Детские пособия

Детские пособия в 115 рублей которые просто нереально получить...Приходишь в соцзащиту, а там смотрят как на дурочку - вы слишком много получаете - у мужа зарплата 17 тыс.( в справке о зарплате пишут сумму без вычета подоходного налога), у меня 7700 тыс. (и то не всегда получаю, из-за больничных, чаще в районе 5 тысяч зарплата)..Детей двое. Что за несправедливость? Мало того, что выплаты копеечные, так и оформить их нормальным семьям нереально. Когда уже пересмотрят порядок выплат?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

когда перестанут покупать PRADO для сопровождения и вспомнят что кроме иностранных гостей есть свои родные дети ну или когда прогоним из Кремля воров и жуликов

Поражает, что за 100 рублей (детские на одного ребёнка в месяц) нужно собрать кучу бумажек..а потом говорят -избавимся от бюрократии.

что это вообще 100 руб. в месяц на ребёнка? что на них можно купить ребёнку?

извините, конечно, но мне кажется это себя не уважать - оформлять пособие на 115 руб.
какое бы финансовое положение семьи не было бы - но это унижающая собственное достоинство подачка

С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Там соточка, тут полтинничек, хот так и живём.

А что, правда, нормальным семьям не положено пособий на детей, только нищебродам? В цивилизованных семьях, где родители не бичи и горбатятся с утра до зари, дети меньще кушать хотят чем дети алкашей? Когда уже избавимся такой социальной "справедливости"?

Тут не причем финансовое положение семьи! Что положено то и извольте платить (хоти ассоциации с такого "платите", как "подачка" по-другому не назвать)!

Аватар пользователя Wrong Hole

У вас есть письменный отказ в выплате пособия на этом основании? Попросите его в соцзащите.

Письменный отказ не дают, т.к.есть закон на который они ссылаются, так сказать совокупный доход больше 5 тыс. на человека - всё...не положено..страна идиотов. По крайней мере мне с моими двойняшками ни разу не давали справку об отказе.

Аватар пользователя Wrong Hole

Тогда нужно подать письменное обращение - пусть дают письменный ответ.

... Заказным письмом с уведомлением.

дело в том что если совокупный доход семьи составляет меньше чем 5 с копейками тыщ то семья не считается малообеспеченной и пособие не положено. с первой дочкой мы прокатили за малообесп, а сыном даже не пыталась, жалко времени и нервов да и не получим все равно. так и живем всей семьей на одну зп мужа в 30 тр. удивила новость что вместо молочной кухни нам на книжку перечисляют по 150 р на ребенка! ведь услугами молочки пользрвались в основном мамы ребятишек-искусственников т е получали смеси, а теперь получите 150 на эти самые смеси! для нас это пол баночки нутрилона(

все дружно идем на выборы и голосуем за единую россию!!! только она родная сможет исправить ситуацию. вон военным сразу подняли зарплату в 2,5-3 раза. может и простому человеку поднимут надо только за них проголосовать.

Военным зарплату поняли потому что дальше жопа к нам уже можно спокойно зайти и от...ть во все отверстия - реально бое готовых частей единицы, я служил в элитной части - половина машин и техники вообще не работают, а ведь это элитная часть, а что в обычных частях творится и подумать страшно, зато прапоры заведующие складами на бэхах ездят. Да и то что подняли з/п еще ничего не значит, нейзвестно сколько реально дойдет до простых служак - все как и на гражданке - здесь коэффициент убавили, там надбавку, себе добавили и все ок.

вы ошибаетесь на счет того что военным подняли зарплату из-за того что "...дальше попа". если бы не выборы то эту "попу" ни кто и не заметил. а вдруг волнения начнуться? вдруг народ начнет задавать вопросы почему е**ная рассея набрала 150%?

И не забывайте еще одно - если у нас в стране кому-то что-то добавили, то у кого-то обязательно это убавят и угадайте у кого? Конечно же у простых жителей, не у алигархов же и депутатов госдумы, которым по-хорошему надо платить зарплату среднюю по стране и это будет справедливо, насколько страну поднял столько и получаешь.

Все это законы края. У меня сестра живет на севере. Им платят на детей ( сколько бы их не было) и доход не берется. Да еще округ выплачивает на каждого ребенка до 3000 рублей ежемесячно. Если она даже была с меньшим ребенком на больничном, говорит что не заморачиется. На эти деньги можно прожить ( т.к.2 деток это 6000 рублей). Нам до этого далеко. Так что надо обращаться в край, а может выше. И собирать подписи почти по всему городу. Думаю желающие найдутся.

Осталось найти кто этим займется!

Моей дочери уже 13 лет и эти чепушилы уже 12 лет неплатят детских! А если налоги незаплатишь то через неделю приходит письмо о том что налог неуплачен! Справки помоему с 1 ноября отменили! Все есть в базах!

Эти единоросы налог на землю так подняли что скоро безштанов останешся!

партия не умерла партия поменяла название, Уважаемые Чиновники если не хотите волнения и если Вы Уважаете Граждан принимайте достойные законы которые не будут противоречить друг другу и не будут создавать головную боль, и вообще посмотрите как живет страна, посмотрите дальше своего кабинета что твориться!!!

и вспомните как вы Раньше жили и как сейчас народу не легко слушайте народ, а не свои потребности!!!

А ну - ка назови, сколько ты земельного налога заплатил? Рублей 500?

Аватар пользователя ozerovag

Мерзкие срамные ........и деньгами то не назовешь..не надо нам таких,пусть себе на трусы пустят этот позор,ффу!Никогда не подавала документы на сии"деньги" ксерокопии дороже выйдут!

Аватар пользователя diesel

какие мы гордые.....

стыд и позор эти сто рублей надо отправлять переводом в Кремль путину и медведьеву пусть их между собой делят.....

Самый прикол, что эти 150 р. за молочку, назаваются "пособие на полноценное питание ребенка" Реально можно купить 5 литров молока.

люди, ну что вы так возмущаетесь? наше правительство заботится о детях. вот наш губернатор всем семьям с детьми (не важно , сколько их) выделил по 2000 рублей. И закон о том, что губурнаторов будет изберать народ ,да и выборы здесь абсолютно ни при чем.

Вы что-то путаете. Моя семья никаких 2000 не получала.

наверное на наши семьи бюджета не хватило...

Аватар пользователя Rozzyta

расплодились))) никакого бюджета не хватит!

Прийдет время: и вас и нас и каждого жизнь вычеркнет из своего списка, а потомство - это инстинкт...

как то мне второй человек в крае, на мой вопрос о мизерном детском пособии, ответил: РАБОТАТЬ РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШЕ НАДО. Делайте выводы.

Золотые слова!

в наше время дети нужны только родителям так что думайте когда рожаете

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.