе в убыток тоже не интересно: налог, зарплата биллетеру, очистка и так далее... Всем хочется всего нахаляву, а так не бывает!

А что плохого в том, чтобы сходить в кустики нахаляву? Вы через пару лет будете возмущаться, что мы тут дышим нахаляву?

Я был во многих городах нашей Раши. Могу сказать точно, вся Сибирь и Дальний Восток.проблем с туалетами не имеют, там их достаточно. Городских бесплатных, в кафе, магазинах, учреждениях все просто и везде тебя пустят. Москва сама полное гомнисче и туалет ей не нужен, она сама сплошной сортир. А вот на Кубани с этим проблема. Городские власти об этом не задумываются, им бы бабла в карман побольше... А вы попроситесь в частном секторе к кому нибудь в туалет.... вас так далеко пошлют, что и пере хочется...

Аватар пользователя Wrong Hole

Я против биотуалетов. Во-первых, они уродские, во вторых, они уродские, в третьих, они урoдуют улицы. В-четвертых, они воняют, тесны и неудобны.

Сартир должен быть капитальным и муниципальным, как, например, у набережной или на автовокзале. Пусть - платным, но не пластиковым и кочевым.

Однозначно, я тоже против, пластиковым сортир не должен быть по любому. Ну а может его вообще сделать унисексовым?

Как сходить в туалет,
Если поблизости его нет
Это не проблема
Для девчонки из Энема))

Это проблема не только нашего города!Вопрос поставлен правильно и своевременно!

туалет должен быть для граждан бесплатен!

Однозначно бесплатным, в Америке именно так! Насчет извращенцев, подглядывание в такой туалет как в северском парке или такой как в Одессе мне лично неинтересно, гораздо прикольнее подсмотреть за девушками в туалете театрального общежития, особенно если ихний гальюн оборудован обычными унитазами:) всё тки с ногами на унитаз это реально интересно

Всех с праздником!!! Сегодня всемирный день туалета!

анекдот в тему из жизни, рассказали знакомые: идут две подруги из города Славянска домой в хутор Трудобеликовский, долго были на рынке и возле хуторского ДК обоим захотелось в туалет, они поспорили еще кто пойдет первой, второй пришлось покупки караулить, вот одна побежала в туалет, забегает и не глядя бегом присела, чувствует что рядом кто-то есть, но остановить процесс уже не в силах, поворачивает голову, а там стоит мужик и справляет нужду, она хотела кричать, а он ей говорит: "не переживайте я местный сторож Сеня", ну она ему и отвечает: "там меня ждет подруга, вы ей скажите кто вы и что со мной все в порядке чтобы она не нервничала..." он выходит, подходит к подруге передает ей вышесказанное и она остается стоять как вкопанная, первая выходит и говорит: "иди я теперь покараулю", а подруга и отвечает: "ты знаешь, а мне уже не надо, когда он подошел и сказал что он местный сторож Сеня и что с тобой все в порядке, я описалась, так что в туалет мне уже не надо ", вот такой анекдот, правда или нет но смеялся я долго представляя эту картину, бедный сторож....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.